Салаватское ПАТП (СПАТП)

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 31 авг 2019, 09:08

Газета Выбор:
20 августа в Салаватский филиал ГУП «Башавтотранс» поступило три новых комфортабельных автобуса марки Vector Next. Это автобусы с повышенными техническими и потребительскими характеристиками, улучшенной эргономикой рабочего места водителя, пониженным уровнем шума в салоне и высоким уровнем климатического комфорта для удобства пассажиров. Общая вместимость автобуса — 52 человека, здесь оборудованы 19 посадочных мест и специализированные места для инвалидов. Кроме того, в автобусах есть пандус для маломобильных жителей города, работающий в ручном режиме. Кроме того, автобусы оснащены глобальной навигационной спутниковой системой «ГЛОНАСС», тахографом (контрольным устройством), системой кондиционирования всего салона и информационным табло, через которое бегущей строкой будет транслироваться необходимая информация в салоне и вне его.
— В салоне есть громкоговорящая связь, по которой можно объявить любую остановку, если, например, по техническим причинам не сработало информационное табло, в которое, кстати, вбиты все маршруты. Теперь мы постараемся сократить интервал ожидания до трех минут, — сказал директор Салаватского филиала ГУП «Башавтотранс» Азат Галиев.
— Это не последняя партия автобусов, до конца года ожидаем как минимум еще пять. Жителям будет удобно! — сообщил первый заместитель главы администрации города — заместитель по строительству, транспорту и связи Михаил Сидоров.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Салаватское ПАТП (СПАТП)

Сообщение Город Салават.ру » 03 сен 2019, 10:00

Вчера ещё 12 новых автобусов средней вместимости поступили в Салаватский автопарк. Они оснащены системой ГЛОНАСС, кондиционером, тахографом, электронным табло и уже отправились на городские маршруты №№ 31, 33, 37.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал