Магазин и типография ФОБОС в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Яна Юрьевна » 27 окт 2012, 11:00

Хочу отписаться как клиент.
Заказала полгода назад издание книги. Нашла спонсора,вовремя оплатила аванс.
Жду ее до сих пор.
Мало того, что профессионализма ноль, так ведь еще не поверите, хамство,
Книга научная, верстальщик которого я так не разу не видела послал меня в письменной форме, даже не понимая,что издательство должно грамотно оформить страницу с выходными данными книги. Так ведь я полгода исправляла еще и ошибки их, причем одни и те же, а в конце выяснилось, что мне подсовывали варианты неисправленные,потому как не успевали вносить правки. Дважды распечатки делали неправильные и я что зря по 300 стр, правила за свои же деньги.
А недавно мне позвонил сам директор и повышенным тоном сказал, мы в срок не уложились, деньги вернем,делать ничего не будим. А я почему должна спонсора терять?
Как то по работе фотографии у них делала, плохие,на простой бумаге.
Самое главное, что все это идет от директора, как говорится рыба гниет с головы. Он экономит на всем,а страдают клиенты.
Это издательство способно только на идание буклетов, да книг со стихами, ну и о простых клиентов ноги вытирать за их деньги, дизайнеров они не показывают, только общение через менеджера, а он тоже раз через раз понимает, что тебе надо. Получается испорченный телефон. Так еще заплати сразу деньги и можешь исправить только три раза. Деньги отдай и кота в мешке получи.
Вообщем осадок сильный остался......что хотят, то и воротят
Яна Юрьевна
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:22

Re: ФОБОС

Сообщение бю. » 27 окт 2012, 20:53

В Фобос сейчас лучше не соваться. Лучше заказать где-нибудь в другом городе, но только не в Салавате.
бю.
 

Re: ФОБОС

Сообщение Бакс Банни » 27 окт 2012, 21:09

Яна Юрьевна писал(а):Хочу отписаться как клиент.
Заказала полгода назад издание книги. Нашла спонсора,вовремя оплатила аванс.
Жду ее до сих пор.
Мало того, что профессионализма ноль, так ведь еще не поверите, хамство,
Книга научная, верстальщик которого я так не разу не видела послал меня в письменной форме, даже не понимая,что издательство должно грамотно оформить страницу с выходными данными книги. Так ведь я полгода исправляла еще и ошибки их, причем одни и те же, а в конце выяснилось, что мне подсовывали варианты неисправленные,потому как не успевали вносить правки. Дважды распечатки делали неправильные и я что зря по 300 стр, правила за свои же деньги.
А недавно мне позвонил сам директор и повышенным тоном сказал, мы в срок не уложились, деньги вернем,делать ничего не будим. А я почему должна спонсора терять?
Как то по работе фотографии у них делала, плохие,на простой бумаге.
Самое главное, что все это идет от директора, как говорится рыба гниет с головы. Он экономит на всем,а страдают клиенты.
Это издательство способно только на идание буклетов, да книг со стихами, ну и о простых клиентов ноги вытирать за их деньги, дизайнеров они не показывают, только общение через менеджера, а он тоже раз через раз понимает, что тебе надо. Получается испорченный телефон. Так еще заплати сразу деньги и можешь исправить только три раза. Деньги отдай и кота в мешке получи.
Вообщем осадок сильный остался......что хотят, то и воротят

Если вы без году неделя в Салавате живете, то спросили бы у первого попавшегося прохожего и он бы вам рассказал про "Фобос". Контора в городе известная, руководители редкие жмоты и жлобы? да и умственный уровень отставляет желать лучшего! :D
Бакс Банни
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Полиграф » 28 окт 2012, 12:25

Да, Фобос теперь не тот! Раздутые штаты прохлаждающихся родственников.Для экономии зарплаты-вечный набор студентов.И как результат- полный бардак. Был постоянным клиентом, но теперь терпение лопнуло.Больше туда не нагой.Зарекся.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение чувачек » 06 мар 2013, 01:37

мало того что текст в объявлении сократили еще и цену подняли 100 руб. теперь стоит сам лично каждую неделю подаю от 10 до 30 объявлений ,если судить по сайту AVITO за 70 р. каждую неделю приподнимать объявление можно решил не подавать в фобос объявление пока не опустят цены я за 12 т.руб хороший банер в городе арендую будет лучше и другим советую давайте перестанем подавать обЪявления пока не снизят цену кто за?
чувачек
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Bukituki » 07 мар 2013, 01:15

говенная контора как и хозяева
Bukituki
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:42
Откуда: Салават

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Андрей_Соловьев » 08 мар 2013, 18:18

Типография дейятвительно переживает трудные времена, да много проблем, но вы говорите что хозяева жлобы и хамы я не согласен, так как лично знаю руководителей и всегда согласен с их политикой. Каждое действие у них продуманы и взвешаны, но парой делают ошибки, как и все в мире. Если говорить про зарплату, то у них действительно небольшой оклад, но это идет из расчетов всего дохода компании, а это должно быть 15% а у них примерно 30 по моим расчетам. Извите что люди, которые приходят к ним с "Вышками" 2+2 не знают и хотят зарплату огого. Каждого человека кто проявляет рвение и действительно хорошо работает всегда замечают и помогают. Так что я считаю что не надо так строго судить по нескольким проблемам и ошибкам. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОБНУ ЧАСТНУЮ КОМПАНИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ, В КОТОРОЙ НЕТ ПРОБЛЕМ, ГДЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!
Андрей_Соловьев
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Bukituki » 14 мар 2013, 22:48

Андрей_Соловьев писал(а):Типография дейятвительно переживает трудные времена, да много проблем, но вы говорите что хозяева жлобы и хамы я не согласен, так как лично знаю руководителей и всегда согласен с их политикой. Каждое действие у них продуманы и взвешаны, но парой делают ошибки, как и все в мире. Если говорить про зарплату, то у них действительно небольшой оклад, но это идет из расчетов всего дохода компании, а это должно быть 15% а у них примерно 30 по моим расчетам. Извите что люди, которые приходят к ним с "Вышками" 2+2 не знают и хотят зарплату огого. Каждого человека кто проявляет рвение и действительно хорошо работает всегда замечают и помогают. Так что я считаю что не надо так строго судить по нескольким проблемам и ошибкам. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОБНУ ЧАСТНУЮ КОМПАНИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ, В КОТОРОЙ НЕТ ПРОБЛЕМ, ГДЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!

слышь сергеевский прихвостень г.вно твой фобос и г.вно руководители
Bukituki
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:42
Откуда: Салават

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Дамир » 23 май 2013, 09:00

Заказывал как то календари, А3, глянец, 12 листов, обложка ламинированная.
Заказал в уфе (типография Juventa), т.к. тут полный ппц. Да и цена в 2,5 раза выше. В уфе напечатали в короткие сроки (печатали в декабре) и даже бонусом доп. экземпляры сделали. Более того доставили до ишимбая, оттуда забрал. Вот что значит сервис!

А там в уфе когда заказывал, сел рядом с дизайнером, вместе поработали покумекали.
В общем, советую в уфе. Наш Фобос увы, цены выше в 2,5 раза, а качество и сервис ниже.
Дамир
 

Re: Магазин и типография ФОБОС в Салавате

Сообщение Гость » 23 май 2013, 22:26

...внучата у всех кушать хотят
Гость
 

След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron