Работа на севере

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Работа на севере

Сообщение рита » 21 янв 2011, 14:24

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ямалмеханизации, т.к.
отправляли им резюме- ждем ответа.
рита
 

Re: Работа на севере

Сообщение просто-я » 13 фев 2011, 23:11

У меня муж работает в Ямалмеханизации,водителем.Тоже резюме отправляли.Ответили через месяц.Прислали вызов.Там на работу как в ЦРУ принимают.Приезжает много народу устраивается,некоторых не берут,даже у кого вызов есть.Отношение к людям скотское,кормят вроде не плохо.Там каждый суслик - агроном!!!!!!!!!!!!Муж на ремонте уже неделю стоит,и нахрен(извиняюсь ) никому ничего не надо!Сначала бегал по механикам,что-то делал,переживал,а потом понял,что всем наплевать.А жить как-то нужно!Так-что решайте сами.
просто-я
 

Re: Работа на севере

Сообщение Город Салават.ру » 12 дек 2012, 23:04

"Хорошая" новость для тех, кто собрался попытать счастья в Новом Уренгое:
Теперь далеко не любой желающий может въехать в Новый Уренгой http://www.1tv.ru/news/social/221304
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Работа на севере

Сообщение Ночная гостья » 13 дек 2012, 01:14

Да, это действительно так. Туда теперь трудно попасть. Моя подруга ещё летом забрала "на совсем" своих родителей из Салавата. Будут теперь там жить постоянно. Ну в принципе, и не тужат о том, что больше сюда не вернутся.
Ночная гостья
 

Re: комбинат для нас как север!

Сообщение Киповец » 13 май 2014, 23:09

Скажите пожалуйста по поводу Ямал Спг, где будут анкетирование/собеседования проводиться?
Киповец
 

Требуются бригады рабочих.

Сообщение Ferзь » 08 сен 2014, 16:20

Для выполнения общестроительных работ на объекте Березовская ГРЭС, г. Шарыпово, Красноярского края требуются рабочие бригады по следующим специальностям:

- Штукатуры-маляры
Опыт: более 1 года.
Обязанности: штукатурка, окраска стен.
Условия: проживание в общежитии, проезд, спецодежда, инструмент за счет работодателя. П/д началом работ выдается аванс 2 т. руб. Зарплата 60 т. руб./мес.

- Специалисты по устройству самовыравнивающихся покрытий (наливные полы, самовыравнивающиеся растворы)
Опыт: более 1 года.
Обязанности: устройство самовыравнивающихся покрытий.
Условия: проживание в общежитии, проезд, спецодежда, инструмент за счет работодателя. П/д началом работ выдается аванс 2 т. руб. Зарплата 60 т. руб./мес.

Также требуются бригады гидроизолировщиков, бетонщиков, специалисты по устройству гипсокартона.

Оформление по контракту. Тел. 8 (913) 209-47-54 Михаил.
Ferзь
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение ычавпаf » 05 янв 2015, 21:57

На самом деле, конечно, зарплаты на севере уже совсем не те, что раньше. Сейчас там работать большого смысла нет. Есть смысл для тех, кто здесь получает 15 - 20 тысяч. Межвахту даже перестали платить. Ну если, например, платят 70000 - это разве зарплата? Делим на 2 месяца и получается 35000. Я здесь больше получаю за 8-часовой день. Или даже 10000, получается 50000, это тоже не зарплата, такую я здесь имею. Раньше даже межвахту платили, это когда я дома, а деньги платят. Сейчас там тоже людей за лохов считают.
ычавпаf
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение Северянин » 06 янв 2015, 16:20

ычавпаf писал(а):На самом деле, конечно, зарплаты на севере уже совсем не те, что раньше. Сейчас там работать большого смысла нет. Есть смысл для тех, кто здесь получает 15 - 20 тысяч. Межвахту даже перестали платить. Ну если, например, платят 70000 - это разве зарплата? Делим на 2 месяца и получается 35000. Я здесь больше получаю за 8-часовой день. Или даже 10000, получается 50000, это тоже не зарплата, такую я здесь имею. Раньше даже межвахту платили, это когда я дома, а деньги платят. Сейчас там тоже людей за лохов считают.

УРПшный тролль? :"": Убейся ап стену, бедовый! Это лучше чем бред нести.
Северянин
 

Re: Хорошо работать в ОАО "Газпром нефтехим Салават"!

Сообщение gfg » 06 янв 2015, 22:11

Северянин писал(а):
ычавпаf писал(а):На самом деле, конечно, зарплаты на севере уже совсем не те, что раньше. Сейчас там работать большого смысла нет. Есть смысл для тех, кто здесь получает 15 - 20 тысяч. Межвахту даже перестали платить. Ну если, например, платят 70000 - это разве зарплата? Делим на 2 месяца и получается 35000. Я здесь больше получаю за 8-часовой день. Или даже 10000, получается 50000, это тоже не зарплата, такую я здесь имею. Раньше даже межвахту платили, это когда я дома, а деньги платят. Сейчас там тоже людей за лохов считают.

УРПшный тролль? :"": Убейся ап стену, бедовый! Это лучше чем бред нести.

Ну почему УРПшный? Так то правду говорит. Почему правда не нравится, хоть и горькая?
gfg
 

Re: Работа на севере

Сообщение север-вахта » 06 янв 2015, 22:58

ычавпаf писал(а):
На самом деле, конечно, зарплаты на севере уже совсем не те, что раньше. Сейчас там работать большого смысла нет. Есть смысл для тех, кто здесь получает 15 - 20 тысяч. Межвахту даже перестали платить. Ну если, например, платят 70000 - это разве зарплата? Делим на 2 месяца и получается 35000. Я здесь больше получаю за 8-часовой день. Или даже 10000, получается 50000, это тоже не зарплата, такую я здесь имею. Раньше даже межвахту платили, это когда я дома, а деньги платят. Сейчас там тоже людей за лохов считают.


Какие 70 000??? 170 0000 за вахту. А за межвахту никогда не платили!
север-вахта
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал