СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: СНХРС

Сообщение Толстый » 01 мар 2011, 10:36

Да ни хрена не зарабатывают в СНХРС ! то что вам платят это копейки что бы вы с голоду не подохли и передвигаться с гаечными ключами по установке во время ремонта могли ! Работал я в СНХРС МУ-2, и знаю что и по чем в этих ШАРАГАХ ! единственная организация где когда то платили нормальные деньги в соответствии со стоимостью жизни это СРСП-3 в до перестроечный период СНХРС. все что происходит с СНХРС с 2007 года по сей день -это отжим бабок из СНОС причем не ваш карман.
Сейчас нахожусь в Кемерово (строительство автомобильной газозаправочной станции), слесарь 4-5 разряда по ремонту и монтажу тех оборудования зарплата 40 т.р., человек не на вахте работает с 8 до 5 с нормальными выходными.
Так же был в Томске, Сургуте, Нефтеюганске, Губкинском за ту зарплату что вы получаете с вашими продленками и работой в выходные дни нормальные люди работать не будут, да и не работают уже !

Или вы можете себе позволить купить квартиру, новую машину за 500 т.р. или платить за учебу своих детей хотябы в уфимских вузах ?

ОТВЕТ НЕТ - НЕ МОЖЕТЕ потому что у вас зарплата максимум 15-20 т, и вам надо залезть в кредиты что бы все это купить, а это опять отжим бабок и снова не в ваш карман !
Толстый
 

Сообщение ветреная » 01 мар 2011, 23:22

Ну что все написали увольнение?
со 2 марта все будем числиться за директором ООО ЗСМиК Воронковым((((
ветреная
 

Re: СНХРС

Сообщение vostokneft » 03 мар 2011, 22:13

Да уже перешли в ЗСМиК
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: СНХРС

Сообщение vostokneft » 06 мар 2011, 20:12

В СНХРС в апреле второй раз за этот год будут повышать зарплату на 25 %. Так что зарплата там сравняется с комбинатом.
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: СНХРС

Сообщение Я всё знаю » 08 мар 2011, 00:33

Толку от этих повышений нет...надо поднимать стоимость ч/ч в актах, а так ничего не изменится, повысят тариф срежут КП и КИП...короче больше зарабатывать наврятли станете, как не стали после прошлого повышения, так что не обольшайтесь. К сожалению профсоюз, да и мало кто из рабочих это понимают. Тоже самое и про сверхурочку, откуда взяться двойной оплате если по актам работа закрывается в одинарном размере, а не в двойном, как положено оплачивать сверхурочку. Так что вот так...это прописные истины, думай...
Я всё знаю
 

Re: СНХРС

Сообщение просто гость » 08 мар 2011, 20:55

Я всё знаю писал(а):Толку от этих повышений нет...надо поднимать стоимость ч/ч в актах, а так ничего не изменится, повысят тариф срежут КП и КИП...короче больше зарабатывать наврятли станете, как не стали после прошлого повышения, так что не обольшайтесь. К сожалению профсоюз, да и мало кто из рабочих это понимают. Тоже самое и про сверхурочку, откуда взяться двойной оплате если по актам работа закрывается в одинарном размере, а не в двойном, как положено оплачивать сверхурочку. Так что вот так...это прописные истины, думай...

СНХРС и так получает больше всех по 100руб за человеко-час, все остальные за 65руб горбатятся и нечего живут. Просто СНХРС всегда славился полным отсутсвием организации, отсюда бардак и текучка кадров. Сечас в связи с реорганизацией и выносом в СНХРС капремонта и капстроя из сноса в СНХРС будут направлены большие потоки финаносвых средств выделеяемых газпромом на модернизацию. Под эти потоки щас и поднимают зарплату чтобы повысить качество работы СНХРС.
просто гость
 

Re: СНХРС

Сообщение Я всё знаю » 14 мар 2011, 00:59

Ну не 100 руб., а чуть больше...но остаётся то от них всего 44 руб., да и то после вычета затратной части, так что хрен его знает кто горбатиться...а субчиков я думаю скоро вообще всех изничтожат)
Я всё знаю
 

Re: СНХРС

Сообщение Работничек » 15 мар 2011, 14:53

Подскажите ребята в РМУ1 станочники или слесаря требуются.
Работничек
 

Re: СНХРС

Сообщение изоляция » 28 мар 2011, 15:21

зарплата выше не будет не надейтесь как из нас сосали бабло так и будут сосать нам крошки со стола сыпятся зарплата упала до 8000р в том году так больше не получали а то и того меньше!!!!!!!!!!!!!!!!
изоляция
 

Re: СНХРС

Сообщение Гость » 05 апр 2011, 22:40

А кто что знает о МУ-5???
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал