как дела в энергоцехе?

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 20 май 2012, 00:52

Сергей Л писал(а):Дорогие мои цеховики и все остальные..очень не приятно читать и знать что люди которые с тобои работают настроены против..ну простите если что не так.Ни какои я не ПОЛУБОГ и даже в жизни мне не очень то везет.На работе =не то ,,в жизни не то и дома тоже.


Добрый вечер, быдло!
Извините меня за такое откровенное поведение. Предидущее высказывание было в помутнении рассудка под большим количеством выпитого алкоголя. Немножко не в ту степь понесло.
На самом деле мне очень приятно осозновать что меня боятся в цеху. Потому что я прошёл школу ВДВ и могу дать с вертушки, которая вырубает напрочь. Я так однажды даже шестерых с одного удара завалил, а потом тм выскочили еще семь с автоматами и я их... Кхм! Опять не в ту степь. Извините я пьян немного.
Ну так вот. Дорогие мои цеховики я вас всех презираю и буду гнобить и дальше до тех пор пока не будете ходить у меня по струнке. Ясно? И если у кого претензии будут могут сразу подняться ко мне в кабинет. Там я вам продемонстрирую свою коронную вертушку! Кто не верит спросите у моего другана Никерина. Я ему однажды так прописал, что он н больничном месяц был. Если кто помнит когда он уходил как раз около месяца на больничный.
Так что знайте это был все Я!
И хотел бы уточнить кое что вам всем. Да, я не ПОЛУБОГ... Потому что это Бог скорее ПОЛУСЕРЕГА!
До встречи в цеху!
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Лобынцев С.А. » 24 май 2012, 10:57

Здравствуйте, участники форума! Я настоящий Лобынцев С.А.. Сегодня впервые зашел на этот форум и прочитал ваши сообщения. Во-первых, хочу сказать человеку, пишущему от моего имени ( Сергей Л.) - фантазия у Вас очень богатая, но хватит поливать людей гадостью, тем более от чужого имени. Если я Вас или какого-нибудь другого работника цеха незаслуженно наказал или притеснил, подойдите и напрямую мне об этом скажите, разберемся. Если я был неправ, принесу извинения. Я умею признавать свои ошибки. Но пока никто не обращался, что бы тут не писали. Но если я Вам мешаю воровать, бухать на рабочем месте, прогуливать - то извините, буду наказывать. Я за то, чтобы в цеху был порядок и дисциплина. Иногда, к сожалению, приходится применять жесткие меры. А хорошую работу буду всячески поощрять! На этом заканчиваю. На форуме больше писать не буду, поэтому все письма от данного имени считайте подделкой. С уважением, С.А.
Лобынцев С.А.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение слесарь алкаш с завода » 13 июн 2012, 00:24

и что это все? объявился тут настоящий Сергей и все в кусты сразу? Ау! Народ!!!!1 Как дела то у вас в энергоцехе???
слесарь алкаш с завода
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Мастер КСЦ » 23 июн 2012, 10:59

У вас в ЭРЦ что, только дебилов принимают? Позвонил мне как-то некто Усманов. Представился начальником ЭРЦ. Потом долго что-то мычал и нес какой-то бред. В итоге я ничего не понял и бросил трубку. Вскоре мне довелось увидеть это "чудо" и пообщаться с ним. Человек просто не может обьяснить, что ему нужно. Такое ощущение, что его сняли с пальмы, надели белую каску, а что делать не обьяснили. Я в шоке!!!
Мастер КСЦ
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение эрц » 28 июн 2012, 16:43

да там действительно есть такой обезьян тупой как валенок все давно против его кандидатуры но почемуто его держат наверное хорошо жопу камуто лижет а может и не только лижет
эрц
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Разведка » 28 июн 2012, 18:48

Говорят, этого гамадрила уволили со Стекольного за то,что поймали на проходной с цветным металлом. Куда смотрит служба безопасности, когда принимают на работу. СМЗ ведь не помойка, чтобы весь мусор собирать!!!
Разведка
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение реалистка » 29 июн 2012, 07:30

Разведка писал(а):Говорят, этого гамадрила уволили со Стекольного за то,что поймали на проходной с цветным металлом. Куда смотрит служба безопасности, когда принимают на работу. СМЗ ведь не помойка, чтобы весь мусор собирать!!!

:fool: ты чего? давно уже, просто все привыкли и не замечают :bad:
реалистка
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Алкашъ с КСЦ-2 » 30 сен 2012, 09:59

и чо вы все притихли?!!1 БОИТЕСЬ ВСЕ ДА?!!!
Алкашъ с КСЦ-2
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение слава » 01 окт 2012, 21:20

Усманов уолился. Забухал:2 недели пил .неделю отходил
Лобынцев тоже уволился :D
слава
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение реалистка » 02 окт 2012, 15:42

слава писал(а):Усманов уолился. Забухал:2 недели пил .неделю отходил
Лобынцев тоже уволился :D

Млин, теперь скучно будет вам!
реалистка
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал