Когда прекратятся вымогательства?

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение lenni » 15 окт 2010, 20:48

Не важно кто писал(а):
тетя мотя писал(а):не педагог! тебе точно место не в детском саду! С твоей лексикой и отношением к жизни - работай в женской тюрьме охранницей, с твоей бульдожьей хваткой ты там без работы не останешься!!


Ваши выводы неоднозначны, неортодоксальны и спорны, с вашими суждениями и интеллектом, не вам давать советы и рекомендации по дальнейшему трудоустройству кому бы то ни было. Пытаетесь бравировать знанием такими умными, на ваш взгляд, словами, типа "лексика", но получается не очень. С вашим скудоумием и абсурдностью остается только сидеть в вашей же женской тюрьме, на больше вы вряд ли сгодитесь. :sorry:

В игнор!


:Yahoo!: :ROFL: :P :Bravo: Обеими руками за! :"":
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение стерва » 27 окт 2010, 23:37

номер сада не знаю,он находится на с.юлаева43 или 43а,напротив 41 дома там заведующая ездит на матизке.туда моя племянница ходит.чтоб отдать ребенка в сад мы заплатили заведующей 3тыс. инче сказали будете ждать ещё год
стерва
 

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение re-re » 28 окт 2010, 10:23

стерва писал(а):номер сада не знаю,он находится на с.юлаева43 или 43а,напротив 41 дома там заведующая ездит на матизке.туда моя племянница ходит.чтоб отдать ребенка в сад мы заплатили заведующей 3тыс. инче сказали будете ждать ещё год


А мы тоже год назад заплатили 3 тыс.руб,но только по квитанции и на расчетный счет,по-моему это счет гороно.Так вроде бы слышала,что в этом году уже так нельзя устроиться.А ,оказывается можно.Хрен ,конечно, с этими тремя тысячами.Но обидно,что эпохе коррупции конца и края нет.
re-re
 

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение Наташенька » 28 окт 2010, 12:37

Я вожу ребенка в этот садик и состою в Попечительском совете и точно знаю, куда уходят деньги родителей. Зайдите в этот детский сад и вы сами все увидите, какая там сказка. А если что-то не понятно, так подойдите к заведующей детского сада и она Вам все объяснит. Какой год ждать, что за ерунда, путевки сейчас дают в ГОРОНО. Мне очень нравится этот детский сад и заведующая там очень отзывчивая.
Наташенька
 

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение Справедливая » 28 окт 2010, 12:52

СТЕРВА, о чем ты говоришь? Какой год ждать, сейчас путевки в ГОРОНО выдают и в детский сад дети поступают уже с путевками. У меня тоже подруга туда ребенка водит и очень довольна этим садом. Там каждый год ремонт делают и наводят красоту. Я тоже вожу в детский сад, но в другой, я воообще 5000 отдавала 2 года назад и там ничего не делается. Может есть желающие садами поменяться, я согласна, ребенку 4 года.
Справедливая
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 12:46

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение мамаша » 28 окт 2010, 16:22

Да у вас прямо рай, а не детский сад! Что такое 3 тыс.? Вы знаете, сколько просят сейчас те, кто распределяет путевки в детский сад??? С моих знакомых предпринимателей (у них свои магазины) запросили аж 40 тыс!!! Может ребенка сразу в институт отдать за такие-то деньжища?! Зажрались они там совсем! А мы на ремонт садиков всем миром скидываемся, потому что у гороно и администрации денег нет.
мамаша
 

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение лулу » 28 окт 2010, 18:40

а у нас вообще пипец,новая заведующая 30 садик провела собрание,мы в шоке. Хамка редкая. говорят у нее прихват. сразу на суммы перешла: на игрушки. мебель и т.д.
лулу
 

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение lenni » 30 окт 2010, 15:15

тетя мотя писал(а):не педагог! тебе точно место не в детском саду! С твоей лексикой и отношением к жизни - работай в женской тюрьме охранницей, с твоей бульдожьей хваткой ты там без работы не останешься!!


Очень похоже что вы принадлежите к той категории людей, которые в любой проблеме обвинят кого угодно и как угодно, лишь бы на душе полегчало. Вас стоит пожалеть, жить в злобности и ненависти наверное тяжело. Дай вам Бог счастья и любви не только к себе любимой но и к окружающим. Вас, если честно, просто жаль...
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение Mike1991 » 04 ноя 2010, 09:43

Всё время, сколько учился в школе, пожизняк, то на ремонт школы сдавали деньги, то на охрану. Всегда так было.
Mike1991
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:46

Re: Когда прекратятся вымогательства?

Сообщение мамаша » 05 ноя 2010, 22:49

Так пусть наше уважаемое гороно выделяет деньги и никаких поборов не будет! А то они только и умеют, что проверять готовность учреждения к новому учебному году!!!
мамаша
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал