Репетитор по английскому в Салавате

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Репетитор по английскому в Салавате

Сообщение мама » 19 май 2010, 09:01

Кто- нибудь знает где найти хорошего репетитора для ребенка
мама
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение мама » 19 май 2010, 21:33

в старом районе живет Надежда Николаевна, за старыми "тканями". Репетитор от бога, супер. Но очень строгая, если ребенок с ленцой, то тогда не по адресу.
мама
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение ответ » 19 май 2010, 23:54

Классный репетитор Степаненко Екатерина Игнатьевна ( я точно отчество не помню) она раньше была директором 6 школы. Живёт по Уфимской 44/8. Телефон поищите в справочнике. Занятия ведёт у себя дома.
ответ
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Лингвист » 21 май 2010, 06:41

Я знаю хорошего репетитора по английскому. Отличный педагог! Звоните мне по сотовому: 89174878439. Но если вам надо срочно подготовить ребенка к ЕГЭ по английскому для сдачи в этом году, то уже никакой супер-репетитор не поможет! Дополнительная информация: если бы в наших школах преподавали испанский язык, то, я думаю, половине учащихся не надо было бы искать репетитора! Даю уроки испанского и эсперанто в выходные дни.
Лингвист
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Ginger » 21 май 2010, 08:24

дайте, пожалуйста координаты Надежды Николаевны!
Ginger
 


Re: репетитор по английскому

Сообщение Ямбуй » 26 май 2010, 10:11

ответ писал(а):Классный репетитор Степаненко Екатерина Игнатьевна ( я точно отчество не помню) она раньше была директором 6 школы.


Увидите, передавайте ей огромный привет от братьев близнецов! Мы когда-то учились в этой замечательной школе.
Когда страшно, надо идти ему навстречу, тогда не так страшно (А. В. Колчак)
Аватар пользователя
Ямбуй
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:36
Откуда: Родился и вырос в Салавате

Re: репетитор по английскому

Сообщение гость » 27 май 2010, 20:04

Лингвист писал(а):Я знаю хорошего репетитора по английскому. Отличный педагог! Звоните мне по сотовому: 89174878439. Но если вам надо срочно подготовить ребенка к ЕГЭ по английскому для сдачи в этом году, то уже никакой супер-репетитор не поможет! Дополнительная информация: если бы в наших школах преподавали испанский язык, то, я думаю, половине учащихся не надо было бы искать репетитора! Даю уроки испанского и эсперанто в выходные дни.


Нужен специализированный английский, тематика: финансы, экономика, управление...не элементарные знания вроде диалогов секретаря (это мы знаем)... Сможете помочь или кого посоветовать? Спасибо.
гость
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение киска » 12 сен 2010, 01:58

гость писал(а):
Лингвист писал(а):Я знаю хорошего репетитора по английскому. Отличный педагог! Звоните мне по сотовому: 89174878439. Но если вам надо срочно подготовить ребенка к ЕГЭ по английскому для сдачи в этом году, то уже никакой супер-репетитор не поможет! Дополнительная информация: если бы в наших школах преподавали испанский язык, то, я думаю, половине учащихся не надо было бы искать репетитора! Даю уроки испанского и эсперанто в выходные дни.


Нужен специализированный английский, тематика: финансы, экономика, управление...не элементарные знания вроде диалогов секретаря (это мы знаем)... Сможете помочь или кого посоветовать? Спасибо.

Татьяна Яковлевна 89174239243
киска
 

Re: репетитор по английскому

Сообщение Жертва изучения английского » 12 сен 2010, 13:48

мама писал(а):Кто- нибудь знает где найти хорошего репетитора для ребенка


Боже вас всех упаси "клюнуть" на чудо-преподавателя Ксению Маратовну! :no: Втирает всем очки, что она знает английский, ведет какие-то сомнительные курсы, а сама... Мама не горюй! Ни в зуб ногой! Работает на комбинате - втирается начальству в доверие с помощью ложных сведений о себе (как то "Окончила БГУ". А сама окончила салаватский колледж, где изучала английский у домохозяек!) А еще есть Максим Репин - тоже "знаток" всех языков мира! Только вот он не в психушке ли сечас? Увезли его, видимо, туда прямо на велосипеде, ибо автомобили, по его мнению, - страшный грех! Угроза окружающей среде.
К сожалению, в Салавате много людей, считающих себя знатоками английского. Они так и заявляют: "Знаю в совершенстве!" Одно это - уже нонсенс! В совершенстве язык знают филологи, языковеды, которые занимаются этим профессионально. Даже носители языка не все знают свой родной язык в совершенстве. Тем не менее, не все так плохо! Есть талантливые люди, которые изучали язык и могут Вам, безусловно, давать уроки. Их нужно просто найти через тех, кто уже учился у них. Успехов Вам! 8-)
Жертва изучения английского
 

След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал