Горгаз (Газ-сервис) в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Горгаз » 17 апр 2011, 19:30

Будете платить нам, ни куда не денетесь. Мы монополисты.
Горгаз
 

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Каприз » 17 апр 2011, 20:27

Уважаемый, Сити, Вы что то путаете! Гость и Каприз это разные люди, перечитайте внимательно форум. Сам с собой разорвать договор не могу :unknown:
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Гость » 17 апр 2011, 22:57

разговор исчерпан, горгаз рулит!!!!!! Мы за безопасность прежде всего!!!
Гость
 

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Гость » 19 апр 2011, 19:47

Гость писал(а):
Гость писал(а):Мне как то мужчина из Горгаз проверяя плиту сломал газоконтроль духовки. Когда вызвала по этому поводу специалистов, пришла женщина намотала какую то проволоку (от нее гозаконтроль конечно же не заработал) и сует мне акт и гооворит, распишитесь, что я вам устранила поломку. Как же она ее устранила, когда газоконтроль совсем пропал, не понимаю.


а зачем вы акт подписали, раз не устранили неполадку? Звоните и вызывайте еще раз значит! Сначала главное все тихо молчат и боятся, а потом в просторах интернета жалуютя вникуда!

А я не стала подписывать акт, я попросила чтобы в акте конкретно было написано, что намотана проволока и газоконтроль теперь не работает. Так эту женщину так затрясло от злости, она с силой и ненавистью размотала проволоку и благополучно удалилась.
Гость
 

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Гость » 19 апр 2011, 19:51

Газовиков нужно встречать предварительно вызвав Роспотребнадзор и тогда они оценят качество оказываемых услуг. Уверена с их хамством и некомпетентностью более 50% оставят свои рабочие места.
Гость
 

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение коллега » 21 апр 2011, 07:39

Вчера зашла в магазин "1000 мелочей" посмотреть сколько стоит газовый счетчик. Надо сказать, четыре цифры меня просто повергли в шок! :shock:
Кто-нибудь может объяснить :
- газовые счетчики обязательно устанавливать в квартире?
- кто усанавливает цены на газовый счетчик? Они что- золотые ? :evil:
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Albina » 21 апр 2011, 11:14

а сколько стоит в мелочах?? мы недавно родителям установили счетчик..купили его в горгазе за 3400 + установка со сваркой 3000
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Каприз » 21 апр 2011, 18:36

Цена на счетчики складывается из многих составляющих, в основе стоимости лежит цифра от завода изготовителя. На данный момент установка счетчиков не обязательна. Но что будет дальше одно правительство знает. Установка счетчика позволяет значительно (минимум в пять раз (в зависимости от колличества прописанных в квартире жильцов))снизиитьоплату за газ.
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение коллега » 21 апр 2011, 21:07

я понимаю, что цена от производителя на газовые счетчики.
Я не понимаю, почему почти 4000! или потому, что на газе у нас сидит только один монополист-господин Путин????
Обычный расчет. В год я плачу 708 руб за газ. Счетчик с установкой 6600р . Разделите- эта сумма на девять лет жизни пользования газом без счетчика!!!!! Ребята, это бред :D
У меня зарплата восемь :lol:
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Albina » 22 апр 2011, 08:01

счетчик на фирме-изготовителе стоит 3000, у нас в уфе в фирменном магазине завода-изготовителя тоже можно за столько же купить, но только при минимальной партии в 20 штук..
установка счетчика выгодна тем, у кого прописано очень много людей или же они месяцами отсутствуют дома.
установка без сварки обходится где-то в 1.5 тысячи, все заисит от того, как проходит ваша газовая труба.
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал