Гидромаш

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Гидромаш

Сообщение poznerr » 23 окт 2010, 21:28

Ну кто что раскажет нового о нашем Гидромаше?
poznerr
 

Re: Гидромаш

Сообщение Царь, просто Царь » 17 ноя 2010, 20:53

Да нормально все на Гидромаше! И зарплату не задерживают и аванс с опережением дают! И работы навалом что всегда задерживаться приходиться, и самое приятное что зарплата от 15000 рублей, как и обещали, когда я устраивался.
Царь, просто Царь
 

Re: Гидромаш

Сообщение гость » 17 ноя 2010, 22:42

Царь, просто Царь писал(а):Да нормально все на Гидромаше! И зарплату не задерживают и аванс с опережением дают! И работы навалом что всегда задерживаться приходиться, и самое приятное что зарплата от 15000 рублей, как и обещали, когда я устраивался.


Кем трудишься если не секрет? Оплачивают ли ученические? А от 15 это сколько 16? или же за 20 переваливает иногда?
гость
 

Re: Гидромаш

Сообщение Гость » 18 ноя 2010, 19:04

poznerr писал(а):Ну кто что раскажет нового о нашем Гидромаше?


А как может быть на банкротном предприятии с глупым топ-менеджментом, развалившим и продавшим завод?
Царь просто царь не иначе как засланец..
Гость
 

Re: Гидромаш

Сообщение Вася » 19 ноя 2010, 23:31

Можно ли устроиться к вам электриком,но имея диплом киповца? :unknown:
Вася
 

Re: Гидромаш

Сообщение Царь просто Царь » 24 ноя 2010, 18:49

гость что значит обанкротившийся завод? Это означает не только глупый менеджмент, еще это избавляет от задолжности по налогам и плюс после оформления банкротства - несколько лет не платишь НДС. В России народ очень ушлый! А военные заказы как были так и остались. :D . Вася я думаю ты легко можешь устроиться киповцем а работу выполнять электрика, здесь это приветствуется- быть каждой дырке затычка. :D
Царь просто Царь
 

Re: Гидромаш

Сообщение гость » 24 ноя 2010, 22:05

Царь просто Царь писал(а):гость что значит обанкротившийся завод? Это означает не только глупый менеджмент, еще это избавляет от задолжности по налогам и плюс после оформления банкротства - несколько лет не платишь НДС. В России народ очень ушлый! А военные заказы как были так и остались. :D . Вася я думаю ты легко можешь устроиться киповцем а работу выполнять электрика, здесь это приветствуется- быть каждой дырке затычка. :D



Ушлый "народ" - не то слово! (а точнее не народ, а отдельные представители).. Банкротный то и значит - еще немного, и такого завода не будет. Гидромаш умирает. Будет новый, основанный на "костях" Гидромаша.. незаконный передел собственности, уход от долгов и налогов.. Не руководство, а сказка! и сказочники.
гость
 

Re: Гидромаш

Сообщение Ариец » 26 ноя 2010, 09:50

От переименования предприятия лучше для рабочих не будет. Кстате "Гидромашевцы", а вы знаете, что у вас скоро сменится собственник. Это ваш Коп-ович постарался, а выкупает вас обычный салаватский миллионер. Вот теперь и думайте.
Ариец
 

Re: Гидромаш

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 11:02

Ариец писал(а):От переименования предприятия лучше для рабочих не будет. Кстате "Гидромашевцы", а вы знаете, что у вас скоро сменится собственник. Это ваш Коп-ович постарался, а выкупает вас обычный салаватский миллионер. Вот теперь и думайте.


"как ,друзья ,вы ни садитесь-всё в музыканты не годитесь."Старо как мир.
Гость
 

Re: Гидромаш

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 14:07

А женщинам можно найти работу на гидромаше?
Гость
 

След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал