ООО "Политар" в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ


Re: ООО Политар

Сообщение котик » 30 июн 2011, 11:24

Про это предприятие могу сказать , бестолковое руководство в частности начальник производства ,маленькие зарплаты,вредные условия труда короче никому не советую туда суватся,а тем кто там работает сочувствую!!!!!! :crazy:
котик
 

Re: ООО Политар

Сообщение Случайно зашедший » 05 июл 2011, 09:59

В частности про начальника производства, могу сказать следующее, что по мимо бездарности обладает крайне скверным характером, любит конкретно выпить, частенько приходит с перегаром, а в выходные ему вообще звонить по работе бесполезно, т.к. лыко не вяжет :lol: ; крайне не уживчив, собрал вокруг себя шайку таких же бездарностей и рисует им зарплаты, (особенно забавно, когда выяснилось, что его зам. всё рабочее время сидит на порно сайтах :D )а тех, кто под его дудку не пляшет просто убирает, либо конкретно прижимает. Однако и нынешний директор хорош, Серебренников ему диктует, а тот тупо выполняет, не имея собственного мнения, либо не желая с ним тягаться, т.к. сам ничего не понимает!!! Короче, ужаснейшее предприятие, зарплаты действительно низкие, руководство отвратительное!!! Нечего там делать!!!
Случайно зашедший
 

Re: ООО Политар

Сообщение созерцатель » 07 июл 2011, 18:49

чем занимается ООО Политар? Ищу в Салавате, Стерлитамаке, Ишимбае, Мелеузе фирмы, у которых есть термопластавтоматы для литья деталей из ударопрочного полистирола. Форумчане выручайте иногороднего!
созерцатель
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:42

Re: ООО Политар

Сообщение Гостььь » 08 июл 2011, 13:05

Политар занимается производством товаров народного потребления (тазики, вёдра, горшки, вешалки и т.д.) методом литья под давлением, различной плёнки и полистирольного листа.
Гостььь
 

Re: ООО Политар

Сообщение Голден мэн » 10 июл 2011, 16:55

Полностью согласен со всеми выше сказанными мнениями,т к сам имел печальный опыт работы там!С таким руководством предприятию светит крах, причем в ближайшем будущем, :lol: ну если конечно пьющее руководство не сменить на грамотное :crazy:
Голден мэн
 

Re: ООО Политар

Сообщение Я работаю в политаре. » 20 июл 2011, 01:10

Да я работаю в Политаре и это действительно наш Паша это хам , алкаш и вообщето что то с чем то.С людьми он вообще ведёт себя по хамски. Его несколько раз вылавливали на эп 300 пьяного но почему то он до сих пор раболтает.Да и директор его подпевала. Ведь ему сейчас нужно расчитываться за машину . Ну зачем же рабочим платить премию, пусть пашут негры. а они наслаждаются. Да зарплата у нас не соответствует нгашим условиям труда.Ну и кудаже смотрит высшее руководство комбината, а может они тоже нагревают руки как директор и наш Паша. Вот если бы вернули Ёмсина , Такие руководители это супер мы почувствовали себя людьми когда Ёмсин был у нас и Паша его боялся. А у нас была хорошая зарплпта. Руководители предприятия СНОС обратите внимание на крики душ рабочих Политара.Верните нам Ёмсина иначе скоро придет крах Политару.
Я работаю в политаре.
 

Re: ООО Политар

Сообщение ujcnm » 01 окт 2011, 14:53

чё с палитаром?
ujcnm
 

Re: ООО Политар

Сообщение Гость » 22 дек 2011, 01:11

в политаре большой бардак. купили новое ржавое оборудование которое не работает. руковотство веселиться как может :evil:
Гость
 

Re: ООО Политар

Сообщение эллона » 31 май 2012, 18:31

Да Политару нужен нормальный, умный руководитель, со своей головой. всех сокращяют сволочи, но бумерангом все вернется.и этому паше и московскому руководству.ждите проверок, и закрытия, налоговая давно хочет это сделать, убытки слишком огромные.
эллона
 

След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал