МУП "Салаватводоканал"

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение укс » 28 апр 2015, 10:07

Кто директор и кто его папа.Яблоко от яблони далеко не катится .....так у русских говорят .И у башкир похожее есть
укс
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение зиргантау » 28 апр 2015, 11:42

Правильно сказал Просто человек. Прения прекращаем, дискуссию закрываем.
Кто с головой и спец, он и другую работу найдет.
вспомните кто добровольно ушел за последние 3 года (Виктор, Сергей, Володя и др.) , Работу достойную нашли и ни кто с голода не помер.
зиргантау
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Старейшина » 28 апр 2015, 20:12

Самый умный, ты себе льстишь.... Уймись. Не претендуй на то, что тебе не дано. Хочу сказать, что я не И.Р.С. и не надо ее сюда приплетать. Если уж озвучиваешь личности, то и себя назови, как мама назвала, а не приписывай себе регалий, которых не заслуживаешь. Вижу на этом сайте мало людей, реально оценивающих ситуацию....
Старейшина
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение посторонний » 02 июл 2015, 12:33

Эмоции закончились? народ молчит, или директор новый?
посторонний
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение мда уж » 08 июл 2015, 21:08

Ну вот и дождались, сегодня узнали новость о том что предприятие покидает очередной специалист (и.о. Нач.ОМТС). Считаю его хорошим парнем, грамотным спецом, зря его оклеветали с ним вроде и работа потихоньку ожила не выдержали наверное и его нервишки. Если вдруг прочитает этот пост хочется выразить ему слова благодарности, приятно было поработать, ты человек с Большой буквы. Еще раз Спасибо!!!
мда уж
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Свой » 09 июл 2015, 01:08

Согласен с предыдущим постом, оказался человек не плохой, думающий, вникающий в проблемы таких сейчас мало, очень жаль что руководство не может или не хочет удерживать таких спецов на предприятии. Тоже считаю не справедливым что облили грязью именно его. Кстати узнал что он еще участник боевых, респект таким людям понюхал человек пороху и считаю что такие люди заслуживают уважения. Да жаль теряем на предприятии действительно достойных людей.
Свой
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение 1234 » 11 июл 2015, 09:58

:evil: ребята не смешите,уходит специалист проработавший на предприятии несколько месяцев. А то что уходит начальник цеха водоотведения проработавший 14 лет вас значит не волнует
1234
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Работник » 13 июл 2015, 22:51

Пусть этот и.о. валит. Спец. Он некудышный
Работник
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Рабочий1 » 16 июл 2015, 13:19

Нормальный мужик этот и.о. лично с ним общался, а то, что начальник проработавший 14 лет уходит и про него ни слова нужно делать выводы. Трутни одни остаются.
Рабочий1
 

Re: МУП "Салаватводоканал"

Сообщение Водоцеховский » 21 июл 2015, 07:42

А вы знаете кто самый бесполезный человек на предприятии???? Это самый главный главнюк Степашка. Ничего не делает путного, ничего не знает, что не спросишь ответов не получишь. Закрывается за чужими спинами, а еще говорят з/п получает больше всех. Вот спрашивается как наш директор держит такого спеца и платит ему такие деньжища. А вы как считаете????
Водоцеховский
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал