МУП "Флора", город Салават

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ


Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение 123 » 01 сен 2011, 22:58

И чё? Что сказать то хотел?
123
 

Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение бяка » 02 сен 2011, 12:43

Наверное, признание в любви это - слов нет, одни эмоции! Заметила, у всех по разному происходит вот такое вот ответственное дело... :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение Работник Администрации » 08 сен 2011, 11:17

Я из-за него несколько раз писала заявление на увольнение, доводил, спасибо Кильчурину, что угаваривал меня остаться. Теперь я человек, а он в ..........
Работник Администрации
 

Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение 123 » 08 сен 2011, 13:08

Работник Администрации » Сегодня, 12:17
Я из-за него несколько раз писала заявление на увольнение, доводил, спасибо Кильчурину, что угаваривал меня остаться. Теперь я человек, а он в ..........



А вот это врят-ли.
123
 

Re: МУП "Флора"

Сообщение Гражд » 17 окт 2011, 23:11

Человечнее и порядочнее руководителя, чем Макаренко Александр Федорович, я, к своему огромному сожалению, не встречал. Думаю, это мнение большинства. Здоровья ему и долгих лет жизни. С ув. Гражданов А.К.
Гражд
 

Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение НИНА » 15 дек 2011, 15:00

Я работник МУП Флора, вчера получили расчетки и аху....ли от увиденного, заплата у кого 3000 р. у кого 4600 р. Спасибо Макаренко за испорченное новогоднее настроение и за "веселый" новогодний праздник наших детей. Дай бог ему здоровье!!!
НИНА
 

Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение 123 » 16 дек 2011, 08:16

123 ты случайно не Макаренко, больно уж нажваливаешь :beer:
123
 

Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение 123 » 16 дек 2011, 11:53

123 » Сегодня, 09:16
123 ты случайно не Макаренко, больно уж нажваливаешь

Ну, насмешил, сам на себя наезжаешь?
Тебе бы вообще помолчать. Такой примитивный ник и то слямзил. Ладно, Бог с тобой, дарю. А если так работаешь, как мыслишь, то чего ждать?
123
 

Re: МУП "Флора" директор Макаренко

Сообщение Гость » 31 дек 2011, 12:27

Бездельник( каких мало),в ДЕЗе сидел с Миниахметовым,в администрации был начальником отдела городского хозяйства,ничего для города не сделал.
Чиновников тасуют как карты в колоде,гнать его надо на покой домой.
"Флора-" это развалившаяся контора,которую хотят восстановить с помощью таких бездельников,но ведь не получится.
Вот мы и живем в грязном запущенном городе,когда-то наш город напоминал цветущий сад,а сейчас одни пни всюду.
Гость
 

След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron