Почта России в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ


Re: Почта России - медленно, медленно...

Сообщение Jupiter sunrise » 08 мар 2015, 18:36

Почта Роисси это филиал ада на земле. Недавно форму новую у них увидел, чуть зиговать не начал :D :D :D
Jupiter sunrise
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 08:52

Re: Почта России - медленно, медленно...

Сообщение Город Салават.ру » 20 сен 2016, 12:19

Газета Выбор:
Максим Леснов:
«В здании телеграфа открылся очередной магазин, а почта куда-то исчезла. Хотелось бы знать новый адрес отделения».

До недавнего времени отделение связи № 14 располагалось в здании узла связи на улице Октябрьской. Но летом здесь затеяли большой ремонт, а в начале сентября тут открыли продовольственный магазин.
Как мы выяснили, почтовое отделение никуда не пропало, просто сменило свой адрес. Ныне оно находится в здании архитектурно-планировочного бюро на перекрестке улиц Октябрьской и Островского. Вход — с торца здания, там, где раньше было отделение банка. Вывески пока нет, есть только небольшая табличка на двери. Как убедился наш корреспондент, помещение светлое, просторное, и сотрудницам отделения оно нравится. Режим работы и номер телефона остались прежними.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Почта России в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 фев 2017, 18:39

Девушка в ВК пишет:
Добавляю в черный список Почту России. Очень возмущена произошедшим - хищением. Отправили посылку из Центрального офиса почты в г.Салават по ул. бульвар С.Юлаева 47/1, при упаковке сотрудница обклеила по 1 разу коробку, а пришла уже обклеенная вдоль и поперек в неск.слоев скотчем с логотипом ФГУП почта России Республика Башкортостан. Украли 4 платья на девочку 2-х лет. В посылке еще лежали гостинцы и кукла, их оставили, испугались недовеса при получении, а платьица легкие ведь вот и забрали, видать рука набита на воровство!!! Как вам не стыдно, ведь когда вскрыли коробку видели, что посылка для ребенка!!! Бабушка отправила подарки внучке. Вы обокрали старушку-пенсионерку и маленькую малышку. Ребенок ничего не понял в силу возраста, а бабушка очень плакала, распереживалась. От души желаю, чтоб вам отлились эти слезы!!! Бессовестные!!! См.фото: кража произошла в одном из 5 участков
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Почта России в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 26 июл 2017, 22:27

В ВК пишут:
Зашел сегодня на почту. Чего там только не продается. Можно купить бытовую химию на любой вкус. Можно приобрести лотерейный билет или подключиться к сотовому оператору. Можно купить журналы, которые возможно читать, только нюхнув клея. Его кстати тут же продают.

Еще на почте можно застраховаться от клещей и оплатить штрафы ГИБДД или налоги. Вот только письмо или посылку отправить на почте нельзя. Это ж все-таки "Почта России", а не DHL какая-то.
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Почта России в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 17 авг 2017, 14:07

В Вк пишут:
В почтовом отделении на улице Гагарина, 9 делают ремонт входной группы, торчали арматуры и лежали балки. После вопроса как можно пройти на почту у работников, которые делали лестницу, мне ответили как-то вот так, как можете, так и поднимайтесь. Итог: я споткнулась об арматуру, разбила коленку, ушибла руку. После этого они быстро убрали балки и забили молотком торчащие арматуры на бок. Никаких табличек предупреждающих о ремонте нет. Будьте осторожнее!
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Почта России в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 апр 2018, 09:33

В ВК пишут:
Вот какое обслуживание населения в ЖЭУ по ул. Гафури, 43.График работы до 17-30,но мне было сказано, в грубой форме, что они работают до 17-00. https://vk.com/wall-105400081_45421
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Почта России в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 11 ноя 2018, 12:30

В Вк пишут:
С августа 2018г. Не могу забрать посылку.... Пришла к ним посылочка(почтовое отделение на улице Первомайской), работники этого п/о меня не оповестили, что посылка уже пришла к ним, подержали ее неделю(хотя посылка ДОЛЖНА ЖДАТЬ СВОЕГО АДРЕСАНТА 15 ДНЕЙ),и благополучно отправили ее назад!!!!И теперь я общаюсь с начальником этого п/о,которая ничего вразумительного не может ответить, ссылаясь на то, что"ну вот так бывает" ( это я своими словами сейчас пишу)
А еще удивляются, почему такое отношение к "Почте России"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron