"Центр искусств"

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: "Центр искусств"

Сообщение Родители выпускниц ЦИ на базе шк.№ 20 » 12 июн 2011, 16:49

возмущённая писал(а):
родители выпускниц ЦИ на базе шк.№20 писал(а):8 лет назад наши дочери поступили в "Центр искусств" на хореографическое отделение, пришли маленькими несмышленышами, но из года в год, из танца в танец преображались в стройных красивых девушек. Хочется отметить, что продолжали заниматься самые упорные и целеустремленные, и надеемся, что у девочек, какую бы они в дальнейшем не выбрали профессию, любовь к хореографии останется на всю жизнь.
Мы, родители, выражаем огромную благодарность нашему бессменному руководителю, замечательному педагогу Ирине Владимировне, преподавателю народно-сценического танца Зульфие Басгутдиновне и концертмейстеру Елене Сергеевне за то, что дети всегда легко и с удовольствием шли на уроки, привили им любовь к музыке, танцам, воспитали в них такие качества, как трудолюбие, ответственность. Результатами труда учителей служат участие коллектива в городских, республиканских и всероссийских конкурсах, различных концертах.
Дорогие наши педагоги, мы желаем Вам талантливых деток, в дальнейшем творческих успехов и призовых мест.

очень похоже,что писали сами педагоги!.потому что о Зульфие Басгутдиновне ну никак хорошо не скажешь! у нас она работает сравнительно недавно,да и в Центре искусств тоже.но дети её ненавидят! на урок к ней идут как на казнь.постоянные крики и оскорбления.хочется спросить у этого педагога есть вообще педагогическое образование? как её вообще к детям допустили? если она и дальше останется работать,то дети совсем ходить перестанут.и не надо тут самих себя нахваливать.

Благодарственное письмо писали не педагоги, а мама одной из выпускниц и благодарность была озвучена на выпускном концерте в школе № 20. Моя дочь ничего плохого не говорила о Зульфие Басгутдиновне и занятия никогда не пропускала. Все девочки закончили ЦИ на "отлично".
Родители выпускниц ЦИ на базе шк.№ 20
 

Re: "Центр искусств"

Сообщение varvara » 14 июн 2011, 14:58

Алилуйя!!! Мы наконец-то увидели наших деток на сцене, а то они у нас 5 лет плясали, плясали, а результат был нулевой, а нам, родителям так хотелось увидеть за что же мы платим деньги. Увидели, порадовались, на душе стало светлее и радостнее. Спасибо Зульфие Базгутдиновне, что взяла наших деток и сделала с ними интересный номер. Кстати, мой ребёнок очень доволен этим педагогом. Удачи всем!
varvara
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:52

Re: "Центр искусств"

Сообщение родитель шк 22 » 21 фев 2014, 23:35

почему нет новых, свежих комментариев, что так всё плохо, что их не публикуют?
родитель шк 22
 

Re: "Центр искусств"

Сообщение ПДО » 22 фев 2014, 17:17

родитель шк 22 писал(а):почему нет новых, свежих комментариев, что так всё плохо, что их не публикуют?

а вы на сайт "Центра Искусств"зайдите и узнаете про все новости и достижения воспитанников!у нас все ОТЛИЧНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ПДО
 

Re: "Центр искусств"

Сообщение Город Салават.ру » 02 дек 2015, 11:56

Волшебная страна искусств. Более 400 мальчиков и девочек собрались во дворце культуры "Нефтехимик" на традиционном празднике Центра искусств.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: "Центр искусств"

Сообщение Город Салават.ру » 24 апр 2016, 23:05

U news. Отчетный концерт Центра искусств, г. Салават
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал