МУП "Салаватводоканал"

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Гость » 01 июн 2011, 17:09

Знайте работники СВК.У нас теперь Р.М считает кто сколько раз в туалет сходил.Все камеры у него на компе.За частое посещение обрезание премии.Дел других у него нет.
Гость
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Гость » 01 июн 2011, 20:12

Здравствуйте все! Я полагаю, что здесь можно не только злословить и критиковать. Сотрудники, давайте почтим память замечательного человека Борисова Михаила Ивановича, земля ему пухом.
Гость
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение гость-ъ » 01 июн 2011, 20:23

кто не желает идти без содержания должны выписать газету Едрасов или Башкортостан
гость-ъ
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение гость-ъ » 01 июн 2011, 20:30

ТРУСЫ
гость-ъ
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение работник СВК » 01 июн 2011, 21:35

а кто не трус, выступи открыто, а то за РМ говоришь, а сам в кусты...
сказали ведь тебе (КЗ) бумагу надо экономить, а ты ,засранец, туда каждый час бегаешь
работник СВК
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:07

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Ujcnm » 01 июн 2011, 21:48

Гость писал(а):Здравствуйте все! Я полагаю, что здесь можно не только злословить и критиковать. Сотрудники, давайте почтим память замечательного человека Борисова Михаила Ивановича, земля ему пухом.

Вот я не сотрудник Водоканала, но знал Борисова. Хороший человек был. Почему-то хорошие рано и неожиданно умирают. Наверное, Богу нужнее они.
Ujcnm
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение работник СВК » 01 июн 2011, 22:14

ДА ХОРОШИЙ МУЖИК БЫЛ, ЗЕМЛЯ ПУХОМ,,,,,
работник СВК
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:07

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение гость-ъ » 01 июн 2011, 22:57

очередной О БЕНДЕР пришел в CВК решать свои комерческие вопросы .фемида мирно похрапывает.
гость-ъ
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение работник СВК » 02 июн 2011, 06:35

Какой он нах БЕНДЕР, максимум Корейка и стукач-неудачник. вломил всех своих врагов, теперь в кресло вцепился . Конечно не к этому креслу он шел, но там видимо свои стукачки были.....недостучал...су....ка
работник СВК
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:07

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 16:21

Гость писал(а):Здравствуйте все! Я полагаю, что здесь можно не только злословить и критиковать. Сотрудники, давайте почтим память замечательного человека Борисова Михаила Ивановича, земля ему пухом.


Очень хороший был человек! Светлая память ему!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал