Школа №1 города Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Новый директор.Начались поборы

Сообщение April » 14 янв 2010, 18:54

В прокуратуру жалобу. В любом случае перед родителями должны отчитыватся куда ушли деньги. У нас в садике было так, а в школе (№23) деньги собирают, но поборами я их назвать не могу. В пределах разумного.
Аватар пользователя
April
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 май 2009, 01:38

Re: Новый директор.Начались поборы

Сообщение Гость » 29 мар 2010, 16:38

насколько я знаю, прежнего директора за то и попросили, что проворовался.
Гость
 

Re: Новый директор.Начались поборы

Сообщение Марсель » 05 июл 2010, 19:33

Просто не платите, не надо бояться последствий, их не будет. Никто не возьмет на себя отвественность за угрозы и т.п.
Марсель
 

Re: Новый директор.Начались поборы

Сообщение Darth Vader » 20 июл 2010, 21:22

Запишите на диктофон (камеру) общение с директором и обратитесь в республиканский отдел образования (или министерство не знаю точно). Меры к вымогателям будут приняты :x
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Re: Новый директор.Начались поборы

Сообщение ку-кунь » 21 июл 2010, 10:00

да при Дятлове было совсем другое дело, мы в свое время максимум что сдавали, так это на ремонт класса по 50 рублей в конце года (а это было не так давно в начале этого 21 века), на столы, стулья ни чего такого небыло, на учебники тоже не сдавали, если их не хватало брали один на двоих, и знаете это ни чуть не мешало учебе, да было пару раз пришлось купить учебники по современной истории с 50-х годов до эпохи ельцина аж за 70 рублей....вот это были поборы....
первая школа разваливается на глазах и это очень печально, жаль, а я ведь считал что своих детей буду отдавать именно туда, а сейчас на 99% уверен что не отдам...а про то, что финансирование не достаточное..так это вообще смешно слушать, школы финансируют, просто нужно граммотно распоряжаться этими средствами, для этого директор и поставлен, но увы...такие вопросы ни кого не волнуют...
ку-кунь
 

Re: Новый директор.Начались поборы

Сообщение тека » 18 сен 2010, 14:52

Нужно обязательно обратиться в отдел образования. БОИТЕСЬ ЗА РЕБЕНКА В ПОСЛЕДСТВИИ!? Сделайте это в анонимной форме или лично на прием к Юлтимирову, он вас не выдаст в любом случае. Эффект обязательно будет,так как нет такого закона чтобы деньги собирать.вы можете только делать добровольные посильные взносы и то через банковский счет.
тека
 

Re: Школа №1 города Салавата

Сообщение Родительский комитет » 07 фев 2013, 20:25

После Дятлова поменялся не один уже директор, на данный момент школа просто отстой, местами сопоставима с школой №5. В столовой еда отвратительная, дети отказываются есть. Есть желающие заснять на камеру как выходят работники столовой домой(благо школа окружена домами, а современная техника может в этом помочь) и при возможности помочь донести их неприподьемные сумки , а затем выложить все происходящее в интернетет. Может после этого в столовой начнут готовить, ведь они кормят детей, а не свиней , да и у нашего города будет повод в очередной раз прославиться............... :evil:
Родительский комитет
 


Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал