Не можем устроить ребенка в детский сад!

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение Р » 30 сен 2011, 02:55

р писал(а):
ДЮЦ писал(а):МОУ Детско-юношеский центр "Юность" объявляет предварительный набор детей в группу кратковременного пребывания. Возраст детей 3-7 лет. Продолжительность пребывания ребенка в группе 4 часа (без питания). Развивающие занятия. Дополнительные образовательные услуги. Стоимость - 50 руб. в день. По всем вопросам обращаться по тел. 36-61-52 (Лилиана Рамилевна) с 9.00 до 17.00 или по тел. 8-917-357-65-50


а по какому адресу находитесь?


У вас уже закончился ремонт? а то мы записались..ждём звонка))) Сказали, что сами позвонят...
Р
 

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение ДЮЦ » 30 сен 2011, 17:13

Ремонт к концу. Пока ждите, пожалуйста. Мы действительно позвоним сразу.
ДЮЦ
 

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение У меня та же проблема » 02 окт 2011, 12:34

просто я писал(а):Кто нибудь слышал что вышел закон в конце сентября. Дети с 1,6 лет которые не устроены в детский сад, должно выплачиваться пособие в размере 3 тыс рублей!

Это всего лишь уфимский городской совет принял такое решение. Нашли средства из бюджета города Уфы. И не надо ждать милостей от Госдумы! Там пока только рассматривается законопроект о постепенном увеличении периодов выплаты пособия (т.е на детей от 1,5 до 3 лет). Для Республики Башкортостан планируется ввести такое пособие только с 1.01.2014 года. Подробности по Уфимскому решению проблемы смотрите здесь:
http://gorsovet-ufa.ru/resheniya/20100916/20.php
У меня та же проблема
 

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение Александр...... » 04 май 2012, 15:11

Конституция Рoссийской Фeдерации ,Глава 2. Права и свободы человека и гражданина,Статья 43 2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях. :evil: :evil: :evil: Ребёнок родился и его права уже нарушают :cry: :cry: :cry:
Александр......
 

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение Ольгафеникс » 23 июн 2012, 01:30

сыну уже сейчас 2,1....к осени 2,4....сад не дали...на след.год будет 3года....очень страдает без сада....не хватает общения-ребенок активный, общительный...ну чтож за издевательство то....согласна на любую отдаленность от дома....не дают и все
Ольгафеникс
 

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение малыш » 24 июн 2012, 22:16

-Здравствуйте,подошла ваша очередь в детский сад.
-Спасибо,не надо,она вчера замуж вышла. :D
малыш
 

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение Tasha » 29 июн 2012, 00:50

Ольгафеникс писал(а):сыну уже сейчас 2,1....к осени 2,4....сад не дали...на след.год будет 3года....очень страдает без сада....не хватает общения-ребенок активный, общительный...ну чтож за издевательство то....согласна на любую отдаленность от дома....не дают и все

а вы когда на очередь встали?
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение эля м. » 11 июл 2012, 14:53

я в том году сидела со своим и подружкиными 2-мя. сейчас опять ищу с кем посидеть понянчиться,если что звоните 89191568255
эля м.
 

Re: Не можем устроить ребенка в детский сад!

Сообщение Nadya » 25 июл 2012, 13:22

кого нибудь брали в садик без прописки?
Nadya
 

А я вот открыло мини центр развития-детский садик!!

Сообщение Мамочка666 » 30 июл 2012, 13:43

А я вот лично живу на 6 этаже без лифта,моему малышу 1,7 и мне приводят-как в садик еще двух малышей,это при том что я живу в однокомнатной квартире-правда улучшенной планировки-31м, :friends: тут и маленькие кроватки на заказ-110/70 и игровой комплекс,на подоконнике телевизор-по которому мы иногда смотрим мультики,посередине стоит столик маленький из икеи и три стульчика..Гулять мы выходим,сразу после зарядки и завтрака,идем на детскую площадку-которую я выбила у нашей администрации-она огорожена маленьким заборчиком :) и собственно говоря все отлично,зато я готовлю своего ребенка по той программе по-которой я считаю правильной и нужной,все детки у меня умнечки и прекрасно со всем справляются :) :)
Мамочка666
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал