АК ВНЗМ

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: АК ВНЗМ

Сообщение Guest » 14 июл 2016, 16:10

Куда выпихнули предыдущего? и кто теперь нынешний директор?
Guest
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:01

Re: АК ВНЗМ

Сообщение Досвидос » 22 июл 2016, 18:08

Guest писал(а):Куда выпихнули предыдущего? и кто теперь нынешний директор?

Туда, откуда он пытался в люди вырваться, обратно в его гусятник :crazy: Не даром пословица гласит: рожденный ползать летать не сможет! :P
Досвидос
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение Расплата » 16 авг 2016, 18:52

Ну что, гусь, как долгожданная встреча с Кондратом? Понты свои директорские ты куда теперь засунул??? :oops:
Расплата
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение Город Салават.ру » 21 янв 2017, 09:03

Парень в ВК пишет:
Расскажу об одном предприятии в Салавате. Устроился я туда монтажником.эта контора отправляет людей в командировки. Собственно на это я и повелся при устройстве. Рассудил я так: раз командировки то и зп в командировках больше. Раньше работал вахтами на Севере так что месяц,два,три можно и по скучать по близким,ничего страшного. Каково же было моё удивление когда придя в цех и пообщавшись с другими работниками узнал, что зп в командировках и тут в цеху в Салавате одинаковая. Т.е 13-15000.+ на питание 300р.день. тех же кто отказывается ехать просили писать заявление по собственному желанию . есть продленки и выходы в праздничные и выходные дни. За один выход в субботу мне начислили 370р.за день.за 7 часов. За 2 часа продленки после 17:00 оплачивают 103р.т.е 51,50р.час. При устройстве говорят одно ,а прийдя в цех узнаешь об обмане. И в итоге. Предприятие это ВНЗМ ДВИГАТЕЛЬМОНТАЖ. Туда можно устроиться и даже ходить на работу,но работать ))) за что....
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron