Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Форум работников СНХРС.

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Гость » 29 сен 2010, 20:27

ЗЛАЯ ЗАЯ писал(а):А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ.....СИДИТЕ СТРОЧИТЕ.....А СЛАБО ЕМУ В В МОРДУ СЫТУЮ СКАЗАТЬ.....А ТО КАК У бУЛГАКОВА......УЖ МЫ ЭТИХ КОТОВ ДУШИЛИ....ДУШИЛИ...И ЗАЧЕМ ЕМУ 7 КОМНАТ......))))ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ...СУХОЙ ЗДОХНЕТ.....

Я смотрю тут неудачники разошлись? Не гоните на него. Нормальный пацан.
Гость
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Профи » 30 сен 2010, 00:18

Дык говорят почему слабо то ? откуда ты Злая зая знаешь что слабо то? ты свечку держишь чтоль когда ему в морду говорят чтоль? если б он был в статусе рабочего вобще б сопли мотал ходил толстяк вонючий!
Профи
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Баклан » 30 сен 2010, 17:42

Профи. У тебя очень серьёзные обвинения и чернишь ты человека по-взрослому.

Чем он тебя так обидел, что ты так дерьмом исходишься? А главное зачем оскорбляешь?

Не хочу вступать в созданную тобой помойную полемику, но замечу одну вещь. Еслиб он действительно воровал, как это делают московские ставленники, то жил бы не в одноэтажном доме под окном многоподъездного дома, а на крайний случай в Желанном. А ты бы искал в окно, кто картошку в огороде в форме СНХРС копает и на кого свои обиды выплеснуть.

У меня тоже не плохая машина. Брал ещё в хорошие времена. А теперь всей семьёй еб.мся, чтоб за кредит рассчитаться...

Короче, или приводи факты, что идёт незаконная стройка или извинись...еже ли ни того ни другого - тогда иди на.уй!
Баклан
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Профи » 30 сен 2010, 22:20

Баклан, ты наверное плохо изучал историю России в школе не в обиду сказано конечно, много людей такие ситуации сквозь пальцы пропускали просто, после надоевшего социализма вот и до сих пор происходит подворовываание, не дали развиться социализму до логического конца мне кажется лучше б было бы! кем он там работает? полюбому на свою зарплату не позволит он там купить несколько машин такого класса , не на кредит ж он их брал! откуда ты знаешь, что у него это только дом может еще десяток построено, ты сам факты то приведи, а не офешируй! а говоришь московские типо там настроили , дык потомучто в снхрс много не наворуешь вот тебе и итог ! 8-)
Профи
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Баклан » 30 сен 2010, 23:19

Профи.

Есть в юриспруденции такое понятие как презумпция невиновности.

Так вот. Никто и ни когда не должен доказывать, что он не виновен. Но раз ты обвиняешь человека в нарушении закона, да ещё и применив оскорбительные выражения, то ты и должен это аргументировать, а не просто брызгать слюной из своего окна. Или в противном случае ты попадаешь под уголовную статью наказания как Оговор.

Анонимность интернета позволяет тебе избежать наказания, но это не освобождает тебя наестся в будущем того же дерьма, что ты без разбора льёшь на других людей.

Почему меня взволновал твой высер? Потому что я хоть и шапочно знаю этого человека, часто прохожу мимо его дома, вижу какой дом строиться рядом с ним (намного круче, чем его), я сам часто пользуюсь услугами СНХРС (через кассу пусть дороже чем у Джамшудов, но на порядок качественнее) и не вижу объективных причин тебе так стараться очернить человека.

ПС. И ещё тебе на будущее. Ты кидаешься в него своим дерьмом. Но время покажет, оно отстанет от него, но вот ты так и останешься сидеть измазанным около своего окна...
Баклан
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Профи » 01 окт 2010, 00:20

Скоро и для тебя, Баклан, лавочка СнХрс прикроется и тебе нечем будет кредит платить и даже существовать вот и посмотрю я, как ты у него будешь картошку сажать и батву выдергивать в огороде в снхрсовской спецовке, я хот говорю что мне приходится видеть, а ты воздух пинаешь тут со своей призумпцией - жидократское понятие кстати для справки! изучай историю умник.
Профи
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Девочка » 01 окт 2010, 10:14

Профи, нельзя быть таким...ты на самом деле перегибаешь палку в адрес нормальных людей..Я вот не пойму одного, тебя то чем это всё задевает....зависть никогда не украшала человека..Задумайся...
Девочка
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Б » 01 окт 2010, 12:57

Так если бы ты действительно говорил и аргументировал, я бы только поддержал тебя в твоих начинаниях. Но ведь ты получается - набираешь в рот гавна и плюёшься со своего окна вниз на людей, и всего лишь...

Сиди уж тогда на подоконнике и завидуй на проезжающие иномарки да чужие мешки с цементом считай...

На самом деле жалко тебя. Живут такие, сами, как получается, ничего не могут сделать в этой жизни, но и других, которые пытаются жить лучше, с дерьмом стараются смешать и всё какие то катаклизмы предрекают...

Скажу тебе по секрету, ремстрой не там разворовывается, куда ты в обеденное время любишь подсматривать. Где и как это делается, тебе лучше и не знать. А то гавкнешь сдури, что "льву не додают мяса", и будешь как попка-дурак в клетке сидеть и причитать "попка дурак, попка кретин, попка полный идиот"...

На самом деле, удачи тебе, Профи. Искренне желаю тебе везения, и чтоб на твоём пути не попадались тебе подобные. :beer:

Баклан.
Б
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Гость » 01 окт 2010, 18:14

Баклан писал(а):Профи.

Есть в юриспруденции такое понятие как презумпция невиновности.

Так вот. Никто и ни когда не должен доказывать, что он не виновен. Но раз ты обвиняешь человека в нарушении закона, да ещё и применив оскорбительные выражения, то ты и должен это аргументировать, а не просто брызгать слюной из своего окна. Или в противном случае ты попадаешь под уголовную статью наказания как Оговор.

Анонимность интернета позволяет тебе избежать наказания, но это не освобождает тебя наестся в будущем того же дерьма, что ты без разбора льёшь на других людей.

Почему меня взволновал твой высер? Потому что я хоть и шапочно знаю этого человека, часто прохожу мимо его дома, вижу какой дом строиться рядом с ним (намного круче, чем его), я сам часто пользуюсь услугами СНХРС (через кассу пусть дороже чем у Джамшудов, но на порядок качественнее) и не вижу объективных причин тебе так стараться очернить человека.

ПС. И ещё тебе на будущее. Ты кидаешься в него своим дерьмом. Но время покажет, оно отстанет от него, но вот ты так и останешься сидеть измазанным около своего окна...

А есть еще башка на плечах и глаза, чтобы видеть и понять, что ворует шельма. Ты кем прикидываешься?
Гость
 

Re: Куда исчезает цемент и деньги рабочих?

Сообщение Профи » 01 окт 2010, 22:44

Баклан, ты наивный до ужаса вроде мужик со стажем, не пи...дюк какойнибудь ! я думаю ты пожил и хапнул говняца в своей жизни не мерено, раз уж начал тут рассуждать о зависти, я тебе еще раз пишу по факту, что в рабочие будние дни собирать весь участок у себя дома со спецтехникой снхрс это не факт тебе чтоль? вроде его участки занимаются ремонтом промустановок и всё такое, а не ремонтом жилых зданий изо дня в день , он что договор оформлял? наряд допуск оформлял? а если случится с рабочими что нибудь в это время около его дома? оформитят как трамва в быту? ведь рабочий персонал заключал трудовые договора, где четко прописано вид и место трудовой деятельности...... всё это не законно сам допетрил уже наверное. максимум что он мог сделать купить через кассу и привезти это все , но без рабочего персонала, да и то навряд ли, вид деятельности у снхр другой, он является подрядчиком, а не магазином!!!! Или СНХРС шарага?! так что давай, БАКЛАН, соблюдать законы, а не устраивать шараги по всему миру...... ты сам походу с какой то шараги и выгораживаешь тут строчишь, бардаку процветать сопутствуешь!!!! это тебе на будущее для размышления!
Профи
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал