ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Автор фото » 18 июл 2013, 10:27

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем; она должна грозить убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении. Наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Я сделал скриншот экрана и распечатал. Приложу твои угрозы к заявлению в полицию. Так что ты правильно сказал - встретимся в суде.
А вообще силенок то хватит разбить? Сам на нос не упадешь 4 раза о свою скамейку?
Автор фото
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Антон » 18 июл 2013, 19:16

Об такое говно как ты я руки даже марать не буду.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:57

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение ujcnm » 18 июл 2013, 20:48

Прикольно)) Чувак поспал в парке на скамейке, а теперь в суд хочет подавать :lol: :lol: :lol: Цирк. Весь город узнает, вот смеху то будет
ujcnm
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение алёна. » 24 июл 2013, 17:18

У меня знакомый работает в Альянсе зарплата до 15 тысяч это хорошо но в городе ищё меньше пусть радуется в городе получают по 5 тысяч . Но не спят на улице приличном месте где все ходят и смотрят на тебя хоть в обеденный час . Это не прилично не уважение к себе и окружающим ты пишеш про закон а что ты работаеш уборщиком тереторий. Найди другую работу если тебе мало платят не ной . Такой образованный а так делаеш не по мужски .
алёна.
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Василий1 » 22 авг 2013, 20:36

Сегодня был в парке, всё чисто, красиво, мусор убран, газоны пострижены, озеро очищают от водорослей два достойнеших человека, место которым на доске почёта.
Василий1
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Зарина » 23 авг 2013, 21:06

Народ! Очнитесь! Ау! Какое неуважение к обществу? Почему, когда рабочий спит на скамейке в обеденный перерыв--это неуважение к обществу. А когда пьяная молодёжь сидит на скамейках, курит, пьёт пиво, материться, совокупляется прямо на улице--это хорошо! Это норма! Почему я не видела ни одного фото пьяной компании, или вы боитесь подойти к ним и сфотографировать? Вы знаете, что они дадут вам по морде за это. А фотографировать спящего человека, зная, что он находится на работе, делать из него правонарушителя, выкладывать фото в интернет--это не нормально! Человек, который сделал фото просто трус и боится реальных проблем, которые существуют в обществе. Я предлагаю обратить внимание на бомжей, лазающих по мусорным бачкам, инвалидов спящих на остановках, на убитые в хлам дороги, на чиновников и начальников, которые разворовывают бюджетные деньги, на рост цен и тарифов ЖКХ, да много чего ещё.
Зарина
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение ujcnm » 23 авг 2013, 23:12

Зарина писал(а):Народ! Очнитесь! Ау! Какое неуважение к обществу? Почему, когда рабочий спит на скамейке в обеденный перерыв--это неуважение к обществу. А когда пьяная молодёжь сидит на скамейках, курит, пьёт пиво, материться, совокупляется прямо на улице--это хорошо! Это норма! Почему я не видела ни одного фото пьяной компании, или вы боитесь подойти к ним и сфотографировать? Вы знаете, что они дадут вам по морде за это. А фотографировать спящего человека, зная, что он находится на работе, делать из него правонарушителя, выкладывать фото в интернет--это не нормально! Человек, который сделал фото просто трус и боится реальных проблем, которые существуют в обществе. Я предлагаю обратить внимание на бомжей, лазающих по мусорным бачкам, инвалидов спящих на остановках, на убитые в хлам дороги, на чиновников и начальников, которые разворовывают бюджетные деньги, на рост цен и тарифов ЖКХ, да много чего ещё.

Рабочий должен работать, а не спать. Вот и всё. Арбайтен)))
ujcnm
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Бывший работник » 26 янв 2014, 23:50

Сам когда-то работал в этой конторе, правда не рядовым уборщиком, а ИТР и могу с большей долей вероятности сказать, что вся эта перебранка затеянная этим Антоном удалить фотографии на которых он якобы запечатлён к тому же с неумелыми выдержками из законов, (а он ли это вообще?) была придумана только лишь для того, чтобы подобными фотографиями не компрометировать саму фирму, как таковую, так как лица на фото не видно и этот "Антон" мог и вовсе себя не афишировать, а вот руководству компании такое фото, как бельмо на глазу, поэтому-то они и хотят его любыми способами отсюда убрать, так как только из-за наличия одного этого факта - спящего сотрудника на рабочем месте (и не важно обед это был или нет) им может быть уменьшена сумма за оплату подобных услуг, если это фото попадется кому-то из кураторов.
Могу только добавить, что 2014-ый будет похоже самым разорительным в финансовом плане для Альянса, так как летом покосы травы силами их сотрудников будут сведены до минимума, поскольку на каждом заводе еще в прошлом году были закуплены для этих целей триммеры для покоса травы своими силами, как это было всегда еще до прихода Альянса на комбинат в качестве аутсорсинговой компании, так как суммы предъявляемые Альянсом за свои услуги слишком внушительные, а с уходом Шавалеева с поста гендира, я думаю эту лавочку несущую для кого-то золотые яйца, могут и вовсе прикрыть.
Бывший работник
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение fjhyn » 27 янв 2014, 20:03

Бывший работник писал(а):Могу только добавить, что 2014-ый будет похоже самым разорительным в финансовом плане для Альянса, так как летом покосы травы силами их сотрудников будут сведены до минимума, поскольку на каждом заводе еще в прошлом году были закуплены для этих целей триммеры для покоса травы своими силами, как это было всегда еще до прихода Альянса на комбинат в качестве аутсорсинговой компании, так как суммы предъявляемые Альянсом за свои услуги слишком внушительные, а с уходом Шавалеева с поста гендира, я думаю эту лавочку несущую для кого-то золотые яйца, могут и вовсе прикрыть.

Вот тут ты ошибаешься. Вот именно сейчас для Альянса самый расцвет и сахар начинаются. Вот сейчас курочка сноску яиц раз в 10 увеличит. Помяни мое слово. Поскольку структура НА СТОЛЬКО близкая новому руководству, что тебе и не снилось. :D
fjhyn
 

Re: ООО "Альянс-Сервис" в Салавате

Сообщение Бывший работник » 06 июл 2019, 01:43

fjhyn писал(а):
Бывший работник писал(а):Могу только добавить, что 2014-ый будет похоже самым разорительным в финансовом плане для Альянса, так как летом покосы травы силами их сотрудников будут сведены до минимума, поскольку на каждом заводе еще в прошлом году были закуплены для этих целей триммеры для покоса травы своими силами, как это было всегда еще до прихода Альянса на комбинат в качестве аутсорсинговой компании, так как суммы предъявляемые Альянсом за свои услуги слишком внушительные, а с уходом Шавалеева с поста гендира, я думаю эту лавочку несущую для кого-то золотые яйца, могут и вовсе прикрыть.

Вот тут ты ошибаешься. Вот именно сейчас для Альянса самый расцвет и сахар начинаются. Вот сейчас курочка сноску яиц раз в 10 увеличит. Помяни мое слово. Поскольку структура НА СТОЛЬКО близкая новому руководству, что тебе и не снилось. :D

Возможно, я всего лишь высказал свою точку зрения.
Бывший работник
 

Пред.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал