СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: СНХРС

Сообщение Гость » 28 дек 2010, 09:04

vostokneft писал(а):В Му-4 щас самая большая зарплата туда кстати набор щас идет!!!

Лучше с копейки на копейку перебиваться, чем пахать на Борисёнка, эта скатина полкомбината пожгла, полкомбината сперла, и все ему с рук сходит, даже купленный диплом о вышке смог у КРУ прикрыть, пьяные связи еще никто не отменял. :evil:
Гость
 

Re: СНХРС

Сообщение Кость » 28 дек 2010, 18:09

С 1 января в СНХРС и во всех ее дочерних предприятиях поднимают зарплату на 25%.
Кость
 

Re: СНХРС

Сообщение Van Dall » 29 дек 2010, 09:36

Кость писал(а):С 1 января в СНХРС и во всех ее дочерних предприятиях поднимают зарплату на 25%.

Ну теперь заживёёёёём, сразу все проблемы отошли на второй план, замаячило светлое пятно в перспективе...
Тока как бы дядя Серёжа не сделал так,что появится у всех коричневое пятно...сами знаете где...
Van Dall
 

Re: СНХРС

Сообщение Гость » 31 дек 2010, 16:11

Кость писал(а):С 1 января в СНХРС и во всех ее дочерних предприятиях поднимают зарплату на 25%.

ага! а КТУ снизят как всегда! паразиты...
Гость
 

Re: СНХРС

Сообщение vostokneft » 01 янв 2011, 00:26

Начальник нам приказ показывал сказал теперь меньше 17 получать не будете!!!
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: СНХРС

Сообщение наивная » 09 янв 2011, 23:42

Здравствуйте! На счет СНХРС могу сказать, что вышеизложенный "словарный понос" по поводу низких зарплат у рабочих и купленных дипломов - это правда! Сама там работала и знаю какая ситуация складывается в организации! Рабочих дурят по страшному! Отношение к ним свинское! Отдел кадров - это вообще отдельная тема! Хамят, допускают ошибки в документах, :evil: а строят из себя королев! В бухгалтерии такая же фигня! Куда-либо жаловаться бесполезно! :bad:
наивная
 

Re: СНХРС

Сообщение Ujcnms » 10 янв 2011, 12:05

наивная писал(а):Здравствуйте! На счет СНХРС могу сказать, что вышеизложенный "словарный понос" по поводу низких зарплат у рабочих и купленных дипломов - это правда! Сама там работала и знаю какая ситуация складывается в организации! Рабочих дурят по страшному! Отношение к ним свинское! Отдел кадров - это вообще отдельная тема! Хамят, допускают ошибки в документах, :evil: а строят из себя королев! В бухгалтерии такая же фигня! Куда-либо жаловаться бесполезно! :bad:

Уволили за прогулы? Штукатурщиц таких там полно. Поработают месяц, а потом без объяснений на работе не показываются.
Ujcnms
 

Re: СНХРС

Сообщение наивная » 19 янв 2011, 22:15

Не знаете-не цитируйте! Я специалист с высшим образованием! А не штукатурщица с прогулами! Уволилась в связи с переводом на более перспективную и высокооплачиваемую работу! А вы по ходу там и работаете! :P Ну тогда я вам могу только искренне посочувствовать!
наивная
 

Re: СНХРС

Сообщение ogfyf » 20 янв 2011, 19:07

наивная писал(а):Не знаете-не цитируйте! Я специалист с высшим образованием! А не штукатурщица с прогулами! Уволилась в связи с переводом на более перспективную и высокооплачиваемую работу! А вы по ходу там и работаете! :P Ну тогда я вам могу только искренне посочувствовать!

"Специалистов с высшим образованием" сейчас полно. Каждый третий. Как собак нерезанных. Корочку получат и гнут из себя, а работать не хотят. Как только уволят, сразу ныть начинают. :D Значит правильно тебя уволили.
ogfyf
 

Re: СНХРС

Сообщение Гость » 23 янв 2011, 22:53

ogfyf писал(а):
наивная писал(а):Не знаете-не цитируйте! Я специалист с высшим образованием! А не штукатурщица с прогулами! Уволилась в связи с переводом на более перспективную и высокооплачиваемую работу! А вы по ходу там и работаете! :P Ну тогда я вам могу только искренне посочувствовать!

"Специалистов с высшим образованием" сейчас полно. Каждый третий. Как собак нерезанных. Корочку получат и гнут из себя, а работать не хотят. Как только уволят, сразу ныть начинают. :D Значит правильно тебя уволили.

Иди в жопу дебил или дебилка! Начинаешь тему по поводу обсуждения организации, а тут такие уроды как ты лезут и людям мозги канифолят! Какая тебе разница - человек с высшим образованием или штукатурщица, или купил специалист корочку или своими мозгами получил. Ты бы лучше отзыв по организации оставил(а)! Хотя тут и так все ясно! :x
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал