как дела в энергоцехе?

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение тетя из цеха » 11 апр 2012, 22:56

я тоже работаю в цехе более 10 лет. и такого наглого и самодовольного юнца не встречала.ему что стар что млад-все одно.
тетя из цеха
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Никерин » 12 апр 2012, 11:09

Сегодня я ему расскажу что вы тут пишите, он вдвшник. Всех побьет.
Никерин
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 13 апр 2012, 22:21

Задал я им взбучку!
Теперь молчат как шавки! То то же! Как дал с вертушки!
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение работяга » 14 апр 2012, 10:23

....а мы что то и не почуяли--ни с вертушки ни под вертушкои.да и вообще ходит теперь зам ниже плинтуса.давно пора ему пендаля дать хорошего
работяга
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 14 апр 2012, 16:20

Кто это говорит что я ниже плинтуса?!
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение работяга » 21 апр 2012, 14:25

поговорили с мужиками--я им рассказал об этом саите и многие высказали свое недовольство --замом---многие хотели бы высказаться здесь но в энергоцехе работяги получают маленькую зарплату и поэтому компы есть не у всех..этот мальчик обложился девочками (в его кабинете3 девочки-помощницы)--вот только ими ему и командовать--больше он ни на что не способен---этот лживый-трусливый пресмыкающиися
работяга
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сварщик » 22 апр 2012, 15:44

[quote="работяга"]поговорили с мужиками--я им рассказал об этом саите и многие высказали свое недовольство --замом---многие хотели бы высказаться здесь но в энергоцехе работяги получают маленькую зарплату и поэтому компы есть не у всех..этот мальчик обложился девочками (в его кабинете3 девочки-помощницы)--вот только ими ему и командовать--больше он ни на что не способен---этот лживый-трусливый пресмыкающиися[/quote]

Ну и флаг ему в руки
Сварщик
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 22 апр 2012, 21:38

работяга писал(а):поговорили с мужиками--я им рассказал об этом саите и многие высказали свое недовольство --замом---многие хотели бы высказаться здесь но в энергоцехе работяги получают маленькую зарплату и поэтому компы есть не у всех..этот мальчик обложился девочками (в его кабинете3 девочки-помощницы)--вот только ими ему и командовать--больше он ни на что не способен---этот лживый-трусливый пресмыкающиися


А ты что завидуешь? Да я между прочим мачо если ты не знал! И глазки только мне строят потому что я молод и красив, к тому же наделён непомерной властью! И компьютер у меня есть чтобы высказать своё мнение здесь! Так что хватайте кабель и на улицу быстро!
Завтра кто против может зайти ко мне в кабинет и мы поговорим обо всем!
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Никерин » 22 апр 2012, 21:39

А я уже слишком стар чтобы быть мачо. Но есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! =@
Никерин
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение работяга » 25 апр 2012, 22:09

я раньше писал гневные письма--извините--я изменился.я понял всю мощь нашего начальства..и все мужики просят извинений--сергей прости нас мы больше не будем!!!
работяга
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron