Гидромаш

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Гидромаш

Сообщение НИКОЛЯ » 07 апр 2013, 13:38

Город Салават.ру писал(а):Николя, там серьезно тракторы начали собирать. Мэр Гильманов туда не так дано ездил, порулил одним из них.

одним из них или одним единственным, который собрали? :crazy:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Гидромаш

Сообщение Город Салават.ру » 07 апр 2013, 22:54

НИКОЛЯ писал(а):
Город Салават.ру писал(а):Николя, там серьезно тракторы начали собирать. Мэр Гильманов туда не так дано ездил, порулил одним из них.

одним из них или одним единственным, который собрали? :crazy:

Да нет, по ТВ показывали сюжет, вроде побольше их там. Кстати, теперь завод называется "Гидроальянс".
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Гидромаш

Сообщение НИКОЛЯ » 08 апр 2013, 18:34

Город Салават.ру писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):
Город Салават.ру писал(а):Николя, там серьезно тракторы начали собирать. Мэр Гильманов туда не так дано ездил, порулил одним из них.

одним из них или одним единственным, который собрали? :crazy:

Да нет, по ТВ показывали сюжет, вроде побольше их там. Кстати, теперь завод называется "Гидроальянс".

ага, ОАО "Гидроальянс", чебоксарская контора, только за генеральным,в первых замах проглядываются те же вороватые личности....а что молчат гидроальянсовцы (ха, звучит то как интересно :D ), остались ли там кто либо живые нормальные челы, когда вам трактора в счёт зарплаты начнут выдавать, во на дорогах то интересно станет, трактора, в Салавате, да по встречке, берегитесь беспредельщики, особливо на комбинатовском повороте :Yahoo!:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Гидромаш

Сообщение Останусь неизвестной » 08 апр 2013, 22:29

Проработала на заводе примерно год, чисто для опыта, о деньгах и речи не было, то задерживали, то четырёхдневка, электроэнергию и отопление отключали за неуплату, зарплата мизерная, смешно говорить, даже не буду. Короче завод почти умер. Сейчас он называется СалаватГидравлика. Очень рада, что уволилась оттуда. Гнать оттуда поганой метлой Таран, Ишмуратова, Копылова, Дегтярёва. А хотя... мне уже всё равно :D
Останусь неизвестной
 

Re: Гидромаш

Сообщение Банер » 09 апр 2013, 15:01

Да, пока Осел, Козел, Мартышка да Косолапый мишка работают - просвета не будет. А жаль.
Банер
 

Re: Гидромаш

Сообщение НИКОЛЯ » 09 апр 2013, 23:56

Банер писал(а):Да, пока Осел, Козел, Мартышка да Косолапый мишка работают - просвета не будет. А жаль.

дык, кто ж их держит то там, неужели выгнать некому :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Гидромаш

Сообщение олежка » 31 июл 2013, 23:53

8-) Я вообще удивляюсь как они еще дежатся на плаву с таким руководством. Знаю по себе отработал там 20 лет. Шангин был не самым плохим директором
олежка
 

Re: Гидромаш

Сообщение НИКОЛЯ » 03 авг 2013, 23:15

олежка писал(а):8-) Я вообще удивляюсь как они еще дежатся на плаву с таким руководством. Знаю по себе отработал там 20 лет. Шангин был не самым плохим директором

Шангин много добра для людей сделал, я , лично, очень ему благодарен :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Гидромаш

Сообщение АртурАртур » 20 фев 2014, 10:51

Не смешите, ребята, если б не существующее ныне руководство, завод давно ушел бы в историю. Менталитет другой там, советский, кто там работал - это ощутил, денег не много - где деньги там вороватых и алчных много, грызущих друг друга за место. А тут таковой соблазн в принципе отсутствует. Место светлое, бог в помощь труженикам отечественного машиностроения!
АртурАртур
 

Re: Гидромаш

Сообщение Робен Гуд » 26 мар 2014, 07:21

АртурАртур писал(а):Не смешите, ребята, если б не существующее ныне руководство, завод давно ушел бы в историю. Менталитет другой там, советский, кто там работал - это ощутил, денег не много - где деньги там вороватых и алчных много, грызущих друг друга за место. А тут таковой соблазн в принципе отсутствует. Место светлое, бог в помощь труженикам отечественного машиностроения!

Конечно к чему все эти ваши материальные блага! Работайте за еду! Живите в палатках! Завод умрет вместе со своими старыми работниками, ибо молодые не пойдут работать за еду!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron