Городской отдел народного образования (ГОРОНО) г. Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение я » 16 авг 2010, 21:32

Гость писал(а):Если вам нравиться ваша работа, то никакие деньги вам ее не заменят. Все отлично понимают, что работу в образовании не оплачивают в полном объеме. Так зачем вы идете учиться на эту нищенски оплачиваемую профессию, вам же деньги нужны. Получайте другое образование, и не срывайте зло на наших детях. А получаете вы это образование, потому что в другие заведения поступить не можете, ума не хватает. Сколько себя помню всегда говорили: "стыда нет- иди в мед, ума нет- в пед". А дама которая высказалась по поводу живого коридора в честь Победы, я сама участовала в этом мероприятии и видела, как дети радуются и встречают Ветеранов. Ветеранам эта затея тоже была по нраву. Такую охинею вы пишете "учителя".


Хотела бы я посмотреть как вы любимую работу работали бы за бесплатно.
А если вы думаете, что "ума нет - иди в пед", кто ж как не те самые "неумные" учителя вас такую умную выучили? Как же вы такая умная поступили в другое заведение, если вас выучили те учителя у которых на это ума не хватило? Стыдно должно быть хотя бы перед своими учителями...
Вы, вероятно, в коридоре в честь Победы были как зритель. Знали бы вы каких усилий стоило то, чтоб дети все это адекватно восприняли и радовались и встречали ветеранов. Вы знаете какая работа с ними была проведена?
Со стороны хорошо рассуждать. Но если все как вы говорите "неумные" уйдут из профессии, кто ж ваших детей учить будет? Не думаю что про своих детей вы думаете плохо, но их тоже ведь "неумные" учителя воспитывают. Как же так?
я
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение !!! » 17 авг 2010, 12:34

Почему учителя считают себя всю жизнь самыми нищими и самыми несчастными??? Как будто другим сейчас легко живётся!!! Не вы одни такие несчастные, сейчас многие находятся в затруднительном положении. Жизнь сейчас такая!!!
!!!
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Гость » 17 авг 2010, 15:41

Для ЯЧто вы ноете, за какие бесплатно, я знаю какие зарплаты и у работников образования и в самом отделе образования. А еще я знаю с какими знаниями к нам приходят учителя. Ни один образованый учитель не скажет что читают буквы "бе", "эль", к сведению читают звуки "б", "л". А мне учитель начальных классов причем лицея, такое сморозил. Ну и какие знания он преподаст ученику, если сам элементраных понятий не имеет. А учили меня учителя пенсионного возроста после них никого и не осталось педогогов, так на пальцах посчитать. Было у меня два учителя по химии, девушка , которая разрешала играть в карты на уроках, соответственно какие у нас были знания, и мужчина, который действительно показал, что такое химия. И где разница в зарплате? Если человек от души учитель, ему важно преподать урок детям, а не скулить про маленькую зарплату. Раньше детей в начальной школе учили и писать, и считать, и читать. Сейчас же тестирование и детей отбирают, как овощи на рынке. Этого в мой класс, этот мне не нужен.
Я очень буду рада, что такие неумные учителя уйдут из этой профессии и придут те кто переживает за будущее нашей страны.
<Знали бы вы каких усилий стоило то, чтоб дети все это адекватно восприняли и радовались и встречали ветеранов. Вы знаете какая работа с ними была проведена?> К вашему сведению дети, как пластилин из них можно много лепить. Если видеть каждый день перед собой озлобленного преподавателя, разве детки будут с радостью идти в школу. Я представляю вашу реакцию на живой коридор, как вы возмущались "Да кому это надо их всего 50 человек" и все в этом духе. Дети как губка быстро впитывают все, но обычно дурное. А вот мой ребенок со мной рвался в этот живой коридор поприветствовать Ветеранов. Она с ними хоть и не знакома, но здоровается и поздравляет.
Конечно со стороны хорошо рассуждать, а я и не рвусь в преподаватели. Если я знаю что это не мое призвание. Вы мне одно ответьте если вам нужны деньги, зачем вы пошли в педагоги?
Гость
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение kesha » 17 авг 2010, 17:01

Гость, вы пишете стыда нет-иди в мед, ума нет-иди в пед... Вы оскорбляете многих людей. Если что случись плохое со здоровьем, ведь сразу в скорую звоните, зовете врачей, по-вашему, наглых. Не плюй в колодец - пригодиться воды напиться :!:
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Гость » 18 авг 2010, 11:52

Я иду к врачу только из-за больничного листа. Не буду много говорить, но я часто сталкиваюсь с медперсоналом. Как и среди учителей профессионалов мало, еще меньше чем среди педагогов.
Привести пример? В роддоме чуть ли на тот сет не отправили, пока сверху звонок не сделали. Терапевт сама меня спрашивает на сколько мне больничный и что я употребляю из лекарственных средств. Недавно у племянницы заболел живот пошли к терапевту выписала антибиотики.Когда через неделю ребенка так скрутило и она оказалась в реанимации выяснилось был аппендецит. Дальше продолжать?
Гость
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Землячка » 18 авг 2010, 18:47

Так хорошо рассуждать-типа зачем пошли в пед,если там не платят.Не поэтому мы выбираем профессии,где платят,где не платят.Раньше шли по зову души и сердца,если хотите.Это сейчас все выбирают(или родители)там,где платят.Время сейчас такое.Педагог имеет высшее образование,ни его вина,что не платят.А если он возмущается и высказывает-имеет право.А нассколько он озлблен-зависит лично от качеств человека.Трудно быть счастливым,когда ты имея специальность и образование,не можешь покрыть элеметарные расходы.Одна квартплата чего стоит.А вы знаете на какие деньги покупает учитель орудия производства?на свои кровные.Даже мел приходится покупать,потому что школьный чаще не пишет.(экономят)Не судите работу учителя,это адский труд,Если не хотите озлобленного учителя,платите достойную зарплату.Не может униженный воспитать достойного человека.
Землячка
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение kesha » 19 авг 2010, 11:19

А Вы, гость, кем работаете? Небось, считаете себя супер-пупер профессионалом в своем деле? как говорится, видишь у других соринку, а бревна в своем глазу не замечаешь. Вообще, все профессии хороши, от ассенизатора до президента, надо всех уважать, никогда не уверен - седня ты властный начальник, а завтра пришел блатной и тебя уволили
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение 666 » 19 авг 2010, 18:53

Для Гостя. В каждой профессии можно найти непрофессионалов, глупых людей. Вот вы кем работаете? Уверена что и в вашей профессии найдутся те, кого бы мы обос....ли. Не надо думать, что все учителя и врачи тупые сволочи, а вот вы (кем бы ни были) умные профессионалы, честные и достойные.
666
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:42

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение учитель » 19 авг 2010, 19:36

Учителя,дорогие мои,не обращайте внимание на пустую болтовню Гостя!Да и не все здесь озлобленные и срывают свою злость на детишках!Гость,а вы пишите о том,какие ХОРОШИЕ у вас учителя были.Вы знаете,раз уж вы так превозносите своих учителей,то писали бы грамотно!Не нравится,что здесь высказывают-не читайте,здесь общаются педагоги!
учитель
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Гость » 20 авг 2010, 09:52

kesha » Вчера, 12:19 <А Вы, гость, кем работаете? Небось, считаете себя супер-пупер профессионалом в своем деле? как говорится, видишь у других соринку, а бревна в своем глазу не замечаешь. Вообще, все профессии хороши, от ассенизатора до президента, надо всех уважать, никогда не уверен - седня ты властный начальник, а завтра пришел блатной и тебя уволили>
Начнем с того что я ни в одной строчке не сказала что я супер-пупер. У меня зарплата такая же маленькая как и у всех бюджетников,но я не сижу и не скулю. А ответственности не меньше и не нормированный рабочий день, при чем без оплаты. Профессии все хороши, и нужны. Работать надо с душой.
666 » Вчера, 19:53 <Для Гостя. В каждой профессии можно найти непрофессионалов, глупых людей. Вот вы кем работаете? Уверена что и в вашей профессии найдутся те, кого бы мы обос....ли. Не надо думать, что все учителя и врачи тупые сволочи, а вот вы (кем бы ни были) умные профессионалы, честные и достойные.
И в моей профессии есть непрофессионалы. А разговор пошел из-за того что з/плата маленькая, отдел образования какой плохой подписку заставляет оформлять, детей заставили выйти на 9 мая. Вы не в то русло уходите.
учитель » Вчера, 20:36 <Учителя,дорогие мои,не обращайте внимание на пустую болтовню Гостя!Да и не все здесь озлобленные и срывают свою злость на детишках!Гость,а вы пишите о том,какие ХОРОШИЕ у вас учителя были.Вы знаете,раз уж вы так превозносите своих учителей,то писали бы грамотно!Не нравится,что здесь высказывают-не читайте,здесь общаются педагоги!>
Действительно, не нравиться мое высказывание не читайте. Просьба укажите на мои ошибки, посмотреть хочется.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Сайт города Салават, салаватский городской портал