Салаватский хлебзавод

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Салаватский хлебзавод

Сообщение Душа » 21 май 2011, 09:02

Привет все! Ребята что же происходит с хлебзаводом? Говорят, что продали Ишимбаю. Если это так, то почему? Неужели руководство предприятия не способно эффективно работать? И куда смотрит администрация города? Ведь предприятие большое, оно обеспечивает рабочими местами в первую очередь женщин нашего города. Что же все-таки происходит?
Душа
 

Re: Ситуация на хлебзаводе

Сообщение сторонний наблюдатель » 21 май 2011, 22:58

продавщицы говорят что продали. Почту продали, теплосети продали, хлебзавод продали, СНОС продали - всё продали. Скоро присоединят к Ишимбаево и станет это всё технопарком :D
сторонний наблюдатель
 

Re: Ситуация на хлебзаводе

Сообщение дед Ишим.. » 22 май 2011, 00:44

Ну я же говорил, и уже давно, что в скором времени присоединят ваше городишко к нашему Ишимбаю 8-)
А вы всё смеётесь над этим!
дед Ишим..
 

Ситуация на хлебзаводе

Сообщение Видевший изнутри » 08 июн 2011, 13:08

Знаю о ситуации на хлебзаводе, там у меня друг работает. Хлебзавод закрывают, продают Stop-хлебу г Ишимбая. Закрывают из-за банкротства по причине того, что им накатали огромный штраф на несколько миллионов в ходе специальных "проверок". И вероятно не без материального вознаграждения владельца Stop-хлеба - АЗЕРА какого-то. Азеры уже и в администрацию пролезли. Тараканы гребаные. Давить их надо, пока не поздно.[size=150][/size]
Видевший изнутри
 

Re: Ситуация на хлебзаводе

Сообщение коллега » 08 июн 2011, 18:17

уже поздно давить . Тараканы укрепились и оборону выстроили. Пипец, граждане! :girl_sad:
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Ситуация на хлебзаводе

Сообщение синдбад » 08 июн 2011, 20:28

Шеремет большой ЖУЛИК уже людям зарплату не платил с того года ( а зарплата у рабочих максимум 3000 тыс. ) а ведь люди работают стараются в надежде получить гроши. Так вот продал ЖУЛИК а точнее отдал в аренду Ишимбаю или за долги отдал предприятие , так вот рабочие стали получать ( по моим сведениям 6000 тыс.) . Молодёжь ушла остались пенсионеры (кто будет работать за 3 р. по безработице больше платят сидя дома ) . Рабочим надо в прокуратуру жаловаться на ЖУЛИКА . Тут ДАШу за яйца схватили а Шеремета закопают вообще. РАБОЧИЕ ХЛЕБЗАВОДА НЕ БОЙТЕСЬ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ - ВПЕРЁД СМЕЛЕЕ ( И БУДЬТЕ УМНЕЕ ) С КОРРУПЦИЕЙ НАДО ГРАМОТНО. :o
синдбад
 

Re: Ситуация на хлебзаводе

Сообщение мама чёли » 18 июл 2011, 14:39

Недавно были как-то в цехах с проверкой, пипец, остался народ который ничего не умеет кроме пекарства, всем под сраку лет. Там обнищание полное, оборудование еще прихрущевское, старое, грязное, рабочие не успевают с заказами потому что нехватка рук страшная. Во всём их урезали, ни вредности, ни спецодежды, ни перерывов как таковых. А народ молчит потому что основная масса трудящихся - деревенские люди. Ушли оттуда в полном АХ..ХУЕ.
мама чёли
 

Re: Ситуация на хлебзаводе

Сообщение Баба Яга » 18 июл 2011, 16:04

Ну и правильно, что продали Ишимбаю, у них хоть хлеб пекут нормальный, сама покупаю, поэтому говорю истинную правду! А наши горе-пекари воруют все, что можно украсть, в этом хлебе и муки-то нормальной нет!
Баба Яга
 

Re: Ситуация на хлебзаводе

Сообщение ELENA » 20 июл 2011, 20:29

Я когда была маленькая,мечтала работать пекарем.В цеху так пахнет вкусно.Но увы! Пришлось всю жизнь проработать на комбинате.
ELENA
 

Re: Салаватский хлебзавод

Сообщение Город Салават.ру » 06 дек 2015, 09:03

В Салавате во многих местах продают ишимбайский хлеб, видео из цехов (ОСТОРОЖНО: кровь из глаз!!)
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал