Городской отдел народного образования (ГОРОНО) г. Салавата

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение тетя мотя » 20 авг 2010, 20:43

Работать надо больше, а не болтать! Никто над Вами, педработники не издевается. Как говорится: А где сейчас хорошо? Пусть немного но, стабильно. А если уж и правда все так плохо, зачем издеваться над собой, терпеть все "унижения, издевательства", писать жалобы, анонимки друг на друга, сплетничать - лучше подойти и лично тактично все сказать при удобном случае своему руководству. И тут перед Вами два выбора: либо работать дальше, либо искать другое место. Так везде, и в правительстве, и в ЖЭУ.
тетя мотя
 


Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение kesha » 21 авг 2010, 01:28

я врач и подпбное слышать в свой адрес не хочу, что я мол бесстыжая.
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Гость » 21 авг 2010, 11:25

kesha писал(а):я врач и подпбное слышать в свой адрес не хочу, что я мол бесстыжая.

Врачи сами виноваты, что за ними закрепилось такое плохое мнение.
Гость
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение учитель » 21 авг 2010, 14:50

Гость,вы попросили-указываю вам на ошибки!Вот одна из ваших записей:"Начнем с того что я ни в одной строчке не сказала что я супер-пупер. У меня зарплата такая же маленькая как и у всех бюджетников,но я не сижу и не скулю. А ответственности не меньше и не нормированный рабочий день, при чем без оплаты. Профессии все хороши, и нужны. Работать надо с душой."
А вот и правильное написание:"Начнем с того ,что я ни в одной строчке не сказала, что я супер-пупер. У меня зарплата такая же маленькая ,как и у всех бюджетников,но я не сижу и не скулю. А ответственности не меньше, и ненормированный рабочий день, причем без оплаты. Профессии все хороши и нужны. Работать надо с душой."
Обратите внимание!И я не учитель русского)
учитель
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение марьванна » 29 авг 2010, 16:56

зато есть у руководства гороно фаворитки которые на высшую категорию с 2х летним стажем аттестуются и премии хапают не за что!!!и путевки в лагеря им пожалуйста!а работы от них никакой.только понты колотят и козыряют своими связями!
марьванна
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Гость » 31 авг 2010, 09:26

марьванна писал(а):зато есть у руководства гороно фаворитки которые на высшую категорию с 2х летним стажем аттестуются и премии хапают не за что!!!и путевки в лагеря им пожалуйста!а работы от них никакой.только понты колотят и козыряют своими связями!


Давать тоже надо уметь
Гость
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение тека » 18 сен 2010, 15:24

нас наш директор образовательного учреждения тоже обязывает подписываться на городские и республиканские издания. каждый! педагог подписывается не только на "ПОИСК", который я даже не открываю, но и на городские издания "ВЫБОР", "САЛАУАТ", так же на республиканские "ВАТАНДАШ" и "Башкортостан укытыусы". противостоять этому кажется невозможным. объясню почему. при прохождении аттестации требуется иметь статьи в прессе, поэтому приходится печататься в городских газетах, а они берут статьи, только если имеется квиток о подписке. вот и пдписываемся. кроме того постоянно говорят о том , что если вас что то не устраивает, то вы свободны! претенднтов достаточно. замкнутый круг какой-то.........
тека
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Гость » 19 сен 2010, 03:50

мУчителя! Хватит ныть! Мало денег? - подрабатывайте! Займитесь репетиторством РУССКОГО ЯЗЫКА, который так сильно подрезали в связи с насаждением башяза и денег много прибавится. Не нравится читать то, что заставляют выписывать? - Пишите сами, пишите, чтоб было интересно. А не так, что вам ничерта не интересно и читать вы уж сами разучились, не смотря на то, что сами вроде даже учите кого-то...

Есть мнение, что если человек больше всех ноется, значит он меньше всех делает. С чего такому стать состоятельным? Глупые редко бывают обеспеченными.

Не нравится преподавательская деятельность - дуйте вон из школ, мест, профессий, направлений уйма. Пора уже отрабатывать денежки, а то и правда собрали с аулов непонятно что и прямиком в пед. :(
Гость
 

Re: издевательства "отдела образования" над педагогами

Сообщение Не важно кто » 20 сен 2010, 20:56

Уважаемые учителя, воспитатели! не слушайте идиотов и кретинов, которые вам советуют, мол "не нравятся - валите!" это они от недостатка ума и совести так говорят, им неведом, что для людей есть такая вещь как призвание, внутренние убеждения и другие не менее благородные чувства. Эти советчики маму продадут за д...мо. Боритесь с несправедливостью, ищите скрытые способы и методы борьбы с глупостью и наглостью, уверен есть, любое правило можно обойти, причем формально не нарушая его... Требуют квиток? подделывайте его, копируйте у других, подправляйте дату, ищите другие варианты проявите смекалку.
Не важно кто
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron