Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение понять и простить » 26 ноя 2012, 18:58

Каждую смену наблюдаю одно и тоже как охрана ловит работников СНМ. Это сейчас модно что-ли за 5 минут до конца рабочего дня пропустить рюмку-другую, или на работу в хлам идти( может экстрим,адреналин) а потом как последний алкаш висеть на доске "почета" ими гордятся!!!! Как можно затем прийти домой и сказать "А меня по статье уволили пофиг другую работу найду" как смотреть в глаза семье детям, кому Вы нужны! Кричат на проходной меня не уволят я не заменимый - нет незаменимых!!!!
понять и простить
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 18:50

Re: Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение Бакс Банни » 26 ноя 2012, 20:28

Согласен, незаменимых манагеров нет, а вот сварщика или токаря или котельщика .... :D Поэтому господа манагеры не ходите пьяными через проходную! :lol:
Бакс Банни
 

Re: Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение ujcn » 26 ноя 2012, 21:33

понять и простить писал(а):Каждую смену наблюдаю одно и тоже как охрана ловит работников СНМ. Это сейчас модно что-ли за 5 минут до конца рабочего дня пропустить рюмку-другую, или на работу в хлам идти( может экстрим,адреналин) а потом как последний алкаш висеть на доске "почета" ими гордятся!!!! Как можно затем прийти домой и сказать "А меня по статье уволили пофиг другую работу найду" как смотреть в глаза семье детям, кому Вы нужны! Кричат на проходной меня не уволят я не заменимый - нет незаменимых!!!!

Хорошего рабочего сейчас трудно найти. У нас частенько закрывают глаза на пьянку, если рабочий профессионал. Такому замену в Салавате почти не найдёшь.
ujcn
 

Re: Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение Мариша » 27 ноя 2012, 18:40

Еще от одного знакомого слышала как там шоркаются мастера и начальники с некоторыми прямо в своих кабинетах. Че это правда чтоли?
Мариша
 

Re: Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение Интересненько » 28 ноя 2012, 13:28

А кто именно то? Пишите как есть, зачем интригу создаете? :twisted:
Интересненько
 

Re: Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение Гость22 » 13 дек 2012, 13:52

Мариша писал(а):Еще от одного знакомого слышала как там шоркаются мастера и начальники с некоторыми прямо в своих кабинетах. Че это правда чтоли?

Ахинею не несите пожалуйста! Там шоркаться некогда все работают в поте лица!
Гость22
 

Re: Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение ujcnm » 31 дек 2012, 09:15

Да ладно, все почти шоркаются на работе. На комбинате полно народу шоркуются в укромных местах (работяги) и в кабинетах (особенно управление ГНС).
ujcnm
 

Re: Ну что, братья АЛКОНАВТЫ "СНМ"?

Сообщение Санчо » 06 ноя 2013, 15:50

ujcnm писал(а):Да ладно, все почти шоркаются на работе. На комбинате полно народу шоркуются в укромных местах (работяги) и в кабинетах (особенно управление ГНС).

работяги шоркаются? между собой чтоли??? :shock:
Аватар пользователя
Санчо
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:26


Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron