Салаватское ПАТП (СПАТП)

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Водятел ещё тот » 23 авг 2014, 08:57

Пишите, кто что знает о салаватском ПАТП: зарплаты, условия труда, политика компании и т. д.
Водятел ещё тот
 

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение ме густо » 31 авг 2014, 16:49

Приветик! Я там одну молодую медсестричку знаю, выпускает водителей в рейс, такая приветливая со всеми, красивая, вежливая...откуда она, узнать бы
ме густо
 

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 02 сен 2014, 19:34

Салаватские водители автобусов и кондукторы увеличили свою зарплату после участия в конкурсе мастерства
•02.09.2014 15:26• Забир Исламов
На днях в Уфе завершился республиканский конкурс профессионального мастерства среди водителей ГУП «Башавтотранс».

Изображение

Команда салаватских водителей автобусов в составе Алика Рахимова, Сергея Алыкова, Динара Валиуллина, Ильназа Вахитова, Ивана Денисова, Алексея Моторина, Мирзофатулло Бекова и Алексея Иржеховского заняла третье почетное место на конкурсе среди «Мерседесов».

Наша землячка Гульназ Ахметшина, водительский стаж которой составляет восемь лет, оказалась лидером среди водителей-женщин на «НефАЗах», показав прекрасное знание правил дорожного движения.

Не было равных среди кондукторов и сотруднице Салаватского автопредприятия Ракии Салаватовой. В нынешнем году она показала лучший результат, а в прошлогоднем конкурсе была третьей в республике.

В столице республики победителям вручили денежные сертификаты, а Гульназ Ахметшина и Ракия Салаватова в течение года будут получать от предприятия дополнительную премию в размере двадцати процентов оклада.
Источник: http://www.sgvibor.ru/goryachie-novosti ... masterstva ©Газета Выбор
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 15 сен 2014, 11:40

Башавтотранс, Салават
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Вот видите, попёрла тема

Сообщение Долбоящер, не? » 16 сен 2014, 20:42

Портал давно основан, а одно из важнейших предприятий отсутствовало в нём
Долбоящер, не?
 

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 19 ноя 2014, 22:50

ахаха
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 18 янв 2015, 15:03

Unews. Ишимбайское автотранспортное предприятие теперь под руководством Салаватского
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 26 ноя 2015, 08:04

Водитель СПАТП пишет в Контакте:
Привет Друзья, я прятаться не стану напишу все как есть, мне надоел без предел со стороны руководства СПАТП, запчастей нет, резины зимней нет, некоторые запчасти покупаю сам, а резина зимняя и не замерщайка только для междугородних автобусов, а как положишь в карман себе 30-50 р так сразу контролеры крс составляют акт и все прощай премия, на следующем фото резина летняя, а на дороге зима и гололед, а я отвечаю за пассажиров в случае ДТП вся вина на мне, в видео видно как у меня фары освещают дорогу, еду практически на ощупь рано утром и поздно вечером!!!

Просто уже крик души за октябрь получил 11.500, а пишут что з.п от 20.000 и выше, у меня жена скоро в декрет выходит как я на эту з.п семью содержать буду.....

Хочу еще в прокуратуру обратиться так как я работаю без кондуктора и мне доплата не идет

с Уважением ко всем Фаниль Муллагильдин
http://vk.com/video30471663_171530168
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 03 июн 2016, 19:43

Газета Выбор:
ЗАКОНЧЕН РЕМОНТ АВТОВОКЗАЛА

Вот так выглядит фасад салаватского автовокзала после капитального ремонта. Подробности - в ближайшем номере газеты "Выбор".

Фото Павла Бизикина.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 06 июн 2016, 09:51

Салаватский городской автовокзал бы построен в 1974 г. Его пассажирский поток составляет около 2000 человек в день. Салаватский автовокзал обслуживает городские, междугородные и пригородные автобусные сообщения по 27 маршрутам и 240 рейсам. В апреле 2016 г. здание было закрыто на капитальный ремонт, на который было выделено около 6 млн рублей, а уже 3 июня состоялась церемония открытия обновленного вокзала.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал