Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение М.А. » 02 апр 2011, 20:16

Вы чрезвычайно догадливы. Считаю необходимым поддержать учителя, особенно в том случае, если его работу оценивают необъективно.
М.А.
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:24

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение ё-моё » 03 апр 2011, 21:11

[quote="М.А."]Вы чрезвычайно догадливы. Считаю необходимым поддержать учителя, особенно в том случае, если его работу оценивают необъективно.[/quote
Зауважал! Наверное, так и должен руководитель защищать своего работника
ё-моё
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение гостья 1 » 05 апр 2011, 16:57

Мляяя, эта Киреева такая нервная дама я вам скажу )))) На каждом общем собрании как хабалка со всеми ругается.Да и вид у нее ))) :D
гостья 1
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение муха » 05 апр 2011, 16:59

А мы любим нашу учительницу Ивлеву Галину Федоровну! :good:
муха
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение коллега » 05 апр 2011, 23:18

Коллектив гимназии всегда стремится к конструктивному и деловому взаимодействию с родителями и с учащимися.
Обучение в гимназии- это работа ума и души. Для этого нужно прилагать усилия. Старательность, порядочность, трудолюбие ценятся в этой гимназии. Кто пришел сюда за знаниями, тот их и получает.
коллега
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение мама » 06 апр 2011, 09:16

гостья 1 писал(а):Мляяя, эта Киреева такая нервная дама я вам скажу )))) На каждом общем собрании как хабалка со всеми ругается.Да и вид у нее ))) :D

как вам не стыдно. МОУ "Гимназия № 2" лучшая и учителя в ней самые лучшие. Иначе вы бы своего ребенка туда не водили. И спросите своего ребенка, готов ли он ходить в другую школу, мой например сказал, что другой школы не надо, хотя и приходится ребенку несколько лет в школу на автобусе ездить
мама
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение мама чёли » 07 апр 2011, 09:00

Ой я наверно должна сейчас устыдится за свою точку зрения? :D Давайте хотя бы здесь не будем играть в ролевые игры. Шестерок нам и на собраниях хватает. :no:
мама чёли
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение коллега » 07 апр 2011, 22:48

мама чёли » Сегодня, 10:00

Ой я наверно должна сейчас устыдится за свою точку зрения? Давайте хотя бы здесь не будем играть в ролевые игры. Шестерок нам и на собраниях хватает. Ой я наверно должна сейчас устыдится за свою точку зрения? :D Давайте хотя бы здесь не будем играть в ролевые игры. Шестерок нам и на собраниях хватает. :no:

"Мама чели" есть, была и будет! :D Она живет по своим правилам игры, в которую почему-то не вписываются нормы, правила и требования гимназии, в которой учится ее ребенок. Удивительно! :unknown:
Кстати, о ролевых играх. "мама чёли "- какой замечательный звучный сценический псевдоним! :good: Только роль первого плана достойна Вас. Это звездная роль, все остальные- второстепенные.
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение МАMA » 07 апр 2011, 23:30

А мы любим свою первую учительницу Ириночку Владимировну Войткевич! Открытая, честная, умеет сплотить класс! Ребята до сих пор приходят к ней в гости. Ириночка Владимировна, мы Вам благодарны!
МАMA
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение мама чёли » 08 апр 2011, 07:53

Вот именно про такое отношение ко всем учащимся и родителям я пишу. Имеешь своё мнение, всё ты не наш, ты враг. Отстаиваешь права ребенка, уходи из школы.
Всё правильно "Коллега" нет второстепенных людей, каждый уникален в своём роде. Увы, такой террор и процветает в гимназии, особенно на общих собраниях когда братки стоят по углам.
Удачи вам!!! Учите наших деток светлому и разумному :D
мама чёли
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал