Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Тоже родитель » 28 янв 2014, 14:14

Босс писал(а):Только тут и можете писать,что не вкусно кормят!Кто-нибудь хоть пришел в школу попробовал?А Ваши дети просто не кушают в школе, деньги которые вы им даете оставляют себе на карманные расходы!Отсюда и вывод, ребенок голодный вот и не вкусно!А если бы кормили бесплатно, то все было бы им вкусно!Прежде чем гнать бочку на повара своего ребенка проверьте!Или в конце концов придите в школу!А то как крыса подзаборная!


Мой ребенок тоже учится в этой гимназии. Поэтому я сегодня пришел в столовую и попросил обед (согласовав с директором). Дали тоже, что и ученикам - рассольник, гороховое пюре, котлета, свекла вареная, напиток из шиповника, пряник. Да, это не ресторанная еда, не сникерс, не чипсы, но вполне съедобная. Заочно обвинять повара и администрацию, пользуясь анонимностью, подло.
Тоже родитель
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Сноуден » 28 янв 2014, 21:00

Тоже родитель писал(а):
Босс писал(а):Только тут и можете писать,что не вкусно кормят!Кто-нибудь хоть пришел в школу попробовал?А Ваши дети просто не кушают в школе, деньги которые вы им даете оставляют себе на карманные расходы!Отсюда и вывод, ребенок голодный вот и не вкусно!А если бы кормили бесплатно, то все было бы им вкусно!Прежде чем гнать бочку на повара своего ребенка проверьте!Или в конце концов придите в школу!А то как крыса подзаборная!


Мой ребенок тоже учится в этой гимназии. Поэтому я сегодня пришел в столовую и попросил обед (согласовав с директором). Дали тоже, что и ученикам - рассольник, гороховое пюре, котлета, свекла вареная, напиток из шиповника, пряник. Да, это не ресторанная еда, не сникерс, не чипсы, но вполне съедобная. Заочно обвинять повара и администрацию, пользуясь анонимностью, подло.


Любого анонима можно вычислить по IPадресу.
Сноуден
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Гостья Я » 28 янв 2014, 21:44

Сноуден писал(а):Любого анонима можно вычислить по IPадресу.

Иной раз было бы весьма недурно.
Гостья Я
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение минона » 28 янв 2014, 23:20

Сноуден писал(а):
Тоже родитель писал(а):

Любого анонима можно вычислить по IPадресу.

Да ну?! Правда что-ли?! Вы не иначе как в органах работаете?! :D
минона
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 18:54

минона писал(а):
Сноуден писал(а):
Тоже родитель писал(а):

Любого анонима можно вычислить по IPадресу.

Да ну?! Правда что-ли?! Вы не иначе как в органах работаете?! :D



Конечно. 8-)
Гость
 


Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Ученица » 23 фев 2014, 17:43

В школе стали намного вкуснее готовить, спасибо! :smile: :good:
Ученица
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Ученица » 01 май 2014, 20:09

Илья Верещагин писал(а):Начальное звено в этой школе сильное. А вот потом начинается кошмар! Знаний толком не дают, учителя среднего и старшего звена слабые. К ученикам равнодушные. Администрация - люди недалекие. Все инновации яйца выведенного не стоят!

Да что Вы говорите? Что учителя русского языка, что истории, что информатики, английского, немецкого, химии и физики... Да все! А чего алгебра стоит? Глупости Вы говорите, глупости.
Анжела Камильевна, например, всегда придет на помощь. С тех, кому "далек" русский язык, спрашивает побольше - на уроках ведет опрос, всегда затрагивая их. Попросишь, всегда поможет, не откажет. Она чудо-учитель.
А история? Надежда Васильевна так увлекательно рассказывает! Ее шутки на уроках не могут не радовать. Спросишь - получишь ответ. Ни к кому не относится как-то особенно.
Так же с Татьяной Дмитриевной. Что-то не получается, она тебе поможет, покажет, как правильно сделать.
О каждом можно многое сказать. Все они большие молодцы. Не знаю, почему можно так нехорошо отозваться о учителях. :%)
Ученица
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Ученица » 01 май 2014, 20:15

Да, действительно, в школе стали готовить вкуснее. Ну, как по мне, и раньше не дурно было.

Извините за такой вопрос, может, он не тактичен. :unknown: Почему Абраменко Владимир Петрович перешел в другую школу? Да еще и в качестве учителя ОБЖ. Такой учитель истории и ведет ОБЖ! Бр, неправильно как-то. Мы очень и очень по нему скучаем! :(
Ученица
 

Re: Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Сообщение Абраменко Владимир » 04 май 2014, 11:27

Спасибо за лестные слова! Действительно в гимназии очень комфортно работать и с детьми, и с коллегами. Работать с такими учащимися - одно удовольствие для любого учителя, потому как отсутствие однообразия, постоянный поиск, импровизация мысли со всех сторон, плюс простое человеческое тепло во взаимоотношениях, приводит к слиянию всех в "работе". Учителя и ученики - все становятся партнерами. Но! Кроме воодушевленной работы, есть и проза жизни, требования властвующих чиновников от политики - экономия финансовых средств бюджета или по проще - проведение курса так называемой "оптимизации кадров", поэтому после ухода с должности заместителя директора по УВР гимназии, мне не хватало нагрузки по специальности (учителя истории) для того, чтобы не прервался педагогический стаж. Вы даже не представляете, как больно для учителя "рвать" все, что связывало его с учениками и коллегами.
Абраменко Владимир
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron