о 10 ЛИЦЕЕ

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 09:45

Оксаночка писал(а):Вчера разговаривала с подругой они оказывается ещё не перешли а только собираются, подыскивают место. Для них это действительно необходимо, потомучто мальчик очень умный и школа ему нужна посильнее, у них на этом папа очень сильно настаивает.


Хочу сказать родителям этого ребенка:гоните такую подругу от своей семьи,она вас еще не один раз подставит.Глупость сильнее личности.
Гость
 

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение АРИ » 08 сен 2010, 09:59

Гость писал(а):
Оксаночка писал(а): Не понимаю почему столько людей приняли мои слова на свой счет, значит они не одни такие?

Да нет,это просто речь человека,который пытается свалить все свои пробелы в развитии на других людей.Человек когда говорит,он думает,когда думать нечем-он просто говорит.Обосрали просто так человека,а теперь удивляетесь.


+100!!! :good: Говорим без умолку, только что толку :bad: :lol:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 11:13

Капитан очевидность, самое занятное, что все мои оппоненты здесь цепляются к опечаткам, а по существу ничего не написали. Кстати, я не учитель, а родительница ученика средней школы №12 г. Салавата (ныне лицей №1). Специально для Вас буду писать здесь, как на экзамене по русскому языку. Теперь у Вас, наверное, поводов ответить мне или прокомментировать мои посты вообще не будет. Трудно найти веские агументы, чтобы доказать, что Шавалеев испортил среднюю школу №12?
Гость
 

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Мастер » 08 сен 2010, 22:47

Оксаночка писал(а):Вчера разговаривала с подругой они оказывается ещё не перешли а только собираются, подыскивают место. Для них это действительно необходимо, потомучто мальчик очень умный и школа ему нужна посильнее, у них на этом папа очень сильно настаивает. Не понимаю почему столько людей приняли мои слова на свой счет, значит они не одни такие?


Вам мало, что Вы походя оскорбили учителя, так теперь и школу решили запачкать... Что значит "школа посильнее"? Школа не может быть сильной или слабой, сильными или слабыми профессионалами могут быть учителя, в каждой школе есть и такие, и такие. Не факт, что в гимназиях или лицее № 1 учителя сильнее, чем в просто общеобразовательных школах. Далекоооо не факт. Конкурса для учителей в гимназиях не проводят, набирают также , как и в другие школы. Оснащение во всех ОУ сейчас примерно одинаковое (исключение - лиц. 1). Но и тут нет закономерности: чем больше интерактивных досок - тем выше качество обучения... Это не так!!! Именно личность учителя и его профессиональные качества являются определяющими. В 4 школе масса учителей высочайщего класса. И ещё, кто определил, что у Вашей подруги "мальчик очень умный"? Она сама? Для каждого родителя его дитя - гений...
Мастер
Прописался
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:39

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение АРИ » 09 сен 2010, 08:28

Мастер писал(а):В 4 школе масса учителей высочайщего класса.

+100!!! :good: И я их знаю лично......Мы не учились в 4 школе, но то , что учителя там есть действительно с человеческим лицом и с тёплой душой - это 100%!!! Я думаю, что в инфе написанной выше ( пост, дискредитирующий школу ), просто взято всё с потолка или писали не думая :unknown:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Гость » 11 сен 2010, 08:51

10 школа хорошими учителями разбрасываться не будет. Да и оскорблений то и никаких не было, что раздули то. Все прекрасно знают сильные школы нашего города.
Гость
 

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Землячка » 11 сен 2010, 15:22

Я про сильных информатиков,которые пришли...Откуда пришли-то? Отзывы с предыдущего места не очень лестные про них,и я не про скандалы и суды.Ваши хваленые информатики делают ставки на светлые олимпиадные головы или на детей администрации или на своих родственников.И это на уроке,где есть еще и остальные дети,желающие тоже знать и учиться.Хотите готовить олимпиадников,занимайтесь ими в свободное от учебы время.Хотите,чтобы ваше чадо лучше знало предмет,объясняйте ему дома,а не только на уроке за счет остальных детей.Там должны быть все равны.Поэтому,когда говорите сильные,ориентируйтесь на знания слабого ученика.Вот если он стал ассом с этим преподом,честь ему и хвала.А судить по тому,сколько у него олимпиадников-это знаете ли еще вопрос.
Землячка
 

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Гость » 20 сен 2010, 08:02

Оснащение во всех ОУ сейчас примерно одинаковое (исключение - лиц. 1). Но и тут нет закономерности: чем больше интерактивных досок - тем выше качество обучения...

Вот в этом качество и заключается, школа отбирает более достойных работников. Да, мы все не роботы и ходим на больничный, но есть такие профессии в которых отсутствие на рабочем месте сказывается на других людях, в данном случае на детях. И я бы не пожелал никому попасть к такому педагогу.
Гость
 

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Гость » 18 авг 2011, 09:54

В первом лицее творится беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родителей, чьи дети учились с 1по 4класс,заставляют забирать документы и переводится в другие школы,мативируя это тем что мест не хватает :( А когда набирали первые классы всем места хватало!Из семи четвёртых классов оставили пять ,а два класса раскидали по школам города! Нас тоже просят забрать документы,говорит директор что не будет мой ребёнок учиться там по причинам:1)потому что он троешник,а не отличник и учится в этой школе будут после тчательного отбора отличники,нам трешники и двоешники не нужны,пусть они учатся в других школах;2)не хватает места,все классы под завязку;3)он хоккеист,да!,но не изкаманды"Юрматы",а из"АЛМАЗА";3)не ваш микрорайон(четыре года учились было всё нормально,а теперь не наш микрорайон );5)И вообще если мы не заберём документы,то жить и учиться нам спокойно НЕДАДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам школа нравится учителя замечательные,но директор там сидит зажравшийся,весь такой ЦАРЬ первого лицея =@ Я хожу по школам ищу место для своего ребёнка,как только говорючто из первого лицея так начинают смеятся или отказывают.Что делать с такими директорами????????????????????????????
Гость
 

Re: о 10 ЛИЦЕЕ

Сообщение Гость » 18 авг 2011, 11:03

[quote="Гость"]В первом лицее творится беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родителей, чьи дети учились с 1по 4класс,заставляют забирать документы и переводится в другие школы,мативируя это тем что мест не хватает :( А когда набирали первые классы всем места хватало!Из семи четвёртых классов оставили пять ,а два класса раскидали по школам города! Нас тоже просят забрать документы,говорит директор что не будет мой ребёнок учиться там по причинам:1)потому что он троешник,а не отличник и учится в этой школе будут после тчательного отбора отличники,нам трешники и двоешники не нужны,пусть они учатся в других школах;2)не хватает места,все классы под завязку;3)он хоккеист,да!,но не изкаманды"Юрматы",а из"АЛМАЗА";3)не ваш микрорайон(четыре года учились было всё нормально,а теперь не наш микрорайон );5)И вообще если мы не заберём документы,то жить и учиться нам спокойно НЕДАДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам школа нравится учителя замечательные,но директор там сидит зажравшийся,весь такой ЦАРЬ первого лицея =@ Я хожу по школам ищу место для своего ребёнка,как только говорючто из первого лицея так начинают смеятся или отказывают.Что делать с такими директорами?????????????????????


В прокуратуру вам надо
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал