ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Kаримов здуард » 08 сен 2010, 18:18

норма на одну уборщицу 2276 квадратных метров,при уборке гостиничных номеров и офисов 1200 кв метров ,учитывая стены, окна.
Kаримов здуард
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Гость » 15 сен 2010, 16:38

Kаримов здуард писал(а):Kаримов здуард » 08 сен 2010, 19:18
норма на одну уборщицу 2276 квадратных метров,при уборке гостиничных номеров и офисов 1200 кв метров ,учитывая стены, окна.

откуда такое??? нормативы давно законодательно не устанавливаются, их устанавливает работодатель в pвисимости от видов помещений, заставленности, сложности и тд. Стены, окна могут включаться в норматив, а могут отдельно считаться. А вот Ваши цифры откуда?
Гость
 

Re: В парк культуры и отдыха вход воспрещен!

Сообщение тимситмитпвпрпаравошщщзщзшхшд » 16 июл 2013, 02:08

Вот так Альянс убирает парк. Пакеты для мусора (синий рулон) вместо подушки.
Вложения
IMG_20130715_121352.jpg
IMG_20130715_121352.jpg (309.04 ) Просмотров: 2478
IMG_20130715_121341.jpg
IMG_20130715_121341.jpg (468.45 ) Просмотров: 2454
тимситмитпвпрпаравошщщзщзшхшд
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение человек- » 16 июл 2013, 11:20

как платят ,так и работают,хотя это мог быть и обеденный перерыв,возможно нет комнаты отдыха,или она не благоустроина (нет кондера и т.д) нет специалистов,которые могли бы организовать работу,определить зоны ответственности и много чего может быть,хотя зачем спецам напрягаться у них хороший оклад,все дочки (ООО) работают так себе,хорошо только живая вода,гостиничный комплекс и то только при Макаровой,медсервис,может быть патим,ну и все,промпит давно надо отдать частникам,
человек-
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Начальник » 16 июл 2013, 15:23

Да обед, да нет оборудованной комнаты отдыха но мы постараемся что бы такого больше не повторилось!
Начальник
 

Re: "Разоблачитель" Альянса!

Сообщение Антон » 16 июл 2013, 16:18

Спал я. Вот я в контакте. Заходите, пообщаемся. http://vk.com/antonkukolev
В парке имеется охрана, которая должна была сделать мне замечание, если я что-то нарушаю. Хотелось бы лично встретиться с автором публикации. Если я что-то нарушил, дай ссылку на закон. Обеденный перерыв не входит в рабочее время, поэтому с 12.00 до 13.00 я имею права находится где угодно, работодатель ответственности за мои действия не несёт. "Стучать" не по-мужски. Я искренне не уважаю автора публикации. Я для тебя стараюсь, благоустраиваю парк, а ты, публикуешь мои фотографии, без моего разрешения публикуешь моё изображение.

Статья 108 ТК РФ.
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем. Сон относится к видам отдыха , так что я ничего не нарушил.
Антон
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение тимситмитпвпрпаравошщщзщзшхшд » 16 июл 2013, 23:18

Подтверждаю снимок сделан в 12:13, т.е. формально обед уже 13 минут, но лежать в общественном месте сняв ботинки и выставив свои вонючие носки на обозрение ВЕРХ НЕПРИЛИЧИЯ и НЕУВАЖЕНИЯ к обществу! У меня на работе тоже нет комнаты отдыха и кондиционера, но я не лежу на остановке общественного транспорта, продавец в обед не лежит на прилавке, учитель в школе не лежит на перемене на парте. А завтра скажете нет душа и голым в пруд купаться полезете? Парк так и называется - парк КУЛЬТУРЫ и отдыха. Культуры, прежде и лишь потом отдыха! В обед надо обедать, а не спать. Кстати твоего разрешения на съемку мне не надо. Законы знаешь, но не все.
КОГДА РАЗРЕШЕНИЕ НА ФОТОСЪЕМКУ НЕ НУЖНО:
В общественных местах:
-на территории государственных и муниципальных органов (снаружи и внутри);
-на мероприятиях для прессы (если организаторы не запрещают);
-в судах (внутри — кроме залов судебных заседаний, когда там идет судебное заседание);
-на площадях (включая Красную площадь);
-на улицах, проспектах и т.п. местах;
-в парках, лесных зонах;
-на территории вокзалов, в метро.
Фотосъемка с общедоступных мест (с улиц, площадей, проспектов):
-частных: зданий, помещений, участков, клубов, ресторанов, торговых центров и всех других объектов (кроме мест содержания осужденных)
-событий, происшествий, происходящих в/на вышеназванных объектах
-посольств, представительств, консульств
КОГДА ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Фотосъемка на частной территории (т.е. когда фотограф физически находится на этой территории):
-огороженных территориях частных организаций (банков, заводов, торговых комплексов и т.п.)
-в помещениях этих объектов
-частных домов, участков
-клубов, ресторанов и т.п. мест
-людей, находящихся на этой территории
осуществляется свободно, если нет установленных символов, табличек и предупреждений о необходимости получения разрешения, а также если собственник (его представитель) прямо не возражает.
тимситмитпвпрпаравошщщзщзшхшд
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение человек- » 17 июл 2013, 10:00

ни хочу никого обидеть,лично мое мнение,в дочках остались работать люди с маленькой квалификацией,как можно работать за 12-15 тыс уважающему себя человеку,человеку который отвечает за свою семью,близких,раньше сам работал на снос,готовился работать там до пенсии,но решился уехал на север,у нас уборщица получает как менеджер среднего звена на снос,42-47 тыс рублей,разнорабочий (грузчики,дворники)40 -50 в зависимости от обьекта)слесарь сантехник 80 тыс за вахту 28 дней,оформление официальное,даже в городе в магните зарплата у поваров 17 (работают там знакомые),на нпс машинисты получают зарплату 120-180 от разряда,сварные 180,если бы платили зарплату то работали люди соответствено ,боялись потерять место,работу за 12 тыс в Салавате найти не проблема,пойдут спать в другое место,сам знаю многих мелких руководителей со снос, общаясь с ними часто слышу,ладно хоть такой есть,это лучше чем совсем никого
человек-
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Антон. » 17 июл 2013, 16:41

Автор публикации, не могли бы вы представиться. Хочется знать с кем я общаюсь. Вы знаете, физический труд нелёгок, приходится отдыхать в самых неподходящих для этого местах, порой не обращая внимания на культуру и нравственность. Закон, который вы процитировали касается журналистов в соответствии с п. 6 ст. 47 Закона РФ «О средствах массовой информации». Вы журналист??? Если нет, то вы нарушили ст. 24 Конституции РФ и ст. 152 ГК РФ.
Поэтому попрошу связаться с администратором данного форума и попросить его удалить ваши публикации с моими фотографиями.
Антон.
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Антон.. » 17 июл 2013, 16:49

Уважаемый администратор форума! Прошу вас удалить публикации с двумя фотографиями по адресу viewtopic.php?f=8&t=1343&p=63344&hilit=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81#p63344 Так как данные публикации нарушают ст. 24 Конституции РФ
Антон..
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал