СНХРС

Форум работников СНХРС.

Re: СНХРС

Сообщение фион » 24 май 2011, 16:27

фиона писал(а):Слышала в службе безопасности работает томский Цедрик. Скажите пожайлуста это фамилие или погоняло? :crazy:




фамилия.
фион
 

Re: СНХРС

Сообщение Начальство в снхрс любит что бы жопу лизали! » 30 июн 2011, 06:53

Начальство в снхрс любит что бы жопу лизали!Кто пашет и не лижет тот копейки и получает!Сам с таким столкнулся впервые,поражен этому шестиризму!
Начальство в снхрс любит что бы жопу лизали!
 

Re: СНХРС

Сообщение Я - это я » 01 июл 2011, 00:32

А какое начальство это не любит?Вот ты, " еслиб стал начальником, хотел чтоб тебе правду-матку в лоб рубили??? Нет "Чеховых" в России, извели интелегенцию, готовую слушать и слышать народ, остались одни потомки "рабочих и крестьян", а они критики не терпят!!! Не верите? Посмотрите в деревнях на местное население. Этот "особый, деревенский снобизм" ни с чем не перепутать)))) Им хоть бабочку и фрак на "пастушка" одень, хоть фуфайку - суть "вытравить" не возможно... Аул малай правят страной последние 100 лет. А нород - даун аул малай.
Я - это я
 

Re: СНХРС

Сообщение Мл@дшенькая » 03 июл 2011, 13:53

Здравствуйте, подскажите? сейчас на СНХРС реально работать? Или там как всегда руководство занимается наё....ом . Есть ли смысл туда устраиваться?! Можно ли вкратце рассказать что сейчас там твориться.
Мл@дшенькая
 

Re: СНХРС

Сообщение ы » 03 июл 2011, 18:25

Мл@дшенькая писал(а):Здравствуйте, подскажите? сейчас на СНХРС реально работать? Или там как всегда руководство занимается наё....ом . Есть ли смысл туда устраиваться?! Можно ли вкратце рассказать что сейчас там твориться.

В июле собираются повышать зарплату. Но вкалывать придётся.
ы
 

Re: СНХРС

Сообщение Гость » 03 июл 2011, 23:27

СНХРС- это полное г...о! Там только начальство получает денежку, за твою работу. :)
Гость
 

Re: СНХРС

Сообщение Мл@дшенькая » 04 июл 2011, 07:42

А можно по немного по точнее. И повышать зарплату рабочим или ИТР тоже?!
Мл@дшенькая
 

Re: СНХРС

Сообщение Ujcnm » 04 июл 2011, 10:40

Гость писал(а):СНХРС- это полное г...о! Там только начальство получает денежку, за твою работу. :)

Прямо как на комбинате :D Так везде.
Ujcnm
 

Re: СНХРС

Сообщение Гость из далека » 04 июл 2011, 17:35

Так СНХРС оргсинтезу равзе не принадлежит?
На кого хоть тогда работаете?
Гость из далека
 

Re: СНХРС

Сообщение Ujcnm » 04 июл 2011, 22:02

Гость из далека писал(а):Так СНХРС оргсинтезу равзе не принадлежит?
На кого хоть тогда работаете?

Есть хозяева, которых мало кто знает.
Ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтехимремстрой"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал