МУП "Салаватводоканал"

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение не посторонний » 06 июн 2011, 18:53

Пыхтеев - не работник, всёб куда нить свалить "на объект" гнать его надо(он на ОПТИКЕ трудом не отличался теперь еще сынок за наркоту сядет, ....воспитывать надо ПАПАША), главбуша в рот КЗ смотрит, за людей будь, Светку уволили, теперь как мыши сидите....
не посторонний
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение ujcn » 06 июн 2011, 19:16

Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные,
способные творчески расти!
Мужчина:
- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все
творчески растут, а работать некому - позвоните.
ujcn
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение gost » 07 июн 2011, 15:09

ujcn писал(а):Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик:
- К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные,
способные творчески расти!
Мужчина:
- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все
творчески растут, а работать некому - позвоните.


и что теперь молодых работников не принимать на работу???
gost
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение молодой » 07 июн 2011, 19:25

Молодым везде дорога закрыта, требуется опыт! А где его взять - опыт? Когда пенсионеров держат на рабочих местах, а молодых не принимают! Замкнутый круг получается! :unknown:
молодой
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Трезвый » 07 июн 2011, 21:47

А молодые идут на те места и те копейки, за которые пенсионеры продолжают работать?

Если да, то пенсионеров сокращают уже давно. Просто безработных вечных студентов как тараканов, им видите ли сразу в начальники подавай и денег, денег побольше. Редкий кто понимает, что сразу не у всех получится ;)
Трезвый
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Ольга Козлова » 09 июн 2011, 11:54

В Жизни не бывает случайных совпадений и событий. ВСЁ, что нас окружает, мы создали САМИ, и это НАШ мир, и мы его заслуживаем.
ЛЮБИМЫ ВСЕ, от последнего бомжа или преступника до ультракрайнего зарвавшегося и корыстолюбивого руководителя, почивающего на лаврах, не говоря уже о святых и тех, кто между ними. Если мы хотим изменить нашу жизнь к лучшему давайте попробуем думать, говорить и делать из состояния любви. Я, всё-таки, надеюсь, что это чувство знакомо всем. Пошлите тем людям и, особенно, которых ненавидите, потому что сейчас это наиболее актуально, ПРОЩЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, БЛАГОДЕНСТВИЕ и наблюдайте, может, что-нибудь, да и произойдёт. Всё зависит от силы и чистоты намерения. Что СЛАБО?! Поэтому то нам всем так плохо. А ведь мы, не мало - ни много, боги. Всегда в потенциале были таковыми и ЕСТЬ. Мы творцы. Мы сами создаём свою реальность. И нечего пенять и всё сваливать на БОГА. ОН ЛЮБОВЬ! А мы его Дети. Мы сами играем в свои страшные игры! И страх, который мы все впитали, как губка, наш первый помощник в наших «делах».
Ольга Козлова
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение 777 » 09 июн 2011, 17:30

Вы все тута тупые неудачники и маразматики. Рассуждать только тут и умеете.
777
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Отдел кадров » 09 июн 2011, 19:18

А Кулукаев на какой день без содержания взял?
Отдел кадров
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение Ольга Козлова » 09 июн 2011, 21:01

777 писал(а):Вы все тута тупые неудачники и маразматики. Рассуждать только тут и умеете.

Дорогой, 777! Я так понимаю, что твоё рассуждение и в мой адрес тоже. Так вот - я безмерно счастлива, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА, чего и тебе желаю. Оказывается, будучи "тупым неудачником и маразматиком", как ты выражаешься, тоже можно быть СЧАСТЛИВЫМ. ВО КАК!
Ольга Козлова
 

Re: ВОДОКАНАЛ

Сообщение молодой » 10 июн 2011, 07:02

А Кулукаев на какой день без содержания взял?
Да, кстати, а газетки какие он выписал и сколько для себя?
молодой
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал