Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 15 июл 2013, 21:07

Но вспомнили же,надеюсь и с других цехов присоеденятся...Про Рифа не слышал что умер,виделись из редка на улице,вроде всё нормально у него было..а спирт мы сами таскали(ключ кто то из ребят подобрал)) )один раз Лёхе чуть не попались))-не догадался что в чайнике спирт может быть)).
слесарь(забыл как звать),здоровый такой на рынке мясом торгует,знаешь наверно.РимТарханов тоже умер давно уже.Так мужики нет нет да встречаются,а девчёнки очень редко попадаются..
Раис
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение заводила » 17 июл 2013, 06:41

Раис писал(а):Так мужики нет нет да встречаются,а девчёнки очень редко попадаются..


А вы, Раис, напишите тут, кого из девчонок знаете, помните, с кем непосредственно работали (имеется ввиду действительно работы, а не сексом занимались) и может кто-то из читающих дам - откликнется!
заводила
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 17 июл 2013, 11:55

да как то стёрлись из памяти фамилии,но вот Лену Лесничую как щас помню))она у нас конторолёром была..необьятной души человек)интересно,как она поживает?
Раис
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Ц. 27 » 17 июл 2013, 19:06

Раис писал(а):да как то стёрлись из памяти фамилии,но вот Лену Лесничую как щас помню))она у нас конторолёром была..необьятной души человек)интересно,как она поживает?

Раис не поддавайся на козни троллей. Твои фамилии могут нанести вред людям.Здесь есть любители все облить грязью.
Ц. 27
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 17 июл 2013, 23:18

Это конечно неприятно,но будем стараться отсекать таких товарищей..Просто Лена добрейшей души человек была тогда,не думаю что про неё гадости кто-нибудь будет говорить..
Раис
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Jack » 18 июл 2013, 08:44

Многих помню, в городе вижу Ханмурзина, Исаева, Путилина, Халикова, Талаева.......
Jack
 


Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Владелец бинокля из Подмосковья » 12 апр 2014, 19:47

Спасибо всем, кто работал на СОМЗ! Мне отец еще в 1989 году подарил ваш бинокль БПЦ4 12х40, и он прошел со мной долгие годы, походы, леса, горы, степи! Всегда хотел поблагодарить людей, которые сделали его! Это лучший отечественный бинокль, из тех, что мне попадались - а в моих руках их было очень немало.
Владелец бинокля из Подмосковья
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 13 апр 2014, 08:27

Спасибо всем, кто работал на СОМЗ! Мне отец еще в 1979 году подарил ваш бинокль БПЦ4 12х40, и он прошел со мной долгие годы, через него я пересмотрел пол города голых баб! Всегда хотел поблагодарить людей, которые сделали его! Это лучший отечественный бинокль, из тех, что мне попадались - а в моих руках их было очень немало, а сейчас пользуюсь цифровым фотоаппаратом с ультразумом и могу не только просмотреть голых баб на речке, но и еще запечатлить их, за это большое спасибо китайцам
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 13 апр 2014, 19:45

Действительно,что то никто не заглядывает сюда уже давненько..жаль..
Раис
 

Пред.След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал