Главный бухгалтер СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Гост » 19 май 2011, 18:30

Что вы тут склоки разводите? Тут каждого человека можно очернить.
Гост
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение nikolai » 19 май 2011, 20:04

она что косая??? глаза у нее в разные стороны...)))))))))))))) смешная особа))))))))))))еще и главный бухгалтер тоже мне народ смешить)))))))))))))) :D
nikolai
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение местный бухгалтер » 19 май 2011, 20:05

Дааа!!!Надежда Ивановна, в деревенском клубе в конкурсе красоты между доярками гарантированное первое место. А если честно, совесть ты совсем пропила. :bad:
местный бухгалтер
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Гость » 19 июл 2011, 18:44

Вы что-то путаете дорогие. Совесть она пропить не могла ее у нее некогда не было, а все остальное она укого надо и где надо отсосет.
Гость
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение rystam » 20 июл 2011, 17:55

я вообще непонимаю что ее держат там, знаний у нее нет упая как валенок,наворуется и свалит..наверно и правда дает хорошо!
rystam
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Gtnh » 01 авг 2011, 13:35

Н.И.З. писал(а):Чем вам не нравится моё лицо, видите, я даже улыбаться умею!


Улыбается только начальникам, а улыбка то вымученная, глаза заплывшие, а глаза пустые
Gtnh
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение 2 гостя » 01 авг 2011, 18:54

Интересная тема,готова к номинации "Человек года". 6 страниц и только про неё,может не так всё и плохо,как пишут?Про неинтересных людей столько комментариев не пишут.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение nikon » 04 авг 2011, 22:47

ничтожество она, работала на стекольном родила от женатого водилы, давалка честная уберегли ее от нас, сочувствую СНХРС!!!
nikon
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Ujcnm » 05 авг 2011, 00:25

Нормальная женщина. Вот вы, женщины коварные и склочные создания. Завидуете ей что ли? Я её часто вижу и иногда приходится общаться, отвечает на вопросы или ставит подписи без проблем с грустной улыбкой иногда. Что вы про неё неправду тут пишете?
Ujcnm
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Ujcnm » 05 авг 2011, 00:27

nikon писал(а):ничтожество она, работала на стекольном родила от женатого водилы, давалка честная уберегли ее от нас, сочувствую СНХРС!!!

Сразу скажу, я не её начальник.
Ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал