Главный бухгалтер СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение puzik » 06 май 2011, 09:50

Случайно зашла в эту ветку, почитала.. волосы встали дыбом от того, что вы все здесь пишете. Я знать ничего не знаю ни о СНХРС, ни, тем более, о том, кто там глав. бухгалтер и как она выглядит.. НО! Вы сами-то почитайте то, что пишите.. сидите тут и упражняетесь в "остроумии" за глаза, а в лицо сказать слабо? И ещё, я поняла, что на этом форуме общается одно сплошное быдло, какими бы негативными качествами не обладал человек, нельзя высказываться о нём там, как вы тут пишите. Это не только неуважение к другим, но прежде всего к себе. Остался очень неприятный осадок от ваших постов. Быдло оно и есть быдло, и никакого внимания, а тем более уважительного (как вы к себе требуете) отношения не заслуживает
puzik
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение ohoho » 06 май 2011, 17:18

puzik писал(а):Случайно зашла в эту ветку, почитала.. волосы встали дыбом от того, что вы все здесь пишете. Я знать ничего не знаю ни о СНХРС, ни, тем более, о том, кто там глав. бухгалтер и как она выглядит.. НО! Вы сами-то почитайте то, что пишите.. сидите тут и упражняетесь в "остроумии" за глаза, а в лицо сказать слабо? И ещё, я поняла, что на этом форуме общается одно сплошное быдло, какими бы негативными качествами не обладал человек, нельзя высказываться о нём там, как вы тут пишите. Это не только неуважение к другим, но прежде всего к себе. Остался очень неприятный осадок от ваших постов. Быдло оно и есть быдло, и никакого внимания, а тем более уважительного (как вы к себе требуете) отношения не заслуживает


Слышь , пузик, а ты не ходи по сайтам, которые тебя не касаются. Людям, может, эта дама так насолила, что оторваться душа требует. С работой-то у нас в Салавате не так-то просто, а вот теперь представь, что ежедневно на работу надо, а там чудовище это хамское и ничего ответить ей ты не можешь, так как детей кормить надо. Вот и терпит народ добрые ее деяния ежедневно, так что к вечеру так накопится... Так что вали пузик к себе в благополучную и интелигентную жизнь :evil:
ohoho
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Гость » 07 май 2011, 13:30

ohoho браво!!!
Гость
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение vostokneft » 10 май 2011, 17:16

Землянова Надежда Ивановна
Главный бухгалтер
39-20-40
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение mama » 15 май 2011, 16:32

здрвстувуйте! я не хожу по таким сайтам , но наслышана о этой теме и хочу сказать следующее.. мне приходиться работать в отделе с этим тяжелым человеком, потомучто нужно кормить семью и детей... и обращаюсь к Н.И. прошу Вас опомнитесь, начните нормально относиться к людям,ведь у Вас тоже растет ребенок, вы не боитесь за его будущее??? нынешний народ очень мстителен, я думаю у Вас еще есть время наладить отношение с Обществом, иначе будет ВОЙНА!!!!
mama
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Винни-пух » 17 май 2011, 17:04

Впомнил реплику из соседнего мультика ..."да при таких свинья как то и сам становишься..."(ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ) - так, что ребята, вы достойны своих бухгалтеров, мастеров, директоров, шавалеевов... терпите и плывите по течению, коль на другое не способны.
Винни-пух
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение дебеткредит » 17 май 2011, 22:42

mama писал(а):здрвстувуйте! я не хожу по таким сайтам , но наслышана о этой теме и хочу сказать следующее.. мне приходиться работать в отделе с этим тяжелым человеком, потомучто нужно кормить семью и детей... и обращаюсь к Н.И. прошу Вас опомнитесь, начните нормально относиться к людям,ведь у Вас тоже растет ребенок, вы не боитесь за его будущее??? нынешний народ очень мстителен, я думаю у Вас еще есть время наладить отношение с Обществом, иначе будет ВОЙНА!!!!


Жаль Вас, но обращения Ваши бесполезны.Почему ? Во-первых, ну нет в ней ничего человеческого, кроме страха потерять деньги , власть и регалии. Во-вторых, не знаю уж почему, но устраивает она Мячина и он (наивный) думает, что прикрывает она его задницу. Так что о какой войне-то Вы говорите?! А кончится все тем, что поколбасится она, да потешится вдоволь над людом простым, отрываясь за свою неустроенную личную жизнь, похерит (с умным видом) всю Вашу бухгалтерскую учетную политику на корню и слиняет в Питер, оставив Мячина отвечать на вопросы прокурора. =@ Потому что - кто отвечал за организацию бухучета?Конечно, генеральный директор :shock:(п.1ст.6 Федерального закона от 21.11.1996г. "О бухгалтерском учете"), а главный бухгалтер отвечает всего лишь за ведение бухучета, организованного руководителем ( п.2 ст.7 того же Закона).
дебеткредит
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение дебеткредит » 18 май 2011, 18:22

Жаль мне Вас ,mama, но призывы к совести этой дамы явно бесполезны. Во-первых, ну нет у нее ничего человеческого, кроме страха потерять деньги, статус и регалии.Во-вторых, о какой войне Вы речь ведете??, если имеет она поддержку Мячина . Уж не знаю из каких соображений он полагает, что она в нужный момент прикроет его задницу, видимо на "профессионализм" ее полагается, приобретенный на бывшей работе - магазин "Четыре комнаты" из которого ее с треском выперли.А дальше перспективы у вас следующие - похерит она на корню бухучет ваш и слиняет благополучно в Питер, а Мячин на вопросы отвечать останется. Потому как - кто у нас в России за организацию бухучета на предприятии отвечает? - руководитель предприятия (п.1 ст.6 Федерального закона "о бухучете"), а главный бухгалтер - только за ведение бухучета , организованного руководителем (п.2ст.7 того же Закона) и то административно.Так что прикольная у вас в СНХРС-е перспективка, ну а пока терпите... :shock:
дебеткредит
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Н.И.З. » 19 май 2011, 11:38

Чем вам не нравится моё лицо, видите, я даже улыбаться умею!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Н.И.З.
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Гость » 19 май 2011, 15:45

И не говоритете. Ну чем же лицо хрюши может кому-то не нравиться. Надежда Ивановна Вы прав, свинья тоже имеет право считать себя красивой. Только вот Вы единстенная кто так считает. Вы-б еще свой пердельник на общее обозрение выставили и во всю глотку заявили "Смотрите как красиво я пукать умею."
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал