Горгаз (Газ-сервис) в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Гость » 29 апр 2018, 04:45

Сергей_ufp писал(а):Какие глупости вы говорите! По подключению новой плиты любой, самый криворукий мужик в состоянии прикрутить 2 фитинга газового шланга к трубе, и помылить на утечку! Дело 5 минут работы! Зачем вызывать и платить этим бездарям деньги за это? И что случится с плитой? Ничего!

С плитой не случиться ничего. А вот с вами может. То что предлагаете нызвается незаконным подключением газового оборудования и карается

Со стороны компании поставщика производится либо отключение от линий, либо доначисление платы в размере 35 тысяч рублей за самостоятельное подключение газовой плиты, 45 тысяч – за установку колонки. Также предусмотрены штрафы за новую врезку после отключения.
В порядке административного наказания обычным гражданам предусмотрен штраф в размере 2 тысячи, должностным лицам – 3-4 тысячи, а организациям и предприятиям – до 40 тысяч рублей.
В порядке привлечения к уголовной ответственности, физические лица могут быть лишены свободы сроком до 2 лет..

Ибо не хер своими кривыми руками залезать в карман дяденьки Миллера.
Гость
 

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Город Салават.ру » 13 июл 2018, 13:04

В Вк пишут:
Какой-то представитель " Газсервиса" сегодня деду( живёт один) поставил сигнализатор газов, за 5000 т. р. Октябрьска 32. Информации полной нет,что и как, завтра в полицию с заявлением. Никто не сталкивался?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение Гость » 14 июл 2018, 18:58

Город Салават.ру писал(а):В Вк пишут:
Какой-то представитель " Газсервиса" сегодня деду( живёт один) поставил сигнализатор газов, за 5000 т. р. Октябрьска 32. Информации полной нет,что и как, завтра в полицию с заявлением. Никто не сталкивался?

Сталкивались, каждый год жулики из газсервиса приходят и денег ни за что требуют.
Пенты и прокураторы говорят, что это не жулики, а мытари от боярина Миллера за данью к холопам приходят, так что все по понятиям. :"":
Гость
 

Re: Горгаз (Газ-сервис) в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 13 фев 2019, 11:12

В ВК пишут:
Хотели предупредить, что бы не обращались к ним.Обратились поменять батарейку, поменяли газовый счетчик поставили б/у но как будто проверенный, печать стояла в паспорте, а счетчик 2011 года, сказали что свой как будто не годный, или надо было в парить свой бабушке. Когда пошли газ сервис нам отказали оформлять и хотели наложить штраф, но решили мирным путём. Мы заплатили заново и нам оформили, когда позвонили им они сказали решайте сами. Делайте выводы.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватский Горгаз

Сообщение быдло » 13 фев 2019, 22:08

Комунист писал(а):Интересно, а на какой машинке ездит директор горгаза? И в каких особняках живет руководство Башкиргаза?
Миниахметов вон на Кадилаке раскатывает и живет в тереме по Стахановской, а слесаря, дворники и маляры у него в конторе копейки получают. Так и в горгазе все за пайку хлеба трудятся, кроме руководства.
И господин Зуев бывший прокурор города, при котором эти поборы начались, а ныне зам главы администрации, тоже не бедствует. Куда им до проблем простого быдла.

:good: :good: :good:
быдло
 

Пред.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал