Обмен путевок в садик

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Обмен путевок в садик

Сообщение Светик » 29 апр 2010, 21:41

Меняю путевку в садик с № 51 на № 19 в связи с переездом. Возрас ребенка 2 года.
Светик
 

Re: Обмен путевок в садик

Сообщение Tatiana » 31 май 2010, 16:26

А мы меняем путёвку в 28 садик ( младшая группа- ребёнку 3 года) на путёвку в садики № 52, №7. Или может быть кто-нибудь собирается уходить из 47, 49 садика( в связи с переездом например) соответствующей группы, может поменяемся местами.
Tatiana
 

Re: Обмен путевок в садик

Сообщение carrdinall993 » 07 июн 2010, 10:18

обменяем путевку №56 садика на №46.45.37.38.53 в ясельную группу.
carrdinall993
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:52

Re: Обмен путевок в садик

Сообщение ЯЯЯ » 03 сен 2010, 01:47

может,кто-нить мне просто подарит свою путевку :D :D :D
дочке 1,8 :D садик любой.
ЯЯЯ
 

Поменяюсь местами в детском саду

Сообщение ИЕА » 18 окт 2010, 01:35

Мой ребенок ходит в детсад №20, по Октябрьской, напротив 9-ой столовой, сами мы живем по ул. Ленинградской, для нас это очень далеко, машины нет приходиться утром на газели перед работой бегом, бегом, ели успеваю. Хотела бы найти и поменяться местами в садах №17, №52 или №19 может кому тоже не удобно водить или далеко живет. Ясельная группа детки от 1,6 до 2 лет.
ИЕА
 

Re: Поменяюсь местами в детском саду

Сообщение Гость » 18 окт 2010, 10:49

Может следует еще сходить в указанные ДОУ и побеседовать с заведующими. Думаю, подскажут - если такие в их садах, кто мог бы поменяться.
Гость
 

Re: Поменяюсь местами в детском саду

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 18 окт 2010, 10:52

ИЕА писал(а):Мой ребенок ходит в детсад №20, по Октябрьской, напротив 9-ой столовой, сами мы живем по ул. Ленинградской, для нас это очень далеко, машины нет приходиться утром на газели перед работой бегом, бегом, ели успеваю. Хотела бы найти и поменяться местами в садах №17, №52 или №19 может кому тоже не удобно водить или далеко живет. Ясельная группа детки от 1,6 до 2 лет.

Раньше думать нужно было,еще до того как ноги раздвигала
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Поменяюсь местами в детском саду

Сообщение Гость » 18 окт 2010, 17:26

Д/с №20 находится напротив столовой №3, Октябрьская 5А
Гость
 

Re: Поменяюсь местами в детском саду

Сообщение трям » 19 окт 2010, 13:06

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Раньше думать нужно было,еще до того как ноги раздвигала

Бывают же уроды такую чушь писать, тошнит от подобных постов.

ИЕА писал(а):Мой ребенок ходит в детсад №20, по Октябрьской, напротив 9-ой столовой, сами мы живем по ул. Ленинградской, для нас это очень далеко, машины нет приходиться утром на газели перед работой бегом, бегом, ели успеваю. Хотела бы найти и поменяться местами в садах №17, №52 или №19 может кому тоже не удобно водить или далеко живет. Ясельная группа детки от 1,6 до 2 лет.


Вряд ли вам удастся что либо найти, в вашем районе очень много жителей и очень мало детских садов. У одного знакомого таже проблема, но у них машина есть, попроще.
Насчет заведущих, думаю многие обращаются, скорее всего безрезультатно... Они теперь врядли мимо гороно принять смогут.
трям
 

Re: Поменяюсь местами в детском саду

Сообщение Гость » 18 ноя 2010, 16:47

Мы ходим в 38 сад,тоже далеко от дома. Хотели бы поменяться на 44 сад(группа от 1.6 до 2 лет).Может кто то хочет поменяться?
Гость
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron