ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Френсис » 18 июл 2010, 01:57

Подруга писал(а):
гость писал(а):муж собрался устраиваться в столярку,может ли кто нибудь сказать,сколько там получает столяр-станочник 4разряда?


А что он при трудоустройстве не спрашивает о зар.плате?


Да просто жена хочет узнать, сколько муж денег от неё утаивает :smile:
Френсис
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение гость » 18 июл 2010, 10:48

да мало там получают, что это за зарплата для мужика, тьфу :bad:
гость
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Гость » 26 июл 2010, 15:34

Просто с этими столярками один геморой,обещают одно а в реальности совсем другое получается,а ему нравится с деревяшками работать
Гость
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Френсис » 18 авг 2010, 20:20

Вот сейчас идет отделение от комбината вспомогательных предприятий на которых также трудятся работники "Альянса" , какой же им (отделённым предприятиям) смысл отстегивать немалые деньги Альянсу, когда за более скромную зарплату, по сравнению с тем сколько требует Альянс за каждую уборщицу :girl_blum: , они могут сами нанять несколько уборщиц :dance: :dance: :dance: ???
После отделения СНОС не будет ,отделённым предприятиям, платить деньги просто так, они же будут каждую копейку зарабатывать $$$

P.S. Только не путайте Альянс с СевероАтлантическимАльянсом ;)
Френсис
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Madam » 19 авг 2010, 12:40

Френсис, а Вам то какая разница? Вы что со своего кармана платите рабочим Альянса?
Madam
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Френсис » 19 авг 2010, 16:47

Madam писал(а):Френсис, а Вам то какая разница? Вы что со своего кармана платите рабочим Альянса?

Конечно не со своего, я так думаю директор со своей зарплаты оплачивает, я вот за него и переживаю он же всё для работяг старается бедолага :ROFL:
Френсис
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Madam » 19 авг 2010, 19:10

Френсис писал(а):
Madam писал(а):Френсис, а Вам то какая разница? Вы что со своего кармана платите рабочим Альянса?

... я так думаю директор со своей зарплаты оплачивает...


Ага, 50% обязательно отдает со своего заработка )))
Madam
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Гость » 04 сен 2010, 02:31

Вопрос администрации ООО Альянс -сервис Салават:
Есть у Вас текучка кадров?
Каковы нормы уборки мытья полов,помещений?Каковы расценки?
Правда, что СНОС на одну уборщицу перечисляет 40 тысяч,а зарплата ее 5тысяч?
Спасибо.
Гость
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 11:13

Гость писал(а):Вопрос администрации ООО Альянс -сервис Салават:
Есть у Вас текучка кадров?
Каковы нормы уборки мытья полов,помещений?Каковы расценки?
Правда, что СНОС на одну уборщицу перечисляет 40 тысяч,а зарплата ее 5тысяч?
Спасибо.

Нет по 100 тысяч, а уборщицы не за деньги работают-они альтруисты, просто им дома надоела сидеть. Вы думаете о чем пишете?
Гость
 

Re: ООО"Альянс- Сервис Салават"

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 13:27

Ну на счет 100 я погоречился, не 100 конечно, но 35-40, в зависимости от подразделения. А из этой суммы нужно и уборщице заплатить зарплату, и расходники купить (моющие средства, туалетную бумагу, освежитель воздуха, мешки для мусора, перчатки, спец. одежду, тряпки, запасные кассеты для мопсов, жидкое мыло), и еще нужно чтобы нам на зарплату осталось. Вот и крутись как хочешь
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron