Магазин и типография ФОБОС в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Вадим13 » 14 фев 2014, 13:18

Заказал этикетки в филиале Стерлитамак.
Все знают что это лицо товара
так всё нормально, но 27 штук оказались край не пропечатан
начал спрашивать в чём проблема
ответ на листе не уместились
говорю почему последний ряд перпендикулярно не сделали
наверное ума не хватило но это не всё попросил сделать нормально
получил отказ самое странное дизайнер который не приделах стала меня оскорблять,
провоцировать на скандал и обозвала козлом . Тупо доказывали что я баран а они боги
Свинское отношение к клиентам, что можно сказать.
Вадим13
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Сотрудник » 19 фев 2014, 13:52

:smile: Знаете я согласен, что кадры решают всё, но я хочу сказать ,что всего 21 отрицательный отзыв (ну понятно это не все отзывы) это нормально). Мы обслуживаем болле 50 тыс клиентов в год, а то и больше. И слышать 1% отрицательных отзывов-это нормально. Типография работает в 2 смены, и печатает тонны продукции, которая нравится заказчикам. Я не говорю что мы белые и пушистые, но всё же не такие, какими Вы нас называете. Да и зарплата у нас зависит от продаж каждого менеджера, тоисть они получают % от своего дохода, каждый менеджер составляет свою статистику, и когда говорят что платят мало - это значит такой работник)))) А те кто не работает с клиентами получает оклад, и в зависимости от его работы(качества, количества) получает премию. МЫ НЕ ПЛАТИМ ЗА СИДЕНИЕ СЛОЖАВ РУЧКИ!!! Мы гарантируем белую зарплату и гарантируем, что мы предоставляем налоговой всё, что от нас требуется. У каждой фирмы есть проблемы, и мы пытаемся их решить, на данный момент в Салавате остро стоит вопрос, об уровне кадров, так как нынешняя молодежь не желает получать деньги за проделанную работу, и не согласна даже выполнять то, что от них требуют.
Я сама работаю в Фобосе более 5 лет и даже ни разу не пожалела о том, что пришла сюда. Здесь самый дружный коллектив, по сравнению с теми, где я работала. 2 раза в год проводят корпаративы (за счет средств компании),где всем дарят подарки и все, как большая семья празднуют праздники. Если Вам не понравилось обслуживание или что-то другое, обращайтесь непосредственно к руководителям и обьясняйте ситуацию или пишите в книгу жалоб и предложений, что бы руководители прочитали эту проблему.
Сотрудник
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Тулик » 20 фев 2014, 11:55

Сотрудник писал(а)::smile: Знаете я согласен, что кадры решают всё, но я хочу сказать ,что всего 21 отрицательный отзыв (ну понятно это не все отзывы) это нормально). Мы обслуживаем болле 50 тыс клиентов в год, а то и больше. И слышать 1% отрицательных отзывов-это нормально. Типография работает в 2 смены, и печатает тонны продукции, которая нравится заказчикам. Я не говорю что мы белые и пушистые, но всё же не такие, какими Вы нас называете. Да и зарплата у нас зависит от продаж каждого менеджера, тоисть они получают % от своего дохода, каждый менеджер составляет свою статистику, и когда говорят что платят мало - это значит такой работник)))) А те кто не работает с клиентами получает оклад, и в зависимости от его работы(качества, количества) получает премию. МЫ НЕ ПЛАТИМ ЗА СИДЕНИЕ СЛОЖАВ РУЧКИ!!! Мы гарантируем белую зарплату и гарантируем, что мы предоставляем налоговой всё, что от нас требуется. У каждой фирмы есть проблемы, и мы пытаемся их решить, на данный момент в Салавате остро стоит вопрос, об уровне кадров, так как нынешняя молодежь не желает получать деньги за проделанную работу, и не согласна даже выполнять то, что от них требуют.
Я сама работаю в Фобосе более 5 лет и даже ни разу не пожалела о том, что пришла сюда. Здесь самый дружный коллектив, по сравнению с теми, где я работала. 2 раза в год проводят корпаративы (за счет средств компании),где всем дарят подарки и все, как большая семья празднуют праздники. Если Вам не понравилось обслуживание или что-то другое, обращайтесь непосредственно к руководителям и обьясняйте ситуацию или пишите в книгу жалоб и предложений, что бы руководители прочитали эту проблему.

А смысл разговаривать с вашим руководством? Зная не компетентность ваших менеджеров ( видимо я вхожу в ваш 1%) однажды я решил поговорить с самим Сергеевым с дельным предложением . Действительно дельным. Но он посоветовал обратиться к его тупым менеджерам, и если они посчитают предложение дельным, то тогда.... К менеджерам я не стал обращаться. Хлеб за брюхом не бегает.Я с этого предложения бы не имел ни рубля, а вот Фобос бы имел.Да и судя по частой смене менеджеров, текучка у вас еще та. У меня собралось штук восемь визиток менеджеров, которые их дают, а через год их место занимают другие. Я был вашим клиентом, но теперь заказываю все в Уфе.
Тулик
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение fenin » 31 май 2014, 14:34

Сотрудник писал(а):Типография работает в 2 смены, и печатает тонны продукции, которая нравится заказчикам.


Вы бы для начала сведение до ума довели, а то на ваш уныш без слёз не взглянешь. Или печатника заменили, если он вообще есть. А уж после выдавали:

Сотрудник писал(а): которая нравится заказчикам.
fenin
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:27

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Сотрудник » 12 окт 2014, 19:32

Fenin Олег Михайлович, я не поняла ваше выражение " а то на ваш уныш без слёз не взглянешь" что конкретно вас не устраивает? Качество печати или содержание. Качество зависит от многих факторов... из-за печатника тоже, но если сравнить качество печати например газеты "Метро" то она уступает качеству УНЫШа. А на счет содержания я могу сказать, что газета является рекламным продуктом а не информационным.
Сотрудник
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Бывший постоянный клиент » 24 дек 2014, 21:10

Андрей_Соловьев писал(а):Типография дейятвительно переживает трудные времена, да много проблем, но вы говорите что хозяева жлобы и хамы я не согласен, так как лично знаю руководителей и всегда согласен с их политикой. Каждое действие у них продуманы и взвешаны, но парой делают ошибки, как и все в мире. Если говорить про зарплату, то у них действительно небольшой оклад, но это идет из расчетов всего дохода компании, а это должно быть 15% а у них примерно 30 по моим расчетам. Извите что люди, которые приходят к ним с "Вышками" 2+2 не знают и хотят зарплату огого. Каждого человека кто проявляет рвение и действительно хорошо работает всегда замечают и помогают. Так что я считаю что не надо так строго судить по нескольким проблемам и ошибкам. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОБНУ ЧАСТНУЮ КОМПАНИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ, В КОТОРОЙ НЕТ ПРОБЛЕМ, ГДЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!

Всем доброго времени суток, ребята!
Не особо свободен, но не выдержал, решил отписаться.
Конкретно, факты, пипеть незачем: ежемесячно заказывал рекламу в их газете на 30 тыс. руб. Стоимость зашкаливает, в разы выше, чем в мегаполисах. Сотрудники в большинстве некомпетентны. Но есть нормальные единицы. Дизайнеры (студенты на вечной подработке нулевые). Согласен с постом выше. Не заказывайте у них рекламу по явно завышенной цене. Кто умеет считать, с легкостью отделит себестоимость.
Всех с наступающим.
Бывший постоянный клиент
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 фев 2015, 08:21

В г. Салават перед судом предстанут два бухгалтера фирмы за совершение мошеннических действий с использованием служебного положения
19 Февраля 2015
Прокуратура г. Салават утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бухгалтеров компании «Фобос» 43-летней Ирины Кузнецовой и 33-летней Натальи Бычковой. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, с использованием служебного положения, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере). По версии следствия Кузнецова и Бычкова, имея доступ к программе «1С бухгалтерия», в период времени с 2010 г. по 2011 г. перечисляли на свои индивидуальные счета заработную плату в завышенном размере, похитив таким образом, более 1 миллиона рублей. Похищенные денежные средства фирмы злоумышленницы тратили на личные нужды. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
http://salavat.procrb.ru/news/news.php?ID=18529
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Человек 245 » 24 фев 2015, 08:13

А прокуратура г. Салавата не в курсе, что опубликовывать настоящие фамилии и имена участников процесса не имеет права. Могли бы хоть фамилии изменить. Кроме того, пока не вступил в силу приговор суда человек считается невиновным.
Человек 245
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение взгляд » 13 ноя 2015, 15:24

Если главный бухгалтер, она же жена хозяина, она же ИП Сергеева Л.Ю. прошляпила в 1 с такую утечку денег, значит, сама виновата. Не верю, чтобы рядовые бухгалтера, зная мелочность этой парочки, что-то воровали. Сергеевы свалили все на "стрелочниц", а у тех и денег на адвокатов нет, судя по зарплате в это конторе. А уж про компетентность сотрудников говорить не приходится. Слюни распустили на бесплатный корпоративный ужин, а грамотно писать не пробовали? Кстати, сколько Сергеев налогов государству задолжал? Поэтому и прописался в Оренбургской области, чтобы в Башкирии во/вать можно было. А сотрудники - просто рабы, которые хвалят, потому то боятся.
взгляд
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 24 сен 2017, 21:44

В вк пишут:
Заказала в Фобосе "по акции" дизайн визитки. Попросили сбросить предоплату на карту СБ.
В качестве результата предложили такой "дизайн"!
Возвращать деньги на карту отказываются! Нужно приходить к ним и писать заявление!
Чек о получении предоплаты не предоставлен, ни какой документ об оказании услуг не предлагают!
Подобный дизайн можно скачать на любом бесплатном ресурсе!
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron