Гидромаш

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Гидромаш

Сообщение неизвестный » 25 июл 2014, 15:03

если честно что те грабили что эти думаете эти пришли все такие святые :lol: сейчас грабят те кто над этими стоит а этих просто больше не куда не берут вот и сидят
неизвестный
 

Re: Гидромаш

Сообщение неизвестный » 25 июл 2014, 15:12

15000 ты сказочник :ROFL: посмотрим как ты запоешь о своих налогах и о радостной зарплате когда денег на трамвай не будет а в туалет в цех придеться ходить а когда за свет и за тепло платить будет нечем в цеху фуфайку побежишь просить и сам молить будешь чтоб на б/с отправили
неизвестный
 

Re: Гидромаш

Сообщение lena » 31 июл 2014, 21:09

здравствуйте!!!! Обращаюсь к сотрудникам Гидромаша, помогите пожалуйста найти одного человека он работает гл электриком зовут Лукьяненко Боррис Юрьевичф.Я очень давно его ищу, меня зовут Лукьяненко Елена Борисовна сейчас я Иванова мой тел 89242760276. спасибо большое!!!!!!!
lena
 

Re: Гидромаш

Сообщение читатель » 01 июн 2015, 06:56

На сколько я понимаю, это ваше объявление о вакансиях. Исправьте же своё "обращяца" - это невозможно ведь!!!!!!!!!! :cry:
читатель
 

Пред.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал