Гимназия №2 города Салавата (бывшая школа №13)

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Aliluya » 09 мар 2011, 12:44

Посоветуйте, пожалуйста, к какому учителю лучше пойти в 1 класс? Знаю что набирают всего два класса на следующий учебный год (Гузель Фоатовна и Татьяна Владимировна Корпачева). Очень переживаю за ребенка(наверное больше чем сам ребенок :roll: ), поэтому хотелось бы услышать отзывы и советы знающих людей :D .
Aliluya
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение 777 » 25 мар 2011, 18:47

Могу точно на 100% сказать только к Гузель Фуатовне, но не к Татьяне Владимировне.
777
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Кто-то » 29 мар 2011, 17:05

100% к Татьяне Владимировне!!!!
Кто-то
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Хозяин » 29 мар 2011, 18:53

Татьяна Владимировна Карпочева - супер!!! Моя любимая учительница!
Хозяин
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Бывалый » 30 мар 2011, 13:08

Гузель Фуатовна во время уроков сидит в коридоре и мило беседует с другими учителями, а деткам говорит "Будете сидеть тихо - домашнего задания не будет". Какие могут быть знания? Человек ни чем не заинтересован, просто отсиживает свое время.
Бывалый
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение 777 » 31 мар 2011, 18:51

Да... на вкус и цвет товарищей нет, как говорится! И это правильно! Раньше была такой хорошей школой, а сейчас и началка так себе и дальше всё с репетиторами. Не хотят работать с детьми, очень мало осталось хороших учителей и на всех их не хватает. Поэтому надо выбирать учителя а не школу! Удачи всем будущим первоклассникам, да еще и по новой системе будут обучатся!
777
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение М.А. » 01 апр 2011, 10:29

Уважаемая Гузелия Фоатовна! Вы настоящий человек и замечательный учитель.
"Не тот знает, кто ест, а тот, кто готовит"
М.А.
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:24

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение выпускница95 » 01 апр 2011, 14:09

Я заканчивала гимназию давно, ребенок учится в ней сейчас. Меняются времена - меняются люди,а любая школа - это отражение нашего общества вообще. С уверенностью говорю - в этой школе никогда учителя не халтурили, искренняя любовь и интерес к детям - это то, что определило мой выбор учебного заведения для моего ребенка. Здесь никто не будет манипулировать детьми ради ложного престижа школы. Качество знаний таково, что можно поступать в самый "брендовый" вуз России и зарубежья и учиться там с успехом. Репетиторство - это заразная болезнь родителей: "у всех есть, а у моего - нету?!" И придумывают проблему на пустом месте: вместо того, чтоб ребенка приучить к трудолюбию и самостоятельности - "нанимают" чужих тетенек, чтоб они с ребенком уроки делали, идет просто подмена знаниевой основы.
Учитель может тоже устать, задуматься о всерастущих обязанностях педагогического работника в современной школе и о куче отчетностей по своей работе, и о том, как вырастить и дать образование своим детям на зарплату, которую "щедро" ему положило государство...Но высокое качество урока - это незыблемо.
Утром, входя в гимназию с ребенком, я замечаю, что практически никто из родителей не говорит "Здравствуйте!", хотя дежурные учителя улыбаются всем и здоровываются, папы не снимают шапок, после родительских собраний, рассаживаясь в авто, никто из родителей не предложит учительнице подвезти ее домой...Когда несколько лет назад школе государство предложило нести функцию "платных услуг", вы думаете оно тем самым возвысило престиж образования? А в этой школе, я знаю, вся вторая половина дня в дополнительных бесплатных занятиях с детьми. Мне неприятно, что нашу гимназию кто-то пытается унизить, это одно их лучших учебных заведений города, посмотрите философски (вспомните уроки, кто учился там!)на современность: нельзя вернуться в прошлое, лучше поищите, что есть хорошего в настоящем.
выпускница95
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение гость2 » 02 апр 2011, 00:41

Мой сын учится в этой школе-ЭТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА В ГОРОДЕ!Говорю так,потому что вижу,как учителя относятся к детям,как дети ведут себя по отношению к друг другу,по отношению к учителям.Наш учитель-Иванова Ольга Владимировна-самый хороший для нас учитель,всегда по доброму к детям,без крика,без ругани.Мы конечно,ещё только в начале учебного пути,всего 2-й класс,но то,как дают знания нашим деткам меня устраивает на 100%.Да и вообще,заходишь в школу-там хорошая и доброжелательная обстановка,это заслуга всего пед.коллектива,спасибо им за это огромное.
гость2
 

Re: МОУ "Гимназия №2"

Сообщение Ё-моё » 02 апр 2011, 19:48

М.А. писал(а):Уважаемая Гузелия Фоатовна! Вы настоящий человек и замечательный учитель.
"Не тот знает, кто ест, а тот, кто готовит"

М а - это не сама Киреева сидит и комментирует?
Ё-моё
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron