ОАО Двигательмонтаж

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

ОАО Двигательмонтаж

Сообщение пробегал мимо » 01 июл 2010, 12:07

А про это предприятие кто нибудь слышал что там творится? :smile:
пробегал мимо
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение miss A. » 19 июл 2010, 12:31

Знаю,что там з/п выдают раз в 3 месяца. А ещё им нужен экономист,желательно с опытом,и желательно монах,чтоб на семью не отвлекался и много не хотел :smile:
miss A.
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение Младшенькая » 15 апр 2011, 12:02

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что на сегодняшний день можно рассказать об этом предприятии? Что там сейчас вообще происходит???
Младшенькая
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение Гость » 15 апр 2011, 21:24

полная опа как и на всем внзме
Гость
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение Камиль » 06 июн 2011, 20:00

Дайте отзыв об организации ОАО «Двигательмонтаж. Стоит туда устраиваться или нет, какая там зарплата. Кто знает ответьте !!!
Камиль
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение Безработная » 08 авг 2011, 21:04

Думаю, можно попробовать. Там молодой, неженатый директор :oops:
Безработная
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение Дрюня » 01 авг 2013, 13:35

Добрый день, форумчане!
какие последние новости по Двигательмонтажу? Что новенького? ЗП платят? начальники не обижают простых работяг?
а то что-то заглохла темка((
Дрюня
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение Гость » 15 окт 2013, 13:26

шараш монтаж в последний раз выдавал зарплату за июль а сейчас октябрь зарплату платят словно через мясорубку пропустили по процентам
Гость
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение БЫВШИЙ РАБОТНИК » 22 фев 2014, 15:21

Уважаемые соискатели бегите при упоминании двигательмонтаж,проработал там три месяца- начальник самодур-хочу плачу хочу без зарплаты оставлю.Коллектив под стать начальнику -стукач на стукаче,нормальных оттуда выживают причем без зарплаты.Пытаешься разговаривать с начальником в ответ маты и высказывания типа вы скоты и быдло.Три потерянных месяца в организации с виду казавшейся нормальной.При устройстве поют сказки,а при увольнении разговаривают как со скотиной при этом не скрывая что мы-работники для них быдло.При мне несколько человек выгнали без зарплаты без весомых на то причин причем из числа ИТР.
БЫВШИЙ РАБОТНИК
 

Re: ОАО Двигательмонтаж

Сообщение Решение трудовых споров » 22 фев 2014, 19:30

Консалтинговый юридический центр "Труд в законе"
+7 987 48 000 21 - звоните, может помогут.
Решение трудовых споров
 

След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron