как дела в энергоцехе?

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

как дела в энергоцехе?

Сообщение добрая фея » 05 апр 2012, 15:58

Год назад уволилась с этого предприятия...и мне просто интересно люди этого цеха так и терпят хамство и напыщенность этого мальчика-зама??? "хлопок малай"-так его прозвали местные..( приехал из узбекистана) Его тупые придирки,безграмотная речь,низкии интелект,отсутствие такта и уважения к женщинам,неправильное произношение половины букв русского алфавита,алкоголизм и еще куча всяких видимых и скрытых недостатков...неужели этот мальчик в будущем будет руководить ЭРЦ??? люди спасаитесь кто может..
добрая фея
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Брадяга » 08 апр 2012, 12:19

это про серегу чтоли?
Брадяга
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение винни пух » 08 апр 2012, 13:28

Брадяга писал(а):это про серегу чтоли?

да
винни пух
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение со стороны наблюдаю » 08 апр 2012, 23:00

Фея, Вини пух, Бродяга- не завод, а цирк какой то! Вы малейшее самолюбие имейте, а то как шавки гавкаете! Если какие то претензии имеете, зайдите в кабинет и в глаза выскажите! А то ЭРЦ как самогон на работе пить, так все герои!
со стороны наблюдаю
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Брадяга » 09 апр 2012, 00:39

со стороны наблюдаю писал(а):Фея, Вини пух, Бродяга- не завод, а цирк какой то! Вы малейшее самолюбие имейте, а то как шавки гавкаете! Если какие то претензии имеете, зайдите в кабинет и в глаза выскажите! А то ЭРЦ как самогон на работе пить, так все герои!


да мы втраем заходили с феей и внни пухом и высказывали!
Брадяга
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 10 апр 2012, 21:35

Я вас всех завтра буду ждать в своём кабинете. Приходите - будем общаться.
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение винни пух » 10 апр 2012, 21:39

со стороны наблюдаю писал(а):Фея, Вини пух, Бродяга- не завод, а цирк какой то! Вы малейшее самолюбие имейте, а то как шавки гавкаете! Если какие то претензии имеете, зайдите в кабинет и в глаза выскажите! А то ЭРЦ как самогон на работе пить, так все герои!

Нух епстэ весь завод и есть большой цирк,ты думал в современное технологичное производство попал? :D :lol:

P.S.Да и кстати я просто ответил на вопрос бродяги о ком речь идёт а ты уже приписываешь меня в х... знает что тем болие не обоснованно,ну и тебе бы не помешает самолюбие заиметь.
винни пух
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение добрая фея » 10 апр 2012, 23:19

Я же говорю что год назад уволилась..как я могу в его кабинете высказаться????раньше то да-перья только и летели его петушинные...а про самогон в эрц-так он же и бегал без штанов по цеху после очередного перепития...разве вы не помните???а старожилы эрц??? :evil:
добрая фея
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Никерин » 11 апр 2012, 10:07

А что у него плюсов совсем нет никаких?
Никерин
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Павлик Морозов » 11 апр 2012, 10:56

Никерин писал(а):А что у него плюсов совсем нет никаких?

Есть на руке от пирке :D
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал