НПФ "Доверие" из Оренбурга

Форум работников СНХРС.

НПФ "Доверие" из Оренбурга

Сообщение smail » 12 дек 2011, 21:37

В ноябре ,говорят, СНХРС нагнули и стали насильно загонять в НПФ "Доверие" из Оренбурга. Вот беспредел! Что, лихие 90-е годы вернулись? Ваще! Где они выковырили это "Недоверие"? И при чем здесь Оренбург? Что там совсем обнищали? Может скинемся своими пенсиями и поможем нищим соседям?

Кто что слышал об этом? Неужели насильно загоняли? Говорят даже руководство базу предоставило, хотя это запрещено законом. Куда юристы смотрят? :fool:
smail
 

Re: НПФ "Доверие" из Оренбурга

Сообщение sofi » 14 дек 2011, 14:38

Да они и по сей день ходят , говорят что у них самый высокий процент доходности!
А мне нравится цели этого фонда , написанные на листовке
-увеличение будущего пенсионного достатка россиян ( вопрос: каких россиян?)
-обеспечение инвестиционными ресурсами Оренбургскую областью

ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ СВОИМИ ПЕНСИОННЫМИ НАКОПЛЕНИЯМИ И ПОМОЖЕМ НАШИМ БЕДНЫМ СОСЕДЯМ, А ТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ СОВСЕМ НЕМНОЖКО.


И ЭТО ВСЕ ПРОДВИГАЕТ РУКОВОДСТВО СНХРС ! ЗНАЧИТ ВЫГОДНО КОМУ-ТО!
sofi
 

Re: НПФ "Доверие" из Оренбурга

Сообщение фы » 14 дек 2011, 21:06

sofi писал(а):Да они и по сей день ходят , говорят что у них самый высокий процент доходности!
А мне нравится цели этого фонда , написанные на листовке
-увеличение будущего пенсионного достатка россиян ( вопрос: каких россиян?)
-обеспечение инвестиционными ресурсами Оренбургскую областью

ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ СВОИМИ ПЕНСИОННЫМИ НАКОПЛЕНИЯМИ И ПОМОЖЕМ НАШИМ БЕДНЫМ СОСЕДЯМ, А ТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ СОВСЕМ НЕМНОЖКО.


И ЭТО ВСЕ ПРОДВИГАЕТ РУКОВОДСТВО СНХРС ! ЗНАЧИТ ВЫГОДНО КОМУ-ТО!

Фонд "Доверие" (в кавычках :) ) продвигает не только СНХРС, сегодня по уфимскому радио целый час нахваливали этот фонд. Говорили, что он лучший в Башкирии и т.д. Оказывается это контора Хамитова- президента, поэтому его так и продвигают.
фы
 

Re: НПФ "Доверие" из Оренбурга

Сообщение Я в ахуе... » 15 дек 2011, 08:23

C какого перепугу, спрашивается, на территории Газпромовских предприятий, крутится не понятно что за контора? Куда смотрит Газфонд? И что, что проценты самые большие, у Мавроди тоже процент был самый аппетитный...сами знаете, что было далее. Кто-то не плохо положил на карман, раз эта "фирма" у нас нарисовалась. Предлагаю не быть баранами, а тихо-мило улыбаясь слать представителей странной фирмы "Доверие" (и название-то какое-то мерзкое, сразу неДоверие вызывает) по всем известному направлению, иноходью, ну или в припрыжку.
Я в ахуе...
 

Re: НПФ "Доверие" из Оренбурга

Сообщение hi » 15 дек 2011, 13:56

С какого перепуга здесь Хамитов?! Это вообще непонятно какая херь из Оренбурга, попросите визитку у представителя - город Орск!
Мямлит непонятно что, врет , что все взносы застрахованы! Застрахованы банковские счета на 700 тысяч, причем здесь пенсионные накопления?
Хоть бы постыдились нести такую чушь!
Нас здесь вообще похоже за дураков держат!
Правильно пишет товарищ! ПОСЫЛАТЬ ИХ НАДО ЛЕСОМ!!!!


ДУРАКОВ НЕТУ!!!!!!!!!
hi
 

Re: НПФ "Доверие" из Оренбурга

Сообщение mai » 15 дек 2011, 14:25

в орденоносном Салаватнефтехимремстрое (СНХРС) сегодня в очередной раз работающим дали почувствовать себя БЫДЛОМ. Раздали всем заявления о переводе накопительной части пенсии в распоряжение Оренбургского негосударственного пенсионного фонда «Доверие» со словами, что те, кто не подпишут, будут уволены!
Нет, это как нужно оскотинеть, чтобы такие указания давать нижестоящему начальству, дабы они давили на подчинённых!
Несколько лет назад стояла эта «детина мордатая» перед телекамерами и всех поголовно убеждала продавать акции Салаватнефтеоргсинтеза, якобы потом и за гроши не продадите (на несогласных тогда тоже оказывалось нешуточное давление).
Теперь вот он мне будет указывать, куда мне перевести МОИ деньги. Интересно сколько обещали «откатить» ему за эту операцию???
Вообще уже ни х@ра не боятся, коррупция уже не прикрывается ничем! А зачем? Кого бояться-то?


Кто что думает по этому поводу?
mai
 

Re: НПФ "Доверие" из Оренбурга

Сообщение аыы » 16 дек 2011, 11:30

mai писал(а):в орденоносном Салаватнефтехимремстрое (СНХРС) сегодня в очередной раз работающим дали почувствовать себя БЫДЛОМ. Раздали всем заявления о переводе накопительной части пенсии в распоряжение Оренбургского негосударственного пенсионного фонда «Доверие» со словами, что те, кто не подпишут, будут уволены!
Нет, это как нужно оскотинеть, чтобы такие указания давать нижестоящему начальству, дабы они давили на подчинённых!
Несколько лет назад стояла эта «детина мордатая» перед телекамерами и всех поголовно убеждала продавать акции Салаватнефтеоргсинтеза, якобы потом и за гроши не продадите (на несогласных тогда тоже оказывалось нешуточное давление).
Теперь вот он мне будет указывать, куда мне перевести МОИ деньги. Интересно сколько обещали «откатить» ему за эту операцию???
Вообще уже ни х@ра не боятся, коррупция уже не прикрывается ничем! А зачем? Кого бояться-то?


Кто что думает по этому поводу?

Забей и переводи свои деньги куда скажут, если хочешь работать. Сам же пишешь, что мы быдло. Куда бы ты свою пенсию не перевёл, всё равно её своруют и полностью её не увидешь. Мы же в России всё таки живём.
аыы
 


Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron