Гидромаш

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Гидромаш

Сообщение Царь, просто царь! » 05 май 2011, 17:42

Да привел и очень даже не плохим :) :D
Царь, просто царь!
 

Re: Гидромаш

Сообщение Гостьь » 06 май 2011, 16:20

Болтать и смайлики улыбчивые все могут. Результаты, факты, пожалуйста!
Гостьь
 

Re: Гидромаш

Сообщение Царь, просто царь! » 22 май 2011, 18:32

зарплата сейчас от 20000 руб. работаю и в ус не дую :) но такая зарплата не у всех.
Царь, просто царь!
 

Re: Гидромаш

Сообщение Гостьь » 22 май 2011, 19:45

Короче, Сусанин ты еще тот, кроме бла-бла-бла ничего не можешь :D . Свободен.
Гостьь
 

Re: Гидромаш

Сообщение Гость » 12 июн 2011, 18:38

Ребят не надейтесь на этом заводе ничего хорошего никогда небудет я сам там работал и знаю как там все устроено, могу сказать одно этот завод еше лет 20 не закроют продукция завода востребвона а деньги оседают в кармане кучки людей а конкурентно способность завода будут поддерживать путем урезания зарплат за 5 лет расценки на операции только падали в лучшем случае остались прежние...
Гость
 

Re: Гидромаш

Сообщение Царь, просто царь! » 13 июн 2011, 15:51

Гость писал(а):Ребят не надейтесь на этом заводе ничего хорошего никогда небудет я сам там работал и знаю как там все устроено, могу сказать одно этот завод еше лет 20 не закроют продукция завода востребвона а деньги оседают в кармане кучки людей а конкурентно способность завода будут поддерживать путем урезания зарплат за 5 лет расценки на операции только падали в лучшем случае остались прежние...


Истину глоголишь мой юный друг!
Царь, просто царь!
 

Re: Гидромаш

Сообщение 1234 » 25 авг 2011, 15:13

Гидромашевцы что-то совсем не высовываются...говорят, вы будите гидроальянсовцами?
1234
 

Re: Гидромаш

Сообщение 123 » 10 окт 2011, 11:37

Завод переименовали, обанкротив.
Но Козел, Осел и Косолапый мишка остались - так что какими будут результаты их "труда", гадалка не нужна.
123
 

Re: Гидромаш

Сообщение НИКОЛЯ » 07 апр 2013, 00:14

123 писал(а):Завод переименовали, обанкротив.
Но Козел, Осел и Косолапый мишка остались - так что какими будут результаты их "труда", гадалка не нужна.

как Кардан поживает, собрали вы трактор, али нет, или завод умер, однако :%)
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Гидромаш

Сообщение Город Салават.ру » 07 апр 2013, 00:33

Николя, там серьезно тракторы начали собирать. Мэр Гильманов туда не так дано ездил, порулил одним из них.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал