Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 09 июл 2013, 19:23

Всем привет! Давно хотел создать веточку для работников бывшей Оптики.На этом предприятии прошла молодость не одной тысячи молодых людей.Мы уже сейчас все пожилые люди,но все с теплотой вспоминаем годы проведённые на работе на Оптике.Многих уже нет в живых.другие разъехались,кто то работает на другом предприятии.Изредка встречаемся случайно в городе и сразу вспоминаем свои молодые годы,друзей и подруг.Не знаю,кто из наших ровесников пользуется компьютером,но если мы будем встречаться тут,на этой странице,надеюсь найдутся и общие знакомые и друзья по годам нашей молодости.Я буду рад если эта веточка будет развиваться,потом можно буде сделать темы и по цехам..Так что пишите,не стесняйтесь..Может будут какие то предложения :smile:
Раис
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Работала на СОМЗ » 09 июл 2013, 21:31

Раис писал(а):Всем привет! Давно хотел создать веточку для работников бывшей Оптики.На этом предприятии прошла молодость не одной тысячи молодых людей.Мы уже сейчас все пожилые люди,но все с теплотой вспоминаем годы проведённые на работе на Оптике.Многих уже нет в живых.другие разъехались,кто то работает на другом предприятии.Изредка встречаемся случайно в городе и сразу вспоминаем свои молодые годы,друзей и подруг.Не знаю,кто из наших ровесников пользуется компьютером,но если мы будем встречаться тут,на этой странице,надеюсь найдутся и общие знакомые и друзья по годам нашей молодости.Я буду рад если эта веточка будет развиваться,потом можно буде сделать темы и по цехам..Так что пишите,не стесняйтесь..Может будут какие то предложения :smile:

А ты не тот Раис случайно с которым мы в обед сексом занимались :oops: на работе, когда его еще не было (в СССР)?
Работала на СОМЗ
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 10 июл 2013, 02:43

напомни ка подробности..чем мы там только не занимались))может и со мной,давно это было))
Раис
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Работала на СОМЗ » 10 июл 2013, 11:18

Раис писал(а):напомни ка подробности..чем мы там только не занимались))может и со мной,давно это было))

В ночь когда дело было, ты еще ненасытный был такой, водку пили еще с тобой на работе, Раис ты или нет ?
Работала на СОМЗ
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение сомэзэ » 10 июл 2013, 13:12

а разве на оптике были ночные? там же вроде в две смены работали, с утра до 4 и с 4-х до 12.
сомэзэ
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Работала на СОМЗ » 10 июл 2013, 14:13

сомэзэ писал(а):а разве на оптике были ночные? там же вроде в две смены работали, с утра до 4 и с 4-х до 12.

Под ночной я подразумеваю вторую смену, так как темно было тогда :D
Работала на СОМЗ
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 10 июл 2013, 19:54

к сожалению это был не я..а если не секрет в каком цехе трудилась? может общие знакомые найдутся..
Раис
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Работала на СОМЗ » 10 июл 2013, 22:37

Раис писал(а):к сожалению это был не я..а если не секрет в каком цехе трудилась? может общие знакомые найдутся..

Думаю не стоит больше общаться, иначе щас пойдет, потом шлюхой назовете в итоге :oops:
Работала на СОМЗ
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Раис » 11 июл 2013, 04:35

всякое бывает)а кроме этого,что и вспомнить больше нечего?
Раис
 

Re: Страница бывшего СОМЗ (салаватский оптико-механический)

Сообщение Работала на СОМЗ » 11 июл 2013, 13:25

Раис писал(а):всякое бывает)а кроме этого,что и вспомнить больше нечего?

Неа... Всем миром правит только секс
Работала на СОМЗ
 

След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron