Главный бухгалтер СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Сваршик » 05 май 2012, 21:36

Вы бы придурки лучше АВТ отлаживали, чем здесь онанизмом занимались, монтажники хреновы
Сваршик
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Гость » 07 май 2012, 12:25

mama писал(а):здрвстувуйте! я не хожу по таким сайтам , но наслышана о этой теме и хочу сказать следующее.. мне приходиться работать в отделе с этим тяжелым человеком, потомучто нужно кормить семью и детей... и обращаюсь к Н.И. прошу Вас опомнитесь, начните нормально относиться к людям,ведь у Вас тоже растет ребенок, вы не боитесь за его будущее??? нынешний народ очень мстителен, я думаю у Вас еще есть время наладить отношение с Обществом, иначе будет ВОЙНА!!!!


УХОДИ! Хватит пить нашу кровь!!!
Гость
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Гость » 07 май 2012, 15:12

Согласен, я тоже ее неплохо знаю, тяжелый человек, стерва, но последний пост это уже перебор. Я предлагаю НИ обратится в полицию, с такими заявлениями мирится нельзя.
Гость
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Полиграф » 07 май 2012, 20:30

Гость писал(а):Согласен, я тоже ее неплохо знаю, тяжелый человек, стерва, но последний пост это уже перебор. Я предлагаю НИ обратится в полицию, с такими заявлениями мирится нельзя.

Полиция занята, она митинги в столице гоняет!
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение миртрудмай » 17 мар 2014, 22:12

Можно не по теме?Здесь общаются как я понял бухгалтера и к вам вопросик-от чего зависит процент премии от оклада у ИТР...а то у кого 40% у кого 60% у кого 150%.....
миртрудмай
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:55

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение Куляндер » 18 мар 2014, 12:14

миртрудмай писал(а):Можно не по теме?Здесь общаются как я понял бухгалтера и к вам вопросик-от чего зависит процент премии от оклада у ИТР...а то у кого 40% у кого 60% у кого 150%.....

От того кто как сосёт и как глубоко в кунку язычком ныряет
Куляндер
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение ни че такого » 29 май 2014, 14:17

А кто знает гл бухгалтер сейчас она же? фото выше...
ни че такого
 

Re: Главный бухгалтер СНХРС

Сообщение lakyrs » 23 апр 2015, 17:08

как дела у этой дамочки сейчас при сегодняшних временах и московском руководстве? :smile:
lakyrs
 

Пред.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал