АК ВНЗМ

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: АК ВНЗМ

Сообщение гиблое дело » 01 июл 2014, 12:55

Директор предприятия первый .ор, а чтобы прикрыть свою гусиную задницу нанял начальника охраны. Ну вот как тут работать? С чего зарплату то будут платить? Все нормальные давно разбежались, остались одни прихвостни и новички :(
гиблое дело
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение неравнодушный » 22 июл 2014, 13:36

гиблое дело писал(а):Директор предприятия первый .ор, а чтобы прикрыть свою гусиную задницу нанял начальника охраны. Ну вот как тут работать? С чего зарплату то будут платить? Все нормальные давно разбежались, остались одни прихвостни и новички :(

Да отсюда уже и новички разбегаются быстро поняли что ловить здесь нечего. Одни шестерки сидят которым этот пернатый сверхурочку и премии платит и которые своим "профессионализмом" разорили это предприятие.
неравнодушный
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение мой вам совет » 01 авг 2014, 11:13

Сюда есть смысл устроиться на время, если слесарю например нужна запись в трудовой, что работал мастером или прорабом. Или учительнице или продавщице, что была инженером пто. Такое сейчас тут широко практикуется, потому как ни один более менее нормальный специалист сюда не идет. Вот и судите сами, какая тут может быть зарплата при таких "специалистах"
мой вам совет
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение шрм » 04 авг 2014, 09:20

мой вам совет писал(а):Сюда есть смысл устроиться на время, если слесарю например нужна запись в трудовой, что работал мастером или прорабом. Или учительнице или продавщице, что была инженером пто. Такое сейчас тут широко практикуется, потому как ни один более менее нормальный специалист сюда не идет. Вот и судите сами, какая тут может быть зарплата при таких "специалистах"

Ясен пень, для директора с мелеузовским образованием и такие за профессоров )))))
шрм
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение знай свое место » 26 авг 2014, 08:00

Ну что, Эдуард-Гусёк, пролетаешь значит по осени, с трона когда слетать будешь, смотри не расшибись, слишком великоват он для тебя оказался :P :lol:
знай свое место
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение налоговик » 02 сен 2014, 09:50

А главбухша Адольфовна теперь в трест к дяде отправится познавать азы бух.учета?
налоговик
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение слесарь2 » 26 сен 2014, 14:33

Даа, не думал я, что увижу крах ВНЗМ. Могучий был трест. Не выдержал испытания новым временем
слесарь2
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение братуха » 27 сен 2014, 02:22

"Не вписались в рынок" (с) рыжий
братуха
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение тюлень » 07 окт 2014, 09:05

Что имеем не храним, потерявши плачем! Теперь уж что не делай в предсмертных судорогах, народ всё равно не удержишь!
тюлень
 

Re: АК ВНЗМ

Сообщение втм » 07 окт 2014, 17:48

Весь толковый народ уже давно в ВТМ
втм
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал